1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Какую карту хотели бы видеть на ботах?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем voix, 1 дек 2017.

Какую карту добавляем?

  1. DvL (самая популярная карта чаппи, в тонкости не вникал)

    14,9%
  2. Desert Fury (на мой взгляд лучший вариант)

    4,5%
  3. Petri Balance (тоже очень популярная карта, но со статой надо будет подумать)

    13,6%
  4. Еще одно LTD. 2х2 соло, 3х3.

    25,8%
  5. The War

    16,3%
  6. Ваш вариант (отпишите в комментах)

    24,9%
  1. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    «Ебальником торговать» вот оно комьюнити карты лича. «На нет у суда нет». По тебе школа плачет)) «ебальник» выучил, остальное в жизни не пригодится)) валет бубновый))
     
  2. Senator

    Senator

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    да не спорю падал так дело к тому же что ремламы небыло мне тежело вас понять парни вам в кайф карты менять у вас так и не когда не будет выше онлайн еслы будите сидеть на старье вот правда в лицо

    слушай исчезни ты уже отсюда зачем такую хрень писать рекламу портить

    ага все хорошо я вас понял играйте дальше в старье и будет у вас все круто меня уже бесит что то писать сил нет чесно
     
    xkelly нравится это.
  3. 121314151617

    121314151617

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    59
    Line Tower Wars

    вот эту хотим видить
     
  4. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.729
    Симпатии:
    6.754
    Карты 7.0 не будет потому что у неё крайне низкий онлайн. В неё никто не хочет играть. Те кто хотят в неё играют там где она уже хостуется. Хватит мусолить одну и ту же тему.
     
    Дэн нравится это.
  5. Senator

    Senator

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    ОТ куда вы можите знать какой там онлайн еслы вы даже не поставили вы толком то и 6.90 поставили на 5 месяц и всеравно онлафн там был больше 40-50 людей а щас еле 30 набераем ну я думаю не составит труда поставить или 6.90 либо 7.0 хоть на 1 сезон и я думаю что у вас буду доказательства что не 20-и не 30 людей там будет как щас а 40-50 гарант ладно не трогать эту тему вижу нет смысла без толку ((( еслы вам так нрав где слабый онлайн МХшники слабый анти хак куча багов дроп игроков с карты а за этим Луз дает в место победы обидно как то парням еслы кому то пофик на онлайн тут ( ну тогда печально...зря тока время трачу
     
    Последнее редактирование: 27 май 2020
    xkelly нравится это.
  6. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.729
    Симпатии:
    6.754
    Имейте ввиду. Я везде и всё читаю. Вижу у вас нет шансов на проявление благоразумия. Впредь буду игнорировать всю херню. Если не ответил - значит написали херню. Просто имейте ввиду.
     
  7. GreenFlame

    GreenFlame

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    42
    Ewix
    Осёл из Шрека.жэпэгэ

    Ну, или Лордов Европы
     
  8. TopicStarter Overlay
    KykoJIka

    KykoJIka Guest

    Миранки, варлоки, пуджы, hhf все фан и даже я собираю надор, благо бот свой есть)) фионочка))
     
    Iron_Mike и SaLomiNKa нравится это.
  9. SaLomiNKa

    SaLomiNKa

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    72
    Desert Fury
    Хотел бы видить))
     
    12.7x108 и Iron_Mike нравится это.
  10. ZavodniK

    ZavodniK

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    17
    Green Circle TD
    Green TD
     
    Bugiman_777 и pomoru-1988 нравится это.
  11. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Защити дом от гормиков
     
  12. Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    326
    Polar Escape
    Веселая карта порубиться с друзьями, цель которая дойти до назначенного места, минуя все препятствия
     
  13. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.289
    Симпатии:
    653
    [​IMG] Green TD Очень много версий этих карт гуляет на айкапе. Очень добрая и старая ,уверен на все 100% они зайдут на этой платформе. Скину пару из них сюда -----Green Circle TD Mega 2.6-------Green Circle TD Mega 10.9 Fix---------Green Circle TD Mega 12.0-----------Green Circle TD v9.9----------Green Circle TD v11.0----------Green Circle Green_Circle_TD_Winter_EditionTD v12SProt--------- Скинул некоторые можно выбрать одну или 2 попробовать зайдет или нет ,но я знаю чел 10 которые играют в нее и ищут платформу кроме ИРИНАБОТ где можно поиграть-----Еще есть плюс это войс. Должны же быть карты что бы расслабиться ))))
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2020
    ZavodniK нравится это.
  14. ZavodniK

    ZavodniK

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    17
    плюсую я бы с радостью играл бы.)
     
  15. ALBERT_PC

    ALBERT_PC

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    7
    Хорошие карты. Но разве тут пинг не важен ?) тут 100% важен твой проц=) если он слабый тебя просто выкинет из игры))
     
  16. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.289
    Симпатии:
    653
    В полном составе в 12 чел. Не разу не видел что-бы доигрывали карту ))) Постоянно кто то выйдет из игры на 40 уровнях. Но не у всех же гробы то стоят ))))
     
  17. ALBERT_PC

    ALBERT_PC

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    7
    Не у меня с компом все четко=)) просто обидно когда синий или бирюзовый ливает и за нагрузки... и они пропускают лайн свой и мы проеб...
     
  18. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.289
    Симпатии:
    653
    Ну да . Но их мого таких карт. Есть и другие Green... и 4 и 6 и 8 и 10 и 12 Главное какую сюда пихнуть ))) Есть уже в нете и пофикшеные карты .
     
  19. ALBERT_PC

    ALBERT_PC

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    7
    Главное ту карту где зависит только от тебя самого а не от других и у каждого своя дорожка но идёт к одному Королю "источнику жизни" (которого мы все защищать должны) А то зб уже. Мид дай плиз мид а если не даешь. Показываю воспитание)
    Ну если будут добавлять... Наверное у людей спросят какую лучше и проголосуют за какую и потом уже добавят. Может даже две добавят=) но каждый день меняться будут. Хз хз=)
     
  20. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.289
    Симпатии:
    653
    Ну если Положительно будет все то я скину пару норм карт.Есть карты и без защиты алтаря просто на пропуски )) ну думаю ты в курсе .. Посмотрим что будет .
     

Похожие темы
  1. Lumenx
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    274
  2. OnlyLTD
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    408
  3. d[k]-w[a]r
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    209
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    1.897
  5. wetiwe
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    368
Загрузка...