1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Как вы относитесь к рмк после 20 волны?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Komshar, 21 фев 2019.

  1. LTD-Ko3epor

    LTD-Ko3epor

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    32
    Отмену дали? Дали. Значит было нарушение? Было. Баны раздали? Не раздали. Ну так что?

    Троль-не троль, а вы просто съехали с темы, так как поняли, я вам свои слова реальными примерами обосновал, что вам нечего ответить на это по существу, а потому вы пытаетесь отделаться дешёвыми эмоциональными трюками.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2019
  2. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Ну на боте люди просто не умеют 20+ играть , строят всякий шлак , не сейвят ауры в отвод по игре до этого.
    А так , рмк 20+ = бред.
     
  3. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    LTD-Ko3epor, Авка и никнейм просто супер .Тебе подходит :thumbsup:
     
    OZ-RRezak09 нравится это.
  4. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Много букаф, вот что я думаю!Al
     
  5. TopicStarter Overlay
    Komshar

    Komshar

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    26
    Меня интересует конечно же данная ситуация, но и просто посмотреть что думают про рмк 20+. Я достаточно, осведомлен правил игры, потому и не создаю идиотские темы в жалобах (сам знаешь таких), но заметил и следующий момент что сейчас есть такие темы где должен быть бан скажем, но каким то макаром выходят на мировую по решению модераторов (не говорю что это плохо), просто давно не играл и помню когда еще ты был модератором в LTD и было все гораздо жестче по решениям. Сбивает чутка столку))) Плохой, хороший коп))
    И вот соответственно могут посчитать что маловато для прям нарушения или еще что, сказал же не все знаю, но достаточно потому и создал все это)

    Эт чтоб не расслаблялись;)
     
  6. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Этот вопрос можно было задать тому модератору, который выдал такое решение, а почему без банов? Желательно в ЛС, а неписать дичь в той теме;)
     
  7. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Этот вопрос можно было задать тому модератору, который выдал такое решение, а почему без банов? Желательно в ЛС, а неписать дичь в той теме;)
     
  8. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Тут как говорится рождённый абузиром, резаком стать не может :pekaking::pekaking::pekaking:
    А так если есть возможно избежать банов, то лучше их избегать. Чаще нарушают правила от непонимания, бан же добавляет только озлобленности игроку. Никому это на пользу не идёт, ни игрокам, ни проекту. Раньше бусек в чатике просто не был вот я и был злой :peka_hmhm:
    VikaUbivashka KVAshka Hell GirlHell GirlHell GirlHell GirlHell Girlа теперь буськи успокаивают меня :peka_pled:
     
    VikaUbivashka, KVAshka и Komshar нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Komshar

    Komshar

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    26
    Так вот в чем дело)))) А я думал без лясопеда небыло и на почте работал))) Да не у меня к тебе претензии не было, просто помню эт все)
     
    OZ-RRezak09 нравится это.
  10. CultRa

    CultRa

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    66
    Логичный ответ, НО. Решение вынес жук, а жуку в личку простые смертные писать не могут. Хорошо еще, если тему не клознет, и в ней спросить можно (а клозить побыстрее он любит). Ну и как быть в такой ситуации? Жалобу на модератора писать? А если чел просто тупой и не понял?
    Жук мне так однажды предупреждение вынес (спасибо большое, что не бан, тут без вопросов). Но я до сих пор не знаю точно "за что" :omg_fp:
     
    farmisallineed нравится это.
  11. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Помню кто-то прибежал жаловаться на форум из=за того что он не был согласен с рмк. В данном случаи ваше согласие или не согласие не имеет никакого веса и силы. Если все захотят написать рмк кроме вас, то за это нет наказаний, как по мне это нормально. Демократия.
    История про према это другое, пауза и выпрашивание рмк или пауза на минуту гоу парни рмк. Тут тоже надо грань видеть, а не плясать с чьи-то слов.

    Даже был со мной случай, я был один против рмк, но 7 человек решило по другому.:)

    За жука в упор стреляю, в лоб:facepalm:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2019
  12. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Так та я давно не клозаю темки ,спамьте скок хотите :omg_emoticon:
    Будут вопросы адекватные ,можете задать в теме .
    Но желательно чтоб это был ТС .Если каждый второй будет задавать вопрос ,то мне сутками надо будет отвечать только вам .А по мимо вас есть люди которые ждут рассмотрения темы модератором :).
     
    Pa1esky, JIoJIuKu6oJIuK, CultRa и 2 другим нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Komshar

    Komshar

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    26
    В том то и дело, семеро одного не ждут, а как предложение может рмк сделать чтоб все прописывали? сейчас скажем 8 игроков, 1 вылетел, ливнул или как в данной ситуации рмк прему в голову ударило достаточно 6 голосов для рмк, да и правилам вроде как тоже не мешает. А насчет према могу конечно загрузить ролик, так на показ. Просто ну эт капец небольшой)Писать го рмк не хочу еще 40 минут сидеть, прописать рмк, потом еще 1 из наших (1 вылетел у нас) с той тимы 1 прописал, потом паузу !fp и остальные сразу же и пофиг на мнение всех, может как то поправить такое, ведь есть правила это одно, есть фф теперь и сделать что рмк дается при согласии всех.
     
  14. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Нет, никто не будет меня согласие на рмк. Должны все кроме одного прописать, что бы рмк прошло. Один в поле не воин, из-за одного человека не может страдать 7 человек, наоборот 1 может страдать из-за 7, тогда ищи проблему в себе.
     
  15. Bcex.3ae6y

    Bcex.3ae6y За Орду! Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    164
    Лучше спросите меня, что я думаю о ваших сестрах и мамках
     
  16. TopicStarter Overlay
    Komshar

    Komshar

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    26
    Смотря в чем и один в поле может быть лучше) Да не ждут и это я тоже понимаю, для меня ситуация двоякая) С одной стороны семеро не ждут одного, с другой так делать тоже не правильно. Да и опонентов хилов небыло, у нас все кажется (не помню), там наша игра была
     
  17. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Как ты не поймешь, если твоя тима дала добро, значит все гуд. Другой вопрос как прем требовал и поставил паузу и ультиматум поставил, или просто написал гоу рмк.
    Но суть в том что твоя тима согласилась. Насчет према надо отдельно разбираться.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Komshar

    Komshar

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    26
    Да все я с первого раза понял) Просто легкая обидка))) Нет не угрожал, прописала наши 2 я не писал, прописал один из команды соперников, потом паузу прем еще раз написал го рмк и все написали, не ждали ни 2 ни 5 минут, сразу же. Просто я считаю еслиб прем не настаивал небыло бы рмк и да мое мнение не учитывалось тут, хоть и сделал не мало для игры. Я не прошу бан прему или еще что то, мне нужен был четкии ответ, чтоб понять данную ситуацию (иметь на будущее ). По твоему желанию, если хочешь просто глянуть как эт было скину репу там сразу конец после 20 волны.

    Ситуацию объяснили, понял. Прост кому будет интересно вот репа.
     

    Вложения:

  19. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Дальше выводы не читал, без банов. В порядке вещей. Уже молчу когда я играю и сильные игры идут премы по 100 пауз ставят (сначала ставят, а потом пишут гоу 1 минуту).

    На вопрос твой я четкий ответ дал и развернутый?
     
  20. TopicStarter Overlay
    Komshar

    Komshar

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    26
    Все норм, все отлично)) Да был бы сильным или своим)) Несправедливо как по мне, а так ответ ясный и четкий)
    P.S вот и закрылся флуд)) пришел wgccj11))
     
  21. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Нет, никто не кроет флуд, я не против. Ты модера мнение услышал главное и все. А дальше никто не мешает обсуждать данный вопрос.
     

Похожие темы
  1. bro_stak0708
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    782
  2. undeead
    Ответов:
    93
    Просмотров:
    1.388
  3. Vlasstark
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    338
  4. weawer
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    243
Загрузка...