1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Карты x-x (обсуждение)

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем wiz, 10 ноя 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Сейчас на боте X-X:

    1. (5x5) PolskaRdm
    2. (2x2x2x2) TurquoiseLake
    3. (4x4)LyonyaInTheMist
    4. (2x2x2x2x2x2)OZGamesMiniRagnarok
    5. (3x3)d8m8m8b'sFold
    6. (2x2x2x2)OZGamesGoldrush
    7. (3x3x3x3)OZGamesDivideAndVanquish
    8. (2x2x2x2)OZGamesMarketSquareRdm
    9. (2x2x2x2x2x2)OZGamesRagnaroK
    10. (4x4)DragonFalls
    11. (2x2x2x2)OZGamesFreshwaterspring
    12. (2x2x2x2x2x2)Ragnodan__V1.4
    13. (2x2x2x2)OZGamesBanewoodBog
    14. (2x2x2x2)Deadlock.cfg
    15. (2x2x2x2)MarketSquare
    16. (2x2x2x2)TwilightRuins
    17. (3x3x3x3)IceCrownOZ


    Скачать можно тут: Зима-2016-17

    Список карт обновлён для зимнего сезона!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2017
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Тут на днях звучала пара предложений от Om.Vega.Sk, а так как он сам скептически отнёсся к посещению форума, я их приведу здесь:
    1. Добавить MarketSquare в ротацию дважды или трижды (к примеру, 3-й, 6-й и 9-й), потому что она, пожалуй, популярнее всех и набирается очень быстро.
    2. Заменить пару карт на такие же, но с рандомными героями, как в FFA. Просто ради фана и разнообразия)
    3. Добавить одну-две "трэшевых" карты 5*5 или 6*6.

    Под первым и вторым я подписываюсь, а третье у меня вряд ли потянет ноут:D
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
    Om.VeGa.sK и LightOfDeath нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    1-2. Передам крейду)

    3. Какие именно добавить для 5х5 и 6х6?
     
  4. TopicStarter Overlay
    wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    (6)RiverOfSouls
    (8)dragonfalls
    (8)fullscaleassault
    (8)goldrush
    (8)Slalom
    (8)TwilightRemains
    (12)DivideAndVanquish
    (12)EmeraldGardens
    (12)Ragnaston-387

    Вот некоторые, которые можно добавить
     
  5. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Ну я помню только RagingStream на 10 человек, но т.к. я не слишком одобряю эту идею, лучше пусть высказываются желающие)
     
  6. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Согласен с деном(или с вегой, без разницы) - неплохо было бы добавить 1 карту для массовых баталий(вроде фераласа для 4-4 или потока для 5-5), и 1 карту с рандом героями. Можно даже сделать так - добавить второй маркет с рандом героями и оставить старый. Так и участится частота его появления, и не будет он так надоедать, ведь через раз герои рандомные
     
    Dan нравится это.
  7. LikeNo1Else

    LikeNo1Else

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    43
    (6)RiverOfSouls и (8)dragonfalls, как по мне, норм карты, не знаю почему их убрали.(8)fullscaleassault,(8)goldrush,(8)TwilightRemains - вообще огонь.(8)Slalom - скорее трэшовая, но для фана(а я,например, только поэтому играю) пойдет. И на ней, по-моему, как и на (8)fullscaleassault только 4х4 играть. По поводу карт на 12 игроков: я на них только в обычном ФФА играл ((12)Ragnaston-387 это видимо Ragnarok???), поэтому, не знаю как они с командами зайдут, но думаю, будет весело. Особенно, если сделать режим 6х6. Ice Crown уже надоел. В целом, я за расширение пула карт, от этого играть только интереснее. Если кому-то, определенная карта не нравится (как мне, например, (8)GardenOfWar), то карту можно пропустить.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
  8. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Ну вот насчёт рандома на дубле карты, по-моему, офигенная идея) Версия "Рыночной площади" с рнд героями уже имеется на боте ФФА, поэтому можно хостить одну прежнюю, а одну - примерно через n/2 карт - с рандомными героями.
    Вообще, пожалуй, да, чем больше карт, тем прикольнее играть. Жаль только, что "Сад войны" не зашёл - я ожидал, что будут постоянные баталии за контроль центра карта, но фиг-то там)
     
  9. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Нормально он заходит, одна из лучших карт на боте( на равне с гноллвудом, лично для меня). Нужно больше именно таких карт - со своей фишечкой.
     
  10. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Мне тоже нравится, что там фишка есть - можно попытаться застроить центр и выиграть за счёт масс-голды. Но сколько ни спрашивал игроков, процентов 70 считают её УГ)
     
  11. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Чуваки, учитывая всё прозвучавшее, будущий маппул:
    1. (8)Freshwaterspring
    2. (8)marketsquare
    3. (12)IceCrown (с тавернами)
    4. (8)friends
    5. (6)TimbermawHold
    6. (8)marketsquareRdm
    7. (10)RagingStream - 5х5
    8. (8)TwilightRemains
    9. (6)GnollWood
    10. (10)DustwallowKeys
    Последняя карта (https://www.epicwar.com/maps/163671/), имхо, немного дисбалансная в плане респов, но режима 2*2*2*2*2 на боте ещё нет, можно попробовать. Высказывайтесь, если есть возражения.
    И ещё вопрос - нужна ли вторая "трешёвая" карта, помимо RagingStream? Можно добавить FullScaleAssault - 4x4.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2015
    LightOfDeath нравится это.
  12. flanya

    flanya Premium

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    29
    Предлагаю заменить в качестве разнообразия для 3х3 режима TimbermawHold на тфт мапы рисовые поля(Rice Fields) или долина чародеев(StranglethornVale) Так же можно на Monsoon-Сезон Дождей ,SilverpineForest-Сребролесье или Земля Изумрудов - Emerald Shores.Все мапы не хуже лесной крепости и играбельны.На счет мапы DustwallowKeys как по мне так она вообще не очень и ни о чем,для 2х2х2х2х2 сразу видно респ для одной тимы проигрышный,крипов для такова кол-ва народу кот наплакал,по сути на ней ничего нету и выглядит так себе.RagingStream более менее но мне не нра имхо =)Предлагаю взять ффашную DivideAndVanquish или минирагнорок с рнд герами и устроить 6х6,на польске 5х5 как вариант тоже =)))думаю зайдет, но попробовать думаю можна =.=
     
    3Dmajor нравится это.
  13. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Насчёт 3*3 согласен, за сезон TimbermawHold успела поднадоесть, а другие перечисленные норм.
    2*2*2*2*2 можно попробовать в тестовом режиме, если не приживётся - уберём. У карты много минусов, да, но аналогов я не смог пока найти. Там крипов мало, зато, по идее, заруба почти безостановочная должна быть, это весело)
    RagingStream/DivideAndVanquish - как народ проголосует, они похожи по сути) Минирагнарок чуть другой, но если поддержат - можно и её поставить.
     
    ___Listen___ и 3Dmajor нравится это.
  14. LikeNo1Else

    LikeNo1Else

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    43
    Мне не очень нравятся случайные герои, достаточно добавить таверну на картах, где ее нету. На MS она есть, стоит ли добавлять ее только с случайными героями, или лучше добавить другую карту? Я думаю разнообразие лучше. TimbermawHold действительно линейна, можно поменять. По поводу остальных карт, думаю, надо сделать отдельное голосование по всем картам которые рассматриваются на добавление. Пусть народ сам выберет, где хочет играть.
     
    3Dmajor нравится это.
  15. Om.VeGa.sK

    Om.VeGa.sK Premium

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    16
    Да я тоже думаю что мапу TimbermawHold нужно менять.Очень скучная. А вот мапы с рнд героями ждут многие)так что ждем)))
     
  16. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Заменил на (6)SilverpineForest.

    Поиграл на днях пару раз на ней, должен согласиться: мапа - УГ, убрал из списка. Но сам режим 2*2*2*2*2 было бы прикольно попробовать, поэтому если кто найдёт хорошую карту для него, просьба скинуть ссылку.

    Таверны добавлены на карте IceCrown энтузиастом с ником I-ArTuR-I; MS Rnd мы добавим только второй, один экземпляр карты будет хоститься со стандартными героями; также добавил в список (8)Sanctuary/(8)Northshire - обе с тавернами и достаточно балансные; TimbermawHold заменена. На голосование выносить каждую - плодить отдельные темы на форуме, лучше отписывайтесь тут, постараюсь всё учесть.

    Скорректировал маппул с учётом новых мнений:
    1. (8)Freshwaterspring
    2. (8)marketsquare
    3. (12)IceCrown (с тавернами)
    4. (8)friends
    5. (6)SilverpineForest
    6. (8)marketsquareRdm
    7. (10)RagingStream - 5х5
    8. (8)TwilightRemains
    9. (8)Sanctuary/(8)Northshire - отписывайтесь, какую из них ставить; я за Northshire.
    10. (6)GnollWood
    Я полагаю, есть ещё 5-7 дней до итоговой отправки карт Kreyd'у, поэтому успевайте высказать свои мнения)
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2015
  17. Om.VeGa.sK

    Om.VeGa.sK Premium

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    16
    Молодец! Хороший модератор )
     
  18. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    ..."возьми с полки пирожок"?)
     
  19. Om.VeGa.sK

    Om.VeGa.sK Premium

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    16
  20. flanya

    flanya Premium

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    29
    главное рыночную площадь надо пофиксить, чтоб одна тима не была разбросана по карте,а рядом союзники были.(8)Sanctuary/(8)Northshire из этих 2х я за (8)Sanctuary, там дроп девайсов бодрее и веселей в центре есть )
     
    Dan нравится это.

Похожие темы
  1. wiz
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    4.149
  2. wiz
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.518
  3. wiz
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    3.475
  4. wiz
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.277
  5. Gendalf-Siniy
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    452
Загрузка...