1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Как насчет турнира?

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Romych, 28 ноя 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Для меня после введення нонейма игры стали скучными и однообразными. Стандартный фаст инк до 4. Потом ап бараков, потом постепенно апаеш статы до 7/7/7 чтоб качнуть ульт. И только тогда на карте начинается экшн. Да и то почти все соперники сносятся с первой серьезной атаки. Раньше можно было в лобби как то регулировать уровень соперников. Либо сам ливал и заходил в другое лобби. Либо когда уже есть 2-3 профи, они просили нуба ливнуть дабы тот не стал кормом. Ведь если 1 сжирают в начале игры это создает дикий дисбаланс. Раньше в играх я встречал много знакомых с которыми любил общаться во время игры на разные темы. Сейчас в основном все молчат. Оно и понятно, психология человека такова, что ему трудно заговорить с незнакомым человеком. Да и не могу я в каждой игре спрашивать: "Марсель это ты?".
    К чему это я все пишу? Я очень давно не играл в серьйоз. Не переживал, не "потел". Нету адреналина чтоли. Да и не очень хочется тратить целый час на бесполезную игру ради 4 птс, рискуя при этом своими 49 птс.
    Про бот конечно сможет это исправить, но до него как я понимаю еще очень далеко.
    Давайте проведем турнир среди игроков 1200+ . Чтобы наконец то сыграть с достойными соперниками. Да и просто посмотреть реплеи с турнира будет очень интересно.
    Система проведения очень проста. Нужно минимум 16 человек. Разбиваем их на 4 группы по 4 человека. И они играют между собой на моде рандом до 2-х побед одного игрока. Победитель каждой группы выходит в финал, где играют до 3-х побед.
    Насчет призового фонда. Лично я бы сыграл и на интерес. Но можно придумать какую-то плюшку на форуме, либо в игре. (Прем акк либо что-то подобное)
    В крайнем случае я готов скинуться на призовой фонд.
    Пишите в комментариях свое мнение и свои идеи по поводу проведения турнира.
     
    Astaroth, Резеда, Dota_lol и ещё 1-му нравится это.
  2. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Dota_lol и kent-8 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
  4. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Romych, Нужен организатор. Это основа.Если нет организатора, нет и турнира. Я могу конечно где то чем то помочь, но полностью заниматься организацией лично у меня пока нет времени.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Я меня так сказать вахтовая работа. 2 недели занят, 2 недели полностью свободен. Вот в эти две недели могу этим заняться и организовать по такому примеру. Прием заявок на турнир 1х1 Life in Arena мод: -б
    Но судя по огромному количеству комментариев турнир по сурву никому не интересен, и мы просто не соберем 16 человек.
    Неужели никто не хочет сыграть в турнире? Отпишитесь в этой теме. Если будет хотя б 10 человек я займусь организацией.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2016
  6. SenpaiBaka

    SenpaiBaka

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    10
    Я был бы не против сыграть
     
  7. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    я б тоже сыграл, но из-за лагов шансов у меня не будет.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    У тебя лаги из-за слабого компа?
     
  9. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Romych, да. Ну последнее время бывает тупо дисконнект из игры по хз каким причинам.
     
  10. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Призовой фонд нужен. Хотя бы символический.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    У меня есть старый комп 2 ядра, 2 оперативы и вообще без видеокарты(дискретной). Я выставил в настройках все по минимуму и спокойно играю. Только иногда лагает при очень большом скоплении войск. А есть еще один тоже 2 ядра но процесор по мощнее, плюс дискретная видяха на 128. И вот на нем вообще нереально играть. Дикие лаги всю игру. Так что может тебе как то оптимизировать свой комп, поставить свежие дрова, почистить от пыли, сменить термопасту, на крайняк винду перебить :)
     
  12. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Romych, у меня комп вообще древний ток видюха 128мб нвидиа как-то тянет. По сути у варика требования низкие, но тут поможет только покупка нового ноута.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Могу пожертвовать в призовой фонд 7.79727 USD :) Лиш бы народ набрать.
     
  14. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Да я числа 10 тоже смогу кинуть где-то столько же.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Вот у меня совсем слабый комп без видеокарты спокойно тянет сурв. Варкрафт игра 2002 года с низкими требованиями. Может он у тебя перегревается? Реально попробуй проделать вот это:
     
  16. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Romych, я все делал включая термопасту. Оперативку нужно достать ddr2 а негде.
     
  17. Umer_Posle

    Umer_Posle

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    С разбора не пробывал ? я себе пк обновил с разбора дота 2 на ура тянет

    Я бы тоже сыграл ну я новичек в сурве ну что то знаю )
     
  18. TopicStarter Overlay
    Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Поищи в интернет базарах аля ebay. Я просто не знаю какие аналоги в России. Я вот спокойно нагуглил за 1 минуту.

     
  19. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
  20. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    я поучаствую в туре)
    ТС ты давай не расслабляйся)чемпион с 0-3 в новом сезоне)