1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

как контрить идущий барак

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем mellow33n, 14 окт 2018.

  1. Оксанкинка

    Оксанкинка

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    17
    Обводишь свои здания и пытаешься как можно быстрее расстрелять юнитов врага, в первую очередь пехоту, палено сам по себе наносит мало урона по зданиям всего 10%, спамить на него юнитов - корм. надо качать атаку броню зданиям, произвести ап барака выше кинутого. Главное уничтожать юнитов, а не барак, именно они наносят урон зданиям, бараку. Палено выносит юнитов. Ещё зависит когда кинули палено, если сразу с т1, то задефать его проще простого, ибо мало юнитов с него идёт. Если, когда т2 - серьёзнее и опять же, против эльфа лучше подождать не торопиться тратить золото. На какой минуте кинули с базы заметно или из тумана появился внезапно. Но суть описана выше. Если кинули с т2, причем ап произведен эльфом на его первые деньги и палено подкрался незаметно- прощайтесь не только с бараком. Исходя из его атаки и брони, понятно, что его режут герои, а сам он режет всё. кроме зданий. Всего 10% зданиям!!!
     
  2. Imbaflacon

    Imbaflacon

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    Законтрил, убил дерево, сохранил свой т3 барак, а дальше: эльф сносит мид оппу по центру, разрывает противника с другой стороны, ДЕРЕВО выживает. Как можно умудриться просрать все, включая замок я не знаю. В результате: на меня идёт дерево, герои и т4 волна. Итак, я проигрываю с тремя бараками против одного. И что тут можно сделать? Дерево по своему лайну контрится, это да. Но, буст по технологиям и экономике слишком силен в этом бонусе. Особенно если другие оппы совсем не умеют играть.
     
  3. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295