1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Как можно беспределить в ltdx20> из-за отсутсвия кика.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем ssXXX2, 9 май 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    ssXXX2

    ssXXX2

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    42
    Если дела у тебя или твоей команды совсем плохи, можно попробывать вынудить написать всех рмк.
    Или растянуть 1 минуту игрового времени на час.
    Отыграл одну тестовую катку. Пока кинг дефал 80мобов на 4 волне- прошло около 1 часа реального времени.
    Итак, лайфхак - отключаешь инет, и когда остается 20-10 сек до конца истечения 180 сек вновь включаешь.
    А потом опять выключаешь. За это время игра успевает продвинутся на 5-8 сек. А потом опять 160сек ожидания. И так пока остальные игроки не @хуеют, ну или ты сам, как случилось в моем случае. Мне попались истинные терпилы. Игра по игровому времени была 23мин, а вреале полтора часа.

    https://stats.onligamez.ru/?gameid=18361&st=5


    (11:25 / All) PsinaDrujok: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (155 секунд остаётся).
    (11:25 / All) FakePlayer: Играешь с айкапа и не можешь найти вечером игру?
    (11:25 / All) FakePlayer: Просто напиши /follow oz.ltdx20 на любом канале айкапа!
    (11:25 / All) FakePlayer: Игрок [PsinaDrujok] повторно подключается к GProxy++!
    (11:33 / All) FakePlayer: PsinaDrujok потерял связь (хронометрировано), но использует GProxy++ и, возможно, повторно подключится.
    (11:33 / All) PsinaDrujok: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (156 секунд остаётся).
    (11:33 / All) FakePlayer: Игрок [PsinaDrujok] повторно подключается к GProxy++!
    (11:40 / All) FakePlayer: PsinaDrujok потерял связь (хронометрировано), но использует GProxy++ и, возможно, повторно подключится.
    (11:40 / All) PsinaDrujok: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (156 секунд остаётся).
    (11:40 / All) FakePlayer: Играешь с айкапа и не можешь найти вечером игру?
    (11:40 / All) FakePlayer: Просто напиши /follow oz.ltdx20 на любом канале айкапа!
    (11:40 / All) FakePlayer: Игрок [PsinaDrujok] повторно подключается к GProxy++!
    (11:49 / All) FakePlayer: PsinaDrujok потерял связь (хронометрировано), но использует GProxy++ и, возможно, повторно подключится.
    (11:49 / All) PsinaDrujok: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (156 секунд остаётся).
    (11:49 / All) FakePlayer: Игрок [PsinaDrujok] повторно подключается к GProxy++!
    (12:01 / All) FakePlayer: PsinaDrujok потерял связь (хронометрировано), но использует GProxy++ и, возможно, повторно подключится.
    (12:01 / All) PsinaDrujok: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (156 секунд остаётся).
    (12:01 / All) FakePlayer: Игрок [PsinaDrujok] повторно подключается к GProxy++!
    (12:09 / All) FakePlayer: PsinaDrujok потерял связь (хронометрировано), но использует GProxy++ и, возможно, повторно подключится.
    (12:09 / All) PsinaDrujok: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (156 секунд остаётся).
    (12:09 / All) FakePlayer: Играешь с айкапа и не можешь найти вечером игру?
    (12:09 / All) FakePlayer: Просто напиши /follow oz.ltdx20 на любом канале айкапа!
    (12:09 / All) FakePlayer: Игрок [PsinaDrujok] повторно подключается к GProxy++!
    (12:19 / All) FakePlayer: PsinaDrujok потерял связь (хронометрировано), но использует GProxy++ и, возможно, повторно подключится.
    (12:19 / All) PsinaDrujok: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (156 секунд остаётся).
    (12:19 / All) FakePlayer: Игрок [PsinaDrujok] повторно подключается к GProxy++!
    (12:29 / All) FakePlayer: PsinaDrujok потерял связь (хронометрировано), но использует GProxy++ и, возможно, повторно подключится.
    (12:29 / All) PsinaDrujok: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (156 секунд остаётся).
    (12:29 / All) FakePlayer: Играешь с айкапа и не можешь найти вечером игру?
    (12:29 / All) FakePlayer: Просто напиши /follow oz.ltdx20 на любом канале айкапа!
    (12:29 / All) FakePlayer: Игрок [PsinaDrujok] повторно подключается к GProxy++!
    (12:37 / All) FakePlayer: PsinaDrujok потерял связь (хронометрировано), но использует GProxy++ и, возможно, повторно подключится.
    (12:37 / All) PsinaDrujok: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (156 секунд остаётся).
    (12:37 / All) FakePlayer: Игрок [PsinaDrujok] повторно подключается к GProxy++!
    (12:45 / All) FakePlayer: PsinaDrujok потерял связь (хронометрировано), но использует GProxy++ и, возможно, повторно подключится.
    (12:45 / All) PsinaDrujok: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (156 секунд остаётся).
    (12:45 / All) FakePlayer: Игрок [PsinaDrujok] повторно подключается к GProxy++!
    (12:52 / All) FakePlayer: PsinaDrujok потерял связь (хронометрировано), но использует GProxy++ и, возможно, повторно подключится.
    (12:52 / All) PsinaDrujok: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (156 секунд остаётся).
    (12:52 / All) FakePlayer: Играешь с айкапа и не можешь найти вечером игру?
    (12:52 / All) FakePlayer: Просто напиши /follow oz.ltdx20 на любом канале айкапа!
    (12:52 / All) FakePlayer: Игрок [PsinaDrujok] повторно подключается к GProxy++!
    (13:07 / All) FakePlayer: PsinaDrujok потерял связь (хронометрировано), но использует GProxy++ и, возможно, повторно подключится.
    (13:07 / All) PsinaDrujok: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (155 секунд остаётся).
    (13:07 / All) FakePlayer: Игрок [PsinaDrujok] повторно подключается к GProxy++!
    (13:15 / All) FakePlayer: PsinaDrujok потерял связь (хронометрировано), но использует GProxy++ и, возможно, повторно подключится.
    (13:15 / All) PsinaDrujok: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (156 секунд остаётся).
    (13:15 / All) FakePlayer: Играешь с айкапа и не можешь найти вечером игру?
    (13:15 / All) FakePlayer: Просто напиши /follow oz.ltdx20 на любом канале айкапа!
    (13:15 / All) FakePlayer: Игрок [PsinaDrujok] повторно подключается к GProxy++!
    (13:23 / All) FakePlayer: PsinaDrujok потерял связь (хронометрировано), но использует GProxy++ и, возможно, повторно подключится.
    (13:23 / All) PsinaDrujok: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (156 секунд остаётся).
    (13:23 / All) FakePlayer: Игрок [PsinaDrujok] повторно подключается к GProxy++!
    (18:09 / All) FakePlayer: Играешь с айкапа и не можешь найти вечером игру?
    (18:09 / All) FakePlayer: Просто напиши /follow oz.ltdx20 на любом канале айкапа!
    (22:36 / All) FakePlayer: PsinaDrujok потерял связь (хронометрировано), но использует GProxy++ и, возможно, повторно подключится.
    (22:36 / All) PsinaDrujok: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (155 секунд остаётся).
    (22:36 / All) FakePlayer: Играешь с айкапа и не можешь найти вечером игру?
    (22:36 / All) FakePlayer: Просто напиши /follow oz.ltdx20 на любом канале айкапа!
    (22:36 / All) FakePlayer: PsinaDrujok Был автоматически выкинут после 180 секунд.
     
    1010010101010101010101010 нравится это.
  2. против_пипетки

    против_пипетки

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    246
    пфф,всегда так делаю,иди нахуй-колумб хуев. Ты бы еще про обмазывание говном дверной ручки соседу тут секрет открыл,или тайну как выбросить мусорный пакет в подьезде на лесничной клетке ниже этажом пытался рассказать. Или "ШОК НИКОГДА БЫ НЕПОДУМАЛ,что можно поссать в лифте"
     
    v4rrious, JIoJIuKu6oJIuK, THOM_SON и 3 другим нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    ssXXX2

    ssXXX2

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    42
    gamer, такой gamer
    :omg_frogmega:
    upload_2021-5-11_7-52-46.png

    upload_2021-5-11_7-54-21.png
     
  4. Action

    Action

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    46
    я с такими мудилами раза 3 попадался) просто со второго экрана включаешь сериальчик и смотришь))
    в такие моменты конечно калит, аж жопа раскаляется, вроде как в х3 есть кик
     
  5. TopicStarter Overlay
    ssXXX2

    ssXXX2

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    42
    Может это я тебе попался?

    Хотя не, я только 2 раза такой хней страдал
     
  6. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
  7. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Ты не пизди сука, умный чтоли дохуя? Пацан мб подумал что он эволюционировал на секунду, а ты ему сразу показал, что деградация ни есть эволюция.....
    Не будь таким пидаром прямолинейным....
     
    Gamer нравится это.

Похожие темы
  1. qwerty_sam
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    273
  2. stacheggg
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    711
  3. d0cc11
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    287
  4. Kek_lol_Rerol
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    355
  5. denis1994
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    354
Загрузка...