1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Какую карту вы хотите видеть на боте LTDx3 4-4 и 3-3?

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 10 окт 2018.

Какую карту вы хотите видеть на боте LTDx3 4-4 и 3-3?

  1. Оставить 4.6

    8 голосов
    11,3%
  2. Вернуть G5

    19 голосов
    26,8%
  3. Доработать G5 или 4.6 по фибдекам от комьюнити

    18 голосов
    25,4%
  4. Поставить версию 3.41с (которая была года полтора назад с разрешением кросса и мида)

    18 голосов
    25,4%
  5. Версия 4.3 (версия без инкореза и продажи вис., но где самые прошарен. строились после 9 в крос)

    8 голосов
    11,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Конкретно в текущей версии г5 есть баги, типо стоящих юнитов с маной ну и инкореза (Баг/фича, называйте как хотите), ставя г5 без фиксов, опрокинешь текущих игроков, это важно понимать.
     
  2. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Вот и я о чем, что текущие игроки 90% не знают про форум, а вот старички будут писать 3.41 гоу (их к примеру 5-10, а кто действительно играет даже не отпишутся тут и не проголосуют).

    Ну так что гоу поставим, 2% игроков хотят 3.41с и войкс все пофиксит. А остальные 98% сожрут что дали.
     
  3. Yan Chubarev

    Yan Chubarev

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Одно время все привыкли к 4.3, она вполне окей, за исключением продажи виспов
    Имею ввиду про бот
     
  4. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Ну мы с тобой не настолько хлебушки же, что бы не смочь объективно оценить ситуацию, кто, как и за что голосует и отписывается. В общем посмотреть надо на голосование и узнать какие фиксы будет делать Воикс, там видно будет.
     
  5. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Gremlin222 и c0meback нравится это.
  6. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Так это ты не понимаешь карту. Как и все, кому нравится инкорез :jackie:
     
  7. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Вот когда будет не сырая и сделанная карта, тогда можно вести диалог об этом и только после тестов. На данный момент тупо запилить ее как это сделали в 1-1 нельзя никак.

    Я играл без инкореза, я даже помню кросс который убрали модеры без голосования и многие старички ушли, если исправляем ошибки, гоу его вернем. Но тут многие напишут что не умеют кросс или уже отвыкли, а так же считают что научились мид играть и кросс смысла нет, т.к. там все по другому уже, зато вернутся 3-4 человека ради кросса.

    Не забываем про игроков которые новые пришли на боте, когда ты половину плюшок уберешь к которым они привыкли, но они могут и наверное не отпишутся тут, а просто уйдут.
     
  8. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Не играю, поэтому не голосовал. Ставьте то, что наберёт онлайн. Фиксы потом по мере поступления предложений :)
     
    bro_stak0708, Gandalf-Grey и ltd_warkaut нравится это.
  9. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    скажу своё мнение, как по мне , так самая играбельная карта была 4.3, она была пол года мб больше мб меньше точно не помню,к ней все привыкли, был крос был мид было всё что нужно тем кому не нравилась карта с инкорезами тоесть г5, в 4.3 инк не резался можно было в крос выводить с мида, это же всё что нужно , убрать там продажу виспов, баг с отводом, допусттим если дефер синий, то красный не мог поставить отвод ему ..а так всё было просто чудесно..мне она понравилась и многим тоже зашла, ставить щас г5 тоже будет не правильно, многие отвыкли от неё и возвращаться в прошлый век тоже не хочется, так что я за карту 4.3.
     
    ZRRus007 и Yan Chubarev нравится это.
  10. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Добавил в пункты варианты 3.41с и 4.3.
     
  11. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    3.41с для 4х4 неюзабельна:peka_holypeka:
     
    Gremlin222 нравится это.
  12. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    упомяни в пункте где 4.3 что она была сезон тому назад, а то многие не понимают о чём реч
     
  13. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Я понял где ты придумал агр в кросс и топ 1 взял:D. Но как по мне лучше уже 3.41с:facepalm: И с кроссом и мидом и разрешенным кроссом на про боте - если уже возвращаться в прошлое. Кто захочет построится мид, а кто нет... тому кросс. Зато какие времена были, версия старая игроки старые и всех все устраивало. А потом началось, кросс убираем, версии меняем.
     
  14. Yan Chubarev

    Yan Chubarev

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Ага, и игрой в то,кто первый нашел бару
     
  15. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ты же процитировал что я написал про 3.41с (там же нет инкореза).
     
  16. Yan Chubarev

    Yan Chubarev

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Разве,и никакого приоритета по инку?
     
  17. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Как хорошо, что Крейд скинул ченжлог всех версий с пояснениями, завтра можно много чего потестить, особенно с х10 и задержкой.
     
  18. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Legion TD Mega STATS - Там все подробно описано и рассказано, ну уж очень подробно
     
  19. CultRa

    CultRa

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    66
    Версия лтд 4.7 по субъективным ощущениям собирает лобби быстрее, чем ваш бот с 4.6 в то же время суток (заходил всего два раза, но таково наблюдение).
    Если только вы не хостите их обе, то делая ставку на новоформируемое коммъюнити, уже проигрываете его Буру.
    Рано или поздно неозсознанная масса, все равно не понимающая принципиальной разницы, перейдет играть туда, где версия новее.
    В таких реалиях выбора может быть два, или предлагать что-то свое, у чего нет конкуренции на рынке (у Г5 конкурентов нет), или устраивать технологическую гонку, на что вряд ли будут силы у кого-либо.

    P.S. У версии 4.3 есть много замечательных особенностей, например, непофикшеная постройка на полях для виспов. Бага ушла в народ, половина троллей с динамическим айпи будет играть через нее.
     
    wgccj11 нравится это.
  20. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Тут я согласен, если айкап стабильно не будет работать, то бот от бура заберет все:(
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    3.233
  2. Kreyd
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.612
  3. Gremlin222
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    2.351
  4. Gremlin222
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.324
  5. 4istoLTD
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    4.888
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.