1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Карты 2х2 (обсуждение)

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем wiz, 10 ноя 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Ну в списке всего 2 карты с рнд героями из 18. В ротации 2 нормальные ТМ и всего одна с рнд. Можно убрать, но вроде всем остальным нравится. Посмотрим в ближайшие недели, если будет много негатива - уберем.
     
  2. nyl94

    nyl94

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я в последнее время только на нее и попадаю, причем не могу определить какая нормальная а какая нет..
    Фиг знает, для меня это карты чисто для слива рейтинга
     
  3. TopicStarter Overlay
    wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Ну у нее название в списке TH! , у обычных тм - ТМ!
     
  4. vad9393

    vad9393

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Уберите к черту эти карты с рандом герами, либо добавьте предупреждение. Достало сливать рейтинг на этом маразме. Тебе попадает красавчик за орка, двум соперникам блейд и мк

    Также почему некоторые карты без таверн? Как я буду за эльфа играть против уда или того же орка? Мне козла что ли брать? За эльфа в принципе нет стратегий которые предполагали только стандарт. Против орка это талоны бистмастер тинкер, против уда, дх панда, или дх нага панда, против альянса в принципе без панды ты не выиграешь

    Серьезно, какой то белок додумался не добавлять таверны
     
  5. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Ну можно же по названию карты определить, рандом на ней или нет. Насколько я знаю, инфа выше актуальна до сих пор - то есть в ротации всего 2 карты из 18 со случайными героями. Добавляли их для пущего фана, если ты переживаешь за стату и не любишь рандом - можно пропустить одну карту из девяти.

    Насчёт карт без таверн - ты имеешь в виду соло или всё же 2х2? В 2х2 за эльфа есть куча страт, которая не требует не то что панды, а второго героя в принципе. Если соло, то укажи, пожалуйста, конкретные карты, будем исправлять.
     
  6. Ghooster

    Ghooster

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    26
    это интересно га бот хости лост темпъл, стандартная карта является случайной герой , а другая нормальной. Мой вопрос: может ли классический ЛТ буди с норм герой, а другая версия буди с рандом?
     

Похожие темы
  1. wiz
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    4.149
  2. wiz
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.519
  3. wiz
    Ответов:
    279
    Просмотров:
    15.446
  4. wiz
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.279
  5. Gendalf-Siniy
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    452
Загрузка...