1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Какую карту вы хотите видеть на боте LTDx3 4-4 и 3-3?

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 10 окт 2018.

Какую карту вы хотите видеть на боте LTDx3 4-4 и 3-3?

  1. Оставить 4.6

    8 голосов
    11,3%
  2. Вернуть G5

    19 голосов
    26,8%
  3. Доработать G5 или 4.6 по фибдекам от комьюнити

    18 голосов
    25,4%
  4. Поставить версию 3.41с (которая была года полтора назад с разрешением кросса и мида)

    18 голосов
    25,4%
  5. Версия 4.3 (версия без инкореза и продажи вис., но где самые прошарен. строились после 9 в крос)

    8 голосов
    11,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    бот 4.7 есть?)
     
  2. CultRa

    CultRa

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    66
    На рубатле есть. И народа там достаточно, явно подключена гаренка и что-то еще
     
  3. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Фикс г5 будет норм темой. Фиксануть самый имбовый инкорез и баги.
    Либо же 4.3 не самый плохой вариант , без кинга на арене , виспов и тд. + фикс багов
     
  4. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    wgccj11, в 4.3 70% на проботе научились дефать уходя в крос, и там были в полне равные катки, и выигрывал тот кто правильней заламбит , сделает правильный засыл на определённую волну, умение строить вышки нужные и в нужном месте всё решало,в той карте можно было меряться скилами, да и в 3.41 не плохо было , много народу было , много потов, да и инкорезов можно было контрить, тех же бар и лин, зевсов..но всё же оставлю свой голос за карту 4.3))

    4.3 убрать продажу виспов , кинга с арены , баг с отводом , не помню какие там ещё баги были, кто помнит добавит, да и всё .та верса которая нужна на бот.
     
  5. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Какие нахер баги? Кроме редких стопов фантов в миде больше нету. ИНКОРЕЗ ЕТО НЕ БАГ А фишка карты которая и была интересная етим. А если у тебя в пике инкорез ето не значить победа. Вы и без буратора потопите бот на дно, повелися на его прохладные карты, когда 70 проц комьюнити умоляло вернуть г5 буратору было похуй. А щас когда они забили болт на ЛТД вы голосуете и они уже не зайдут сюда а вы голосование сделали =смешно. Так что зря мы Буратора выпилили я так понял а комбек верно сказал ставте карту которая брала онлайн. Я когда пришел в ЛТД стояла г5 и было 750 онлайна.Хуле тута думать мне она нравилась я больше полугода в нее играл и 1000 каток отхерачил. Слушайте дальше етих псов и руиньте бот. Я ухожу на айкап если не вернут г5 мне срать другую карту тупо не буду играть с принципа потому что я ебал пустой про бот будет. А паб сами играйте:gendalf:

    Осел инкорезом она и была интересная и нехуй ее трогать. Поставили как было раньше и играем дальше. Уже и так перемудрили что 200 онлайна.
     
  6. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Gandalf-Grey Читать научишься тогда и пиши мне , обезьяна
     
  7. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    Gandalf-Grey, меньше чем 200)) онлайн страдает
     
  8. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ставим старую добрую 3.41g5 фиксим баг фантов чтобы не тупили и пилим Поты. Все сложного ничего нету Царь всегда знает что делать. Убераем команду !Pubber которая руинит про бот. И к зиме вернутся старички когда узнают что вернули карту . Как вы не можете понять то что другая карта не зайдет в ЛТД.
     
  9. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Я тоже считаю что самым норм вариантом будет 4 3 верса с пробота. Инкорез это в прошлом и он щас нах не нужен. 4 3 любой лвл можно было закончить, кинга с арены убрать виспа. В 4 6 так же изи крос уходит если нада дефнуть 16 17. И игра почти всегда 17 заканчивается так что там пох антикрос, только бред потеря голды 4 8 12. И тупо в 17 шаблон. В 4 3 могли любой лвл убить практически.
     
  10. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Не нужны карте ваши обновления каждый месяц, все уже привыкли к ней и нехер ее руинить фиксами:gendalf:

    ВСе тупые же один ты сдесь ГЕний! Г5 брала в 2 раза больше онлайн за все остальные карты. Хуле вы думаете сдесь? Комьюнити уже давно решило что им нужно.
     
  11. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Тебе на пабе непохер в че играть чтоле
     
    ltd_warkaut нравится это.
  12. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    А голосование 4 месяца назад уже похер? Когда просили вернуть старую карту. Очень умно проголосовать щас когда остались одни псы которые даже не играли тогда а им кинул кость буратор и они довольны. Тогда голосовало комьюнити а ето клоунада и голосование ацтой потому что зайдут с фейков и дадут по 2-3 голоса:D

    Я хочу вернуть как было. Щас все паб играют осел. Было 500 на старой онлайн и топ про бот а на новых 250 но вы разрулите и намудрите похуже буратора. Сляпаете версу 4.7 и вобще будет треш:D

    На айкапе играют одну старую карту Доты 83 Айс фрога, а новая карта 85 не зашла вот вам и пример. Не все новое есть лучше. Другую карту даже я не расматриваю в ЛТД как перспективную. Ладно подождем что решат. Ставьте г5 или я валю на айкап:gendalf:
     
  13. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Ты давай не груби мне умник. Я на г5 3000 каток отыграл и знаю че там к чему и просто написал свое мнение,что эта тема и подразумаевает. И от неадеквата в свой адрес подобные выбросы терпеть не намерен
     
  14. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Сори брат бесит ета клоунада уже. Сдесь все очевидно же что нужно ставить зачем воду в ступе колотить? Мы или делаем нормальный бот со старой картой или руиним его новыми дальше и продолжим дело Буратора. Я жду решения. У меня забрали любимую карту я принципиально не буду другую туфту играть.
     
  15. wgccj11

    wgccj11 Guest

    ну пока в общей сложности именно за g5 или ее фикс в дальнейшем проголосовало 10 человек, а за 4.3 только 4 человека и то наверное с тимы варкаута, где он умудрился взять топ, когда перестали играть сильные игроки:rf_roflanvpopich_10:
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  16. pro-.100.-hard

    pro-.100.-hard

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    83
    г5 плиз самая оптимальная верса
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  17. На режим LTD 3x3 - версию 3.41c. Со временем её доработать и няшка будет. ( там же автоматически режим 2х2 будет,так как слоты можно закрывать ).
    На режим LTD 4x4 - версию 3.41G5. Сейчас,если у тебя в пике нету мутов/нео/стимов,дефнуть 17 фактически не вариант. ( когда 1 голем заходит и бьет по лицу всё войско,это смешно ) в инкорезов играли все. И будет глупо слушать паб игроков и оставлять 4.х версию.
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  18. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Было бы ето 4 месяца назад когда старые игроки еще не покинули проект из за смены карты,to проголосовало бы за нее уже 53 человека. Было 69 процентов = ето 75 голосов за г5, че сдесь думать в прошлой голосовалке когда сдесь было комьюнити ЛТД.

    А слушать псов мы не будем а темболее ити у них на поводу. Малоли что каждый из них скулит:gendalf:
     
  19. Pro_(VenoM)

    Pro_(VenoM) Premium

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    210
  20. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    в 4.6 много прикольных штук сделал Бур, жалко будет их терять...

    Что касается G5, можно фиксануть фант/мишек от стопов и рейнж имба-инкорезам порезать немного. Тоже будет норм тогда.
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    3.224
  2. Kreyd
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.607
  3. Gremlin222
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    2.346
  4. Gremlin222
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.322
  5. 4istoLTD
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    4.882
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.