1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Как вы относитесь к рмк после 20 волны?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Komshar, 21 фев 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Komshar

    Komshar

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    26
    Всем привет и добрый день! Вот скажите, как вы относитесь к рмк после 20 волны? Бывало время раньше, когда мы собирались и играли стаками, если 20 волну все деф то в принципе го рмк, че тянуть, получили и удовольствие от игры и.т.д и это в принципе нормально?! Но данный флуд решил создать узнать мнение о рмк и когда оно может и должно даваться после 20. Привожу пример. У вас все хорошо на линии, вы в принципе побеждаете в игре, но видите ли прему не захотелось сидеть, продолжать игру, но все ли были за это? Он не стал спрашивать все ли согласны, все ли этого хотят?! Команда соперников проиграла бы в итоге, с 12 копить на 20 и не убить. После 20 пишет он сначала !rmk пишет остальным чтоб тоже писали и ставит паузу, соперники естественно чтоб избежать поражения на ура пишут rmk я был против, я хотел продолжать игру!!! Для меня это равносильно если бы у нас в начале волны вылетел или ливнул (неважно) игрок и прем не желая играть, ставит паузу выбивая rmk или кик меня чтоб написать (допустим), что ни там ни там прав не имеет. А что вы думаете насчет такой ситуации? Повторюсь если ты играешь стаком, вы договорились что до 20 дальше рмк или ВСЕ согласны то пожалуйста, но не в данной ситуации.
     
  2. LTD-Ko3epor

    LTD-Ko3epor

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    32
    Я думаю, что этот прем просто петух, и таких премов целый петушатник и еще одна тележка.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Komshar

    Komshar

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    26
    Тема и создана с тем учетом чтобы люди высказали свое мнение, не доставлять модерам лишний работы и в случае чего сократить количество таких премов, а так да много их и меньше не станет)
     
    LTD_PABIII нравится это.
  4. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.107
    Симпатии:
    791
    Расскажу секрет, ты можешь не писать рмк, а потом выложить скрин или репу на форум что Прем превышает полномочия с паузой, и ему достанется
     
  5. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.729
    Симпатии:
    6.754
    Тебе нужно просто мнение юзеров или отношение конкретной ситуации к правилам? Правила найти не сложно, прочитать их тоже. Если опираться на достоверность написанного тобою, за создание соответствующей темы с приложением реплея, прему досталось бы не хило. В каких ситуациях правила обязывают писать РМК тоже написано. Прем это обычный игрок с повышенными привилегиями касательно команд в игре, не более. Определять, дополнять или же регулировать правила премиум игрок никак не может. Хотя может следть за их соблюдением и банить в случае нарушения или кикать.
     
  6. LTD-Ko3epor

    LTD-Ko3epor

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    32
    А сейчас такая тенденция пошла, что к премам стали относиться на порядок мягче. Было время, когда с премов за каждый их косяк спрашивали жёстко, банили как положено, а сейчас отношение к ним стало уже как к привилегированному классу. Так что чем дальше - тем будет только хуже. Оно и понятно - они ведь бабки проекту приносят.
     
  7. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.729
    Симпатии:
    6.754
    Что конкретно поменялось, так то что всё больше игроков распространяют подобную(и не только) ложь на проекте. Не знаю чего именно пытаясь добиться. Возможно пора вводить баны за подобную ложь касательно политики проекта
     
    LTD_PABIII нравится это.
  8. LTD-Ko3epor

    LTD-Ko3epor

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    32
    Если вы считаете, что я что-то не то говорю, то ща могу порыскаю по темам, и найти примеры когда премам выносили необъективно мягкое наказание.
     
  9. LTD_PABIII

    LTD_PABIII

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    33
    20+ игры на 4х4 не выгодны.
    Т. К. За это время можно сыграть несколько каток.
    Гарена и айси часто слетают.
    Бывает поцы сидят с преимуществом.
    Типа у них больше хилов. Не дают рмк на 20.думают "у нас все хиты, по валу и инку у нас больше ну или по ламбу мы приуспели"
    А тут бац и дисконнект! У них же в тиме отлетает поц. Потом сидят и думают что надо было всё таки давать рмку.
    Поэтому. Не тяните. Да и опыта у многих нет 20+ играть. 20+ эт лотерея.
     
    Suicide_only нравится это.
  10. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.729
    Симпатии:
    6.754
    СЧИТАТЬ ты можешь что угодно. Мне модератору наверно виднее отношусь я к премам мягче или нет? Просто есть определённый круг вечно недовольных. С премом жалуются что их ущемляют, без премов ноют что премов поощряют.
     
  11. LTD-Ko3epor

    LTD-Ko3epor

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    32
    да и далеко ходить не надо - ваш админ Лолик в игре дота неправомерно кикнул игрока с противоположной команды, даеще писал, что ему пох*й на всё, так ему наказания никакого не дали. Кикнутому +45 птс и всё. Может это он тут модер, а в игре он был таким же премом как и все остальные. Будь на его месте я - с меня б наверное, вообще прем сняли.

    https://forum.onligamez.ru/threads/prem-kiknul-bez-prichiny.51043/ вон, смотрите. И кстати, такое супер-мягкое "наказание" вынесли ИМЕННО ВЫ.
     
  12. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.729
    Симпатии:
    6.754
    LTD-Ko3epor, По первых есть разница между премом и модератором. Во вторых, какие либо решения касательно модераторов не считаю нужным описывать публично. Если тебе суперинтересно. Нет, все не забили на эту ситуацию и всё что требовалось сделать в этой ситуации было сделано.
     
  13. LTD-Ko3epor

    LTD-Ko3epor

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    32
    Ну вот, видите - значит, правила тут не для всех равны, и тут есть привилегированный класс. Вы сами это показали.
     
  14. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.729
    Симпатии:
    6.754
    Ты создаёшь впечатление либо очень глупого человека либо просто тролля. Соберись.
     
  15. LTD-Ko3epor

    LTD-Ko3epor

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    32
    https://forum.onligamez.ru/threads/ne-dali-rmk.50800/#post-315932
    А на это что скажете? Отмена без банов, когда обычным игрокам за это вообще по 3 суток дают.
     
  16. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.107
    Симпатии:
    791
    Есть статья клевета, х-рей может подтвердить. Чем форум хуже, тут блин половина жалоб, пишут те, кто элементарно правил не знает
     
  17. LTD-Ko3epor

    LTD-Ko3epor

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    32
    Это я всего лишь взглядом пронёсся, и уже две темы вытащил. Если посидеть и почекать как следует, то такой ворох можно нарыть, что Вам, только и останется как закрыть глаза своими ручонками как ребёнок, и вопить "лалала - я ничего не вижу, а вы дураки".
     
  18. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.729
    Симпатии:
    6.754
    Причём там премы? Я реплеи той игры не видел и не могу сказать. Нет причин считать что грей предвзято относится к каким либо игрокам в х10. Он не играет в х10 и врядли у него есть там вообще знакомые. А твои постоянные вбросы про коррупцию и так далее, больше похоже на бесконечное нытьё вечно недовольной страной бабушкой.
     
  19. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.107
    Симпатии:
    791
    Ты когда регистрировался, читал согласие ? Немного интересно
     
  20. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.729
    Симпатии:
    6.754
    А ну в принципе понятно чего ты добиваешься) Ты просто тролль, а я время трачу пытаюсь очевидные вещи объяснить) удачи:omg_emoticon:
     

Похожие темы
  1. bro_stak0708
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    665
  2. undeead
    Ответов:
    93
    Просмотров:
    1.174
  3. Vlasstark
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    281
  4. weawer
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    185
Загрузка...