1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Как вы относитесь к рмк после 20 волны?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Komshar, 21 фев 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Komshar

    Komshar

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    26
    Ну я зачем создал темку, ответ получил, пускай фулдят))
     
  2. Syava

    Syava

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    2
    не пойму о чем вы здесь говорите,есле према нельзя кикнуть когда он руинит,говорит матом как малолетнее чмо,а он может кикнуть всех кто не даст ему рмк,есть ли смисл вести дальше разговор))отмена игры,на форуме ее нет,а ты потом докажи что ты прав))
     
  3. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ну покажите хоть одну тему где так грубо прем нарушил правила и не получил наказание?
     
    LTD_PABIII нравится это.
  4. Syava

    Syava

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    2
    я не говорил нечего нашет тем,я пишу о том чего нет на форуме а есть в самой игре,ведь согласитесь многие сюда не заходят просто,потому как,кто не знает,это новички,а кто понемает,что нет толку))
     
  5. TopicStarter Overlay
    Komshar

    Komshar

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    26
    Да неее, если на према пишут в такой ситуации, то тут наказания не избежать. Дело в том что может создать темку на разбан, покаяться и выйдет, когда как. Писал уже выше, модераторы у нас добрые тут. Резак получил что хотел и ушел из LTD)))
    Он ушел, а доброта вернулась! Прям как во времена когда модером был ltddemon666 он же dentor...
     
  6. Syava

    Syava

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    2
    привелегии это бронь места другу кик при самом наборе,а когда идет игра должны решать все,а не один чел,которому мама дала денежку))
     
  7. TopicStarter Overlay
    Komshar

    Komshar

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    26
    Да рано или поздно узнают) Я сам правила то знаю, достаточно хорошо чтоб не писать в жалобы всякую чушь которой там полно, но данный момент был интересен

    ну сам видишь, это норма. Несправедливо как по мне, но уж мнение большинства, пускай будет так)
     
  8. Syava

    Syava

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    2
    далеко не нужно брать,посмотри на птс чела с премом,и к примеру заберу у него премиум,это 2 разных игрока,его птс упадет на порядок,а это в свое очередь ,как никак абуз))

    ну почетай свои слова сегодня написаные,что старшего модера нельзя банить,братюню,в дотке,а нашет премов я пойму ясно выразился что и как,прем-абуз статы,при наборе пусть могут все как хотят,хоть игру удалить,а в игре ставить паузы безконечные,кикать,это перебор,хоть бы как то их пофиксили,а то босы,может ставить паузу на сутки и кмкать не только со своей а даже противников,у меня был случай у нас чувак в команде не хотел дать рмк,а он был противником прем,он его кикнул,и что я написал,и как вы думаете на слудуеший день чувак с премом дальше играет))как это норм?

    и мне как бы не нужно рится по всему форуму как ты сказал иши я взял в первом ряду тему,и описал свое мнение нащет прем игроков,это флуд я не прошу некого конкретно банить,и не собераюсь нечего тебе доказывать,я нписал создавшему тему игроку свое мнение
     
  9. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Тот према забанят если будет реплей, это рофл... обычно большее количество игроков все модеры знают и с людьми которые активные на форуме инногда рофлим по человечески))) Поверь бан сняли, юудет реплей забанят... ты варны према видел? Его банил я 1 раз и жук раза 3. Какие еще вопросы, только по пунктам.
     
  10. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я против рмк 20+ ето тупо и прохладно. Помню я матом крыл премов когда 7 написали рмк и игра закончилась в мыло, мой 1 голос уже роли не играл там 7 из 8 надо я был против . И Хотя мой голос имеет вес за всю команду. А если по делу то играть нужно до конца и по мне после 20 само интересно играть. Темболее я почти всегда побеждал после 20 ибо раки кидают мне 27 и я дефаю а 28 им гг ето самая большая ошибка. А 31 лвл чего стоит? Там вообще огонь стоять до победного! Го до 10 играть и если не убили на босах то рмк? Так что хуета все ето и бесполезное внегласное правило. Выпал пик до20 победил а может у меня пик после 20 а до я терпел всю игру и мне выгодная затяжная игра.

    Пример тому Дота в начале маги с прокаста ложат лейтов а если игра затягуется лейты разнесут магов.
     
    Komshar нравится это.
  11. schwarezfarzzo

    schwarezfarzzo

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    102
    Вообще , рмк после 20 - бред. Так создана игра, и , если эти уровни есть - значит, наверное, их надо видеть хоть раз в жизни?:omg_yao: Все думают , что после 20 самое изи и тупа отвод ибашиш и всё пучком)0)0), да нихуя. Сколько было уже ситуаций , когда челики просто не выкупают что и как строить. В моё время о такой херне даже и не думал никто. Правда раньше и игры были интереснее, и , каждая 3 была до 31. Но, с выходом говна5, сейчас 99% игр заканчиваются до 21 волны.
     

Похожие темы
  1. bro_stak0708
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    782
  2. undeead
    Ответов:
    93
    Просмотров:
    1.388
  3. Vlasstark
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    338
  4. weawer
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    243
Загрузка...