1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Как за птс ТОП1 готов на ВСЕ ЧТО угодно )))) Наслаждаемся просмотром господа

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Ngagee, 5 апр 2020.

  1. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    3a_PoDuHyyy, да пусть развлекаются ))
     
  2. TopicStarter Overlay
    Ngagee

    Ngagee

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    247
    Тип вон мужику хуй готов был засунуть на полном серьезе, а ты доколупался до шуток
     
  3. ubicadrakonov88

    ubicadrakonov88

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    20
    Мужики, тут средний возраст людей 30 лет, а развели 15 летний диалог птушников, парни будьте проще, ведь в реале вы даже не знакомы, это интернет, всем мира.:omg_gusta:
     
    ataman и jonokoi нравится это.
  4. Rus

    Rus

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    221
    Т.е,для тебя начать оскорблять человека,а потом объединить всё к 1 народу это стёб? Серьезно? Ну видимо ты очень стебанутый человек.
    Т.е я могу сейчас по твоей логики оскорбить 1 народ,а потом написать: "Ребят,это стёб,не принимайте серьезно".
    Ты орёшь в видео,что ты мужик,а когда тебе по факту что-то говорят,ты всё на стёб переводишь. Хз,все эти наборы букв с твоего рта вылетали,тебе и отвечать за слова. Оскорбление было? -Было. Ты там стебешься? -Нет.
    Ваши разборки,это ваши разборки,хоть поубивайте друг друга. А когда ты оскорбляешь национальности,даже того не желая,это совсем другое. Так что,как по мне,хорошо бы извинится за эти слова,ты ведь их говорил.
     
  5. SAMEZDOMINANT

    SAMEZDOMINANT

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    14
    Скажу так, если бы я зашёл к ним в дискорд, то они бы не дали рмк и все старания вонтера прошли бы зря, но вонтер попросил этого не делать) а так, написал, потому что уважаю его как игрока, даже если как человек он не особо благородный.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2020
    jonokoi нравится это.
  6. 121314151617

    121314151617

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    59
    зато душой и мозгами эти челики по 15)
     
    jonokoi и c0meback нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Ngagee

    Ngagee

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    247
    Ты реально не здоровый. Ты это лечись друг. Про русских это было выражение просто выставленное в контекст. Ничего плохого не было. И ебать ты умный а ну покажи мне такую нацию чурок. Можешь ссылку дать тэты сам себя ввыебал ток что.

    Ты никогда не слышал выражение я хуею с этих русских ???? Стремный ты
     
  8. 121314151617

    121314151617

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    59
    еба :peka_pryatki:, аЛЛо а где этот киллер? лах и нубас
     
  9. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
  10. Rus

    Rus

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    221
    Т.е ты 2 минуты оскорбляешь человека всякими гадостями,а потом говоришь: "Я х.ею с этих русских", т.е не "Я х.ею с этого русского",а именно "С Русских" - т.е с нации. Ты видимо вообще не понимаешь,что говоришь.

    И ты сперва признаешь,что оскорбил,потом начинаешь писать всякие гадости мне,при этом пытаясь максимально уверенно доказать,что ты прав и ты не оскорблял никого.
     
    jonokoi нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Ngagee

    Ngagee

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    247
    Тебе лично я доказывать не собираюсь. Ты черезчур тупой.... Смысла нет. Суть всего этого что на 1 видео Он был такой дужкой, а как дали рмк после он написал на моих ребятишей что нассыт им в рот. Все оскорбления произнесенные мной были направлены только на одного человека. Как ты это понял это твои проблемы

    А по поводу я хуею с этих русских ещё раз напишу это блеать просто выражение типа это фиаско братан ну и в том духе. Ты как баран упёрся в другую трактовку
     
  12. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Он в дисе говорил что ты хз какой то левый инкомер, дурачок местный, и он тебя вертел на всех отверстиях и больше с тобой играть не собирается (не дословно но смысл такой), а в это время ты просил ему рмк в чате, это выглядело некрасиво, как минимум,с его стороны естественно
     
  13. Rus

    Rus

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    221
    Я тебе на счет игры вашей,на счет ваших рмк и т.д ничего не говорил,мне всё равно на ваш срач.
    С твоих лично уст,был оскорбительный мат,а после слова "Я х.ею с этих русских",твои слова? До этого было,что-то,типа "Чурки/Чурка",твои слова? Т.е ты оскорбляешь национальность человека и сам этого не понимаешь? Ребёнок ты,не более. Ты даже не понимаешь,что ты говоришь.
    Если ты человеку говоришь "Чурка",сл-но ты оскорбляешь его по национальному признаку,сл-но его нация,для тебя все "чурки",ты реально не понимаешь элементарных вещей? Эх,я тебя понял. За слова отвечать ты не можешь,тупо отмазываешься,как девочка. Я не говорил,я не оскорблял,это такие выражения,это интернет тут всё можно.
     
  14. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    ахах еба тут санта барбара будет чую))

    а ваще пусть все хейтеры идут нахуй )):cigar:
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2020
  15. 3a_PoDuHyyy

    3a_PoDuHyyy

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    188
    WONTERR, Игрок ты нормальный, но как человеку, тебе немного объективности и мудрости по жизни желаю. Товарища по команде готов под поезд кинуть за ПТС... Инфантильный эгоист ты немного, без обид. Ngagee, Вадим, заканчивай этот спор. Все всё поняли уже. Лишнего наговоришь
     
    LTD_PABIII, WINS, Iron_Mike и ещё 1-му нравится это.
  16. LVA

    LVA

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    338
    Рус ты можешь вонтера ща выгораживать сколько хочешь, но он тут полностью не прав. Во первых он не дает рмк( в основном), бывают проблески. Во вторых хер с ним как он просил рмк. А вот 3 шаг когда он зашел в дискодер и начал заваривать эту кашу, чтоб хоть, как то выглядеть не оскорбленным, и его зациклиность на пидарасах(больше всего поразило)-это было излишни.
     
    WINS, c0meback, ZRRus007 и 2 другим нравится это.
  17. Rus

    Rus

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    221
    Я слова на счет Вонтера не сказал :) Я в их срач и в проблемы ваших игр не лез.
    Не 1-ого комментария на счет этого.
    Я лишь хочу,чтобы человек извинился,за то что оскорбил национальность,причем не мою,а вашу.
     
  18. LVA

    LVA

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    338
    Я не вижу тут никаких оскорблений нацианальности,как ты говоришь. Там многое, что можно из контекста выдернуть, но общая ситуация тут для меня лично понятна.
     
    yaiestbuhu нравится это.
  19. Rus

    Rus

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    221
    Ну :D Раз не видишь,тогда ты чурка и ебеш*ся в ж*пу с мужиками,я х*ею с вас русских,как так можно,пстц...
    :) дальше думай сам,есть ли там оскорбления или нет.
     
  20. LVA

    LVA

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    338
    Так над нами весь мир хуеет, а мы то живем дальше))) У нас самоизоляция, но на работу все выходят.
     

Похожие темы
  1. 77k10
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    457
  2. mihail
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    341
  3. Kek_lol_Rerol
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    265
  4. Mark_Bramen
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    363
Загрузка...