1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Какую карту вы хотите видеть на боте LTDx3 4-4 и 3-3?

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 10 окт 2018.

Какую карту вы хотите видеть на боте LTDx3 4-4 и 3-3?

  1. Оставить 4.6

    8 голосов
    11,3%
  2. Вернуть G5

    19 голосов
    26,8%
  3. Доработать G5 или 4.6 по фибдекам от комьюнити

    18 голосов
    25,4%
  4. Поставить версию 3.41с (которая была года полтора назад с разрешением кросса и мида)

    18 голосов
    25,4%
  5. Версия 4.3 (версия без инкореза и продажи вис., но где самые прошарен. строились после 9 в крос)

    8 голосов
    11,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kek_lol_Rerol

    Kek_lol_Rerol

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    131
    Инкорезы - юниты, которые бьют в первую очередь засланный инк. На миду если разрешить двигать юнитов, особо умные особи перед сильными волнами перетаскивают все на линию и дефают.
     
  2. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Короче нужно взять 3.41c, пофиксить всевозможные баги, убрать задержку, сделать равномерное распределение инка по лайнам при засылах, убрать мину, добавить картинки юнитов в пиках. Вот основное, что нужно с ней сделать для 4х4, и ИМХО это будет лучший вариант.
    Ее же можно будет и на 3х3 ставить.
     
    6oJIwou_DIIIo нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Чем отличаются 3.41с от г5, кроме как инкорезом?
     
  4. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Че-то там по мелочи типа арчей за 215, изменённых некров и т.д. Ну и поведение мобов слегка отличалось по ощущениям (полагаю, связано с тем же, с чем и инкорез, но это не точно).
    А, да, ещё у Кинга изменены скиллы - уменьшено кд волны как минимум.
    И критуюшие по Кингу баллисты.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
  5. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Просто сам по себе код в г5 видоизменён, там проделана огромная работа по выпиливанию утечек и недочётов из кода, если и брать за основу, то только г5 или 4.6 а потом уже через фиксы к чему то идти.

    Так срочный вопрос прям для старичков, в промежуточных версах типо D2 были задержки как в 3.41с?
     
    c0meback нравится это.
  6. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    D2 это что? Которая в 1х1 щас?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    [​IMG]
    Без понятия, я про эти версы
     
  8. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Скорее всего, там уже не было задержки. Это вроде одно из первых изменений было.
     
  9. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    раз пошла такая жара, скажите кто из модеров за 1х1 отвечает, то говно что стоит сейчас там не устраивает не только меняomg_frogche
     
  10. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Грем, не мути воду ) Сделаем пока так, как босс написал, это оптимальный вариант. Дальше видно будет. Я все равно это же хотел для 1х1 делать.
     
  11. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Войкс решил воду мутить и грем, ясно понятно.:facepalm:
    босс туда же. Если не та версия которая сейчас, то только g5 и никакая не другая.:gendalf:
     
    bro_stak0708 и Gandalf-Grey нравится это.
  12. matyu

    matyu

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    22
    а где на голосование 3.41 версия вы не заебались вы вес онлайн потеряли свой из за бура когда он отменил убрал 41 версию
     
  13. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    wgccj11 Ты же сам просил меня голосование сделать. Без комьюнити сейчас никак, если действовать в бурстайле без мнения комьюнити, можно вообще онлайн ещё больше потерять. Я так понял, Воикс будет с 0 делать карту с основой 3.41 без багов для 1-1, что может подойти и для 4-4.
     
    greedisgood нравится это.
  14. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Не в обиду войксу, но голосование выше тут пункт выбран, да и большее количество игроков устраивает g5 или та версия которая на боте, но ты не забывай что основная масса кроме абузеров и псевдо игроков которым является босс (не играют на боте) и их голоса не будут учтены. Я вообще об голосовании не говорил, а предложил только g5 вернуть и все. Так как осозновал что подавляющая часть игроков даже не знает что есть форум.

    Тут 3 варианта: g5, карта бура 4.6, или доделанная g5 (включенная с изменениями не которыми).
    Вариант войкса, который даже не знает комьюнити лтд 4-4 (пусть поржут конечно игроки 1-1, которые на лайне станут с людьми с канала которые очень сильно играли когда-то в 4-4 или 2-2-) . Но возвращаться в утопию - это не благо. Онлайн в g5 был всегда очень большой.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
    bro_stak0708 нравится это.
  15. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    та ну версию или полугодичной давности возвращать, либо же айсикаповскую и дорабатывать, чтобы там мины не было. На счет распределения инка по линиям не стоит думаю, это рандом и он должен быть, в остальном плюсую! Чтобы было видно пики, мина, убрать застрявание орка на 2-3 лвл ибо бред это( уменьшить как-то размен юнитов которые выходят на 2-3 лвлве), пофиксить линию ограничения на дальнем отводе, чтобы тебя каждый раз не откидывало на километр, запретить засыл на 1ый лвл ( чтобы можно было норм играть со слабыми игроками) как-то так вроде
     
  16. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Закрытое голосование - это провал) здравствуй, накруточка с фейков)
     
    c0meback и Kreyd нравится это.
  17. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Я помню многие были недовольны из-за изменённой динамики, конкретно агра юнитов и поведения. Это в Г5 вроде как есть.
     
    wgccj11 нравится это.
  18. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Просто большая часть которая играет в основном на боте тут даже не отпишется и не проголосует. Онлайн g5 был большой всегда. Насчет старых версий которые сейчас делает войкс для 1-1 и так кипишу много подняли (из-за 3-4 человек старых с канала лтд на айкапе) решили карту переделывать, что бы мамонты вернулись, которые не вернутся или максимум 3-5 человек придет и то в чем я сомневаюсь. А сейчас для них же старую версию вводить, это вообще дуба дать. Насчет босса, без флуда босс.
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    wgccj11 Тут дело не в ''карте для старых'' а в самом функционале карты. Если всё сделать, как хочет Воикс, то это будет та же самая г5, только возможно без инкореза. И опять же стоит учитывать мнение людей, хотя бы тех, что тут есть.
     
  20. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Какая разница, играю я или нет?
     
  21. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ну вот и возвращаемся к тому что карта будет как g5, в которой можно убрать инкорез, хотя об этом и так много тем писали про инкорез.

    И для чего тогда переделывать старое старье? Ну за чем? Что бы снова иметь g5, и не понимать что это не в 1-1 уйдет пару игроков, а на много большее количество их.

    Никакой, го контр страйк обсуждать, я там тоже уже не играю (тоже там хороших идей дадим).
    Хотя я в казаки давно играл, но уже не играю........ там тоже могу посоветовать с тобой, так что смысл тут такой же будет. Не играешь и не понимаешь 4-4 фан карту, тогда смысл советовать что-то в ней.
     
    bro_stak0708 нравится это.

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    3.233
  2. Kreyd
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.612
  3. Gremlin222
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    2.350
  4. Gremlin222
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.324
  5. 4istoLTD
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    4.888
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.