1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Карты x-x (обсуждение)

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем wiz, 10 ноя 2015.

  1. kjlfrtkrwflnmfzflkmnkpslf

    kjlfrtkrwflnmfzflkmnkpslf

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    можно, на подобе по системе подобе FML лиги, т.е. несколько раундов, за каждый игроки получают определенное кол-во очков, в зависимости от победы и места по общему счёту по очкам по окончанию каждой игры. Затем в финальный раунд проходят игроки, набравшие за прошедшие этапы наибольшее кол-во очков, и соответственно тут уже на вылет идет система
     
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.328
    Симпатии:
    2.991
    Это оч сложно. Я не подпишусь админить такое мероприятие, 100% - у меня просто не хватит времени. Там нужно провести порядка 15-20 игр в сумме, да и попробуй согласуй время игры с восемью участниками) в FML в одной игре хотя бы четверо участвуют - и то у них обсуждения на форуме по 5 дней идут зачастую.
     
  3. kjlfrtkrwflnmfzflkmnkpslf

    kjlfrtkrwflnmfzflkmnkpslf

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    я готов поддержать в плане доната! так же предлагаю подтянуть нормальных ребят с ФМЛ лиги, того же Jaodа, Dinamo, Shave, Noex и т.д. , если грамотно раскрутить рекламу, то уверен игроки подтянутся с других хостов, с той же в3арены много людей придет

    я могу оказать содействие в проведении, лично знаю многих с ФМЛ лиги
     
  4. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.328
    Симпатии:
    2.991
    Ну эти ребята придут и катнут всех наших с бота) Мне кажется, если организовывать турнир, то как минимум первое время надо делать его доступным только для активных игроков с нашего TeamFFA, как это делали ЛТДшники. Всё-таки уровень наших игроков и про-ФФАшников очень разный, будем откровенны.
     
    Резеда нравится это.
  5. kjlfrtkrwflnmfzflkmnkpslf

    kjlfrtkrwflnmfzflkmnkpslf

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Не факт что катнут, тут имеет место быть факт отработанной командной стратегии, да и лучше играть против сильных игроков, чем против равных либо ниже уровнем! Полагаю из здешних игрок и не нубов наберется максимум 10-20 человек
     
  6. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.328
    Симпатии:
    2.991
    Играть лучше против сильных, согласен. Но когда сильные придут и нагнут всех, на следующий турнир не пойдёт уже никто из наших, вероятнее всего) В общем, я попробую организовать движуху на выходных, вдруг что-то и выгорит.
     
    Резеда нравится это.
  7. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Затимим Проффашеров))) Сталину с калашом удачи конечно, но я думаю ничего не получится, народу не хватает даже на то, чтобы игры на боте набирались нормально, что уж говорить про турнир. Хотя идею о туре еще Вавантиж предлагал.
     
    kjlfrtkrwflnmfzflkmnkpslf нравится это.
  8. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    да, что-то... а тимить 6х2 тут хорошо умеют :D:D:eek:
     
    kjlfrtkrwflnmfzflkmnkpslf нравится это.
  9. kjlfrtkrwflnmfzflkmnkpslf

    kjlfrtkrwflnmfzflkmnkpslf

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    сама та будешь участвовать? ) планируем с 4 по 6 ноября провести, там как раз 3 выходных будет всероссийских, благодаря празднику государственному
     
  10. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    да, можно :p
     
  11. Gendalf-Siniy

    Gendalf-Siniy

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Скоро начнется зимний сезон и у меня есть предложения на счет карт. Первое что нада сделать ето изменить формат карты Водопад Драконов с 4-4 на 2-2-2-2 потому что карта крутая а из за формата ее мало играют и я лично из за етого ее неиграю а оч хотелося бы, плюс еще и тим баланс в 4-4 формате. Второе оставить топовые карты а именно: 1)Рынок обычный не рандом герои, поскольку мне на рандом кумарит то что пик героев решает мне выпадает тинкер и рекс например у них дамага мало не стана не баша итд и в итоге сливаеш люблю рынок нерандом. 2) Рагнарок обычный тоже нерандом оч класный, второй можете и убрать по желанию. 3)Руины тута понятно много ее играют всем нравится 4) Ледяная корона без коминтариев. 5) Разделяй и властвуй ну сейчас в чем проблема что они обе подряд идут а нада бы пустить их через 3-4 карты чтобы люди попадали на них которые хотят в тимах сыграть и плюс сразу 2 карты на 12 ненабратся может. 6)Польку я бы заменил на Бурный поток проелася она всем уже, и самое главное убрать автобаланс! Я хочу с али сыграть а нас против постоянно кидает бред. Ну вот и все принцыпе что я хотел добавить по картам . В кратце изменить Водопад и оставить класные карты! И Зимой будет заруба четкая)
     
  12. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.328
    Симпатии:
    2.991
    Переместил, отписывайся тут, а не спамь новые темы, плз. Учту сказанное.
     
  13. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Сейчас маппул годный стоит, сильно менять его не стоит. Лично мне надоели следующие карты: Sanctuary, ChillwindPass, GnollWood. Заменил бы их на другие не меняя формат. Вариантов на замену много, поставьте что-то новое на ваш выбор.
     
  14. 4K.Grybby

    4K.Grybby

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    22
    есть мод карты Twisted Meadows (Низины) 6х6, если нужно могу выложить
     
  15. Phatum

    Phatum

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Карта OZGamesLS багнутая. На верхнем правом респе (на 1 час) Ратуша расположена на две клетки дальше от рудника чем должена. В результате рабочие добывают меньше голды. 5 рабочих добывают чуть меньше голды чем 4 рабочих на других респах. Такие дела.
     
  16. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Еще на рагнадане верхний респ в середине кривой, крипы красной точки половину базы считают своей территорией, особенно бесит когда на первой минуте кладбище или склеп отменяют. Кроме того, на том же рагнадане юниты себя странно ведут при выборе кратчайшего пути до цели, кликаешь назад - они бегут вперед, полный беспредел короче.
     
  17. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    JazonDinalt, не понял про второе ? что значит кликаешь назад, а они идут вперёд :confused:
     
  18. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Ametuct_nsk, Это не моя безумная фантазия, юниты действительно иногда тупят и бегут в противоположном направлении. Для примера могу вспомнить поведение юнитов в первом старкрафте, которые тупили в узких проходах с рампы и убегали в дальний угол базы. На рагнадане видимо запутанные проходы с лесом (хотя точно не знаю), я один раз кликнул всей армией назад на базу бежать, там лес стоял полукругом, они начали дергаться и часть пауков с героями пошла нормально назад, а часть пошла вперед, кусок леса с другой стороны оббегать.

    Я на ней редко играю, мб я конечно один такой уникум, но вот такая фигня странная была, постарался объяснить как мог.
     
  19. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    JazonDinalt, просто у меня глаз-алмаз, и я настолько одинаковые расстояния до мэйнов сделал что, крипы незнают как пойти ближе. Ручная работа, хуле.
    С верхними крипами, да, касяк. Переделать недолго, но Дан не умеет сам заменять карты (там чето прописывать надо в боте, только Крейд может). Ну а Крейда поди попробуй растормошить, щас сделаешь, через два месяца заменит и не на ту :bag:
     
  20. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Ametuct_nsk, Да это всё понятно, я пишу просто для сведения с надеждой, что в далеком светлом будущем будут фиксы и карты мб парочку новых поставят, будет это сделано или нет - это уже как фишка ляжет.
     

Похожие темы
  1. wiz
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    4.237
  2. wiz
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.584
  3. wiz
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    3.529
  4. wiz
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.353
  5. Gendalf-Siniy
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    478
Загрузка...