1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Как за птс ТОП1 готов на ВСЕ ЧТО угодно )))) Наслаждаемся просмотром господа

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Ngagee, 5 апр 2020.

  1. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
  2. янукович

    янукович

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    222
    и хз как ему быть топ 1, если ты реально унижался и об тебя вытирали ноги, да отдай ты 40 птс и пойди их набей, но нет надо именно плакать и умолять
     
  3. Kira_o_O

    Kira_o_O

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    303
    То что ты после подобной херни на позитиве это просто замечательно.

    Думаю я бы с крыши сиганул к хренам, правда почему-то я не бываю в таких ситуациях. Тебе надо найти себе какое-нибудь нормальное хобби, а то это пиздец.
     
    jonokoi, c0meback и янукович нравится это.
  4. янукович

    янукович

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    222
    Kira_o_O, ну ты подкинула ему пазитива :thumbsup:

    Kira_o_O, ну а серьезно какой там позитив, его 90% игроков за помойку держат
     
  5. Kira_o_O

    Kira_o_O

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    303
    Да там позититва и так хватает. Я подкидываю мотивацию перенаправить свою энергию в другое блин русло
     
    jonokoi нравится это.
  6. янукович

    янукович

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    222
    что бы опять начались не санкционированные гей парады?
     
    jonokoi нравится это.
  7. Kira_o_O

    Kira_o_O

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    303
    если честно, вот эта часть уже для меня уже выглядит как попытка защититься после того как пришло осознание того "как же я черт возьми обосрался", так что думаю сможешь спать спокойно, если тебя подобное тревожит :rf_roflanvpopich_12:

    UPD:
    Я имею ввиду что признавать тот факт что ты долбоеб тяжкая фигня для эго любых размеров, но если не находить на это силы то будет случаться нечто подобное.
     
  8. янукович

    янукович

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    222
    Kira_o_O, а ты не могла бы стих по этому твичу сделать, тип того
    Вот слетает синий
    я побелел на линии
    прошу у ребят рмк
    и раздвигаю булки слегка
    Вадим достает параход
    беру его прямо в рот
    рядом нет ни пьена ни стульчака
    разьебуюсь сам я пока
    ебут во все дыры
    И В УШИ И В НОС
    но я терпелив
    ведь я ПТС обсос
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2020
    Pasha.Technik и jonokoi нравится это.
  9. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    бля сезон ток начался а дроч на птс уже идет, скок на этом форуме сижу настолько ёпнутых на птс людей еще не видела... ну топ 1 ну прем получишь ну и что? это блять ебучий никому не нужный вк3, что за прикол так давиться слюнями за птсы?
     
    prodig89 и Iron_Mike нравится это.
  10. Kira_o_O

    Kira_o_O

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    303
    Я думаю после этого форуму придется скидываться на черный пакет, а кому-то и правда отшкребать мозги с асфальта.


    К тому же это надо прочувствовать, пережить, иначе нихрена не органично выйдет :rf_roflanvpopich_12:
     
    янукович нравится это.
  11. янукович

    янукович

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    222
    я думаю после того как он покончит с собой, следователь будет долго ржать и пинать его бездыханное тело ногами
     
    DR04ER нравится это.
  12. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Вот и весь ваш топовский скил, насасать рмк, получить другие шансы выпадения башенок, победить "честно", хотя если откинуть ваше раздутое эго "про" играков, то смотря на рмк, видно же, что каждый старт игры предопределен, так как решает не ваш "вымышленый скил" а тупа рандом, а называть знание, какие таверки лучше а какие нет, скилом:peka_holypeka:
    Сейчас я смотрю, Вонтер как то решил все на позитиве сыграть, мол ему похуй, но бля, так унизиться и думать о том, что Узгейм тебе это забудет?:peka_holypeka: ладно пока живи топ1 ты наш:rf_roflanvpopich_10:
     
    Pasha.Technik, jonokoi и ZERo-_- нравится это.
  13. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    та ты россь, Сашулька. Я уже в том возрасте когда, хочу, могу и знаю как, какие накуй птс))+ это х3, это для слабых. там все по шаблону играется ! каждая игра! х10 тема. Головешка варить должна! + руководить над стаком, а вонтер ток лайном управляет)) и то ложат порой как показывает практика. Но Лешка хороший. А вообще, в х3 модераторы ДУШКИ, ТОП 1! ИТОГ: КАРТА х10 круче, х3 шляпа, но в х3 Человечки топ. Но и У НАс Саотажик умничка старается, ну Иди спс, помиловал, в общем пришла к исходному, фолена все не любят!((( Хотя я его простила, наверное он просо взрослый дядька с детками уже, но как то так.... ПОБЕДИЛО х20 и РЕЗАЧОК)))) ТАДАААААМ
     
    jonokoi нравится это.
  14. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    А тебе точно 27?:omg_frogmega:
     
  15. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    агась, тосьно! еще я играю в х10, еше мне пих*Й на тебя ДОЛ**ба деградирующего! Еще вопросики??? ИЛИ снова БУДЕШь угрожать пермачом малыш??? если нет, то дай бог тебе здоровья, если да, то дай бог тебе здоровья. Т.е. Итог одинаков -ты показал кто ты))) удачи котеночек!))) надеюсь твои детки будут поумнее твоей подруги ВАРИ (панды), не на столько деграднут))) муррр))))
     
    Pasha.Technik, jonokoi и c0meback нравится это.
  16. Sweet_q

    Sweet_q

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    98
    Пфф да вротер же чучело слабое лол )))) мы играли, они на 14 волне отдают игру, вротер прописывает FP и пишет...пацаны го РМК :D Я ,синк мастер и Винипух не даем рмк , он в лс пишет винипуху и синкмастеру , типо если не дадите РМК , я всем скажу что бы вас в ЛОбби не пускали :DВротер опущенный :D Притом же он саааам, никогда не даст рмк, он быстрее негру струганет за углом, чем рмк напишет :D

    Особенно улыбнуло, САМЦА НЕ БЕРЕМ В ИГРЫ , то есть за птс он готов просто пацанов, которые стабильно с ним играют, послать на 3 буквы лишь бы птс остался :D Самец вечно за вротера в Лобби вписывается , вступается , что то говорит, так как сам вротер ток и может вытянутого во рту стругать, а тут нааа бац ...Самца не берем :D ору ору

    Особенно еще прикольная штука, что если он игру проигрывает в одну калитку и у него кто то вылетит с тимы, и ему не дадут рмк , то в след. игре в лобби он пишет, фу вы бы проиграли на изи просто вылет LOL, потом пересматриваешь репу и понимаешь, что пиздунец в его голове занял большую часть в области мозга :D
    1576761471_33-38.jpg
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2020
    prodig89, Ngagee, ltd_warkaut и 13 другим нравится это.
  17. alsat375_kz

    alsat375_kz

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    51
    так было всегда , пару лет назад , дальше инкомера он не уходил, сейчас же он якобы топ 1, каждый раз когда смотрю на топ и вижу его топ 1, пытаюсь страницу обновить , думаю что статс лагает )))
     
    янукович нравится это.
  18. янукович

    янукович

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    222
    Мне так нравится, каждый кто не зайдет, плюет алешке в ибало
     
    alsat375_kz нравится это.
  19. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    то как ты воспринимаешь слово чурка твои проблемы.

    реально эпик:peka_anifeelsgood::peka_holypeka:
     
  20. Sweet_q

    Sweet_q

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    98
    а я черных называю черничками :D черничка не так обидно хахах)))

    да какой он топ 1, ему по кд без смазки раздвигают ноги и входят в него со словами ПРИВЕТ :D ты посомтри на его твинка и его стат винрейт и так далее, хотя он так же играет со своими друзьями рукоблудами :D

    Ты в следующий раз, когда он зайдет в дис, ты скажи, дам РМК, если ты скажешь, MILKCHOKOLATE мой господин :D как только он скажет это, можно по кд ему давать рмк :D

    Коненчо тебе похуй , хахаха Ты же в рот возьмешь ради птс, всем тоже поверь похуй что ты заднеприводный валет :D Ты скоро будешь моей сучкой и будешь называть меня папочкой :D хаха похуй ему...на грани суицида наверно там :D Просто еще одна очередная тема, что бы тебя обоссать :D
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2020
    ZSVS, ZERo-_-, янукович и 2 другим нравится это.

Похожие темы
  1. 77k10
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    457
  2. mihail
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    341
  3. Kek_lol_Rerol
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    265
  4. Mark_Bramen
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    363
Загрузка...