1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Карты x-x (обсуждение)

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем wiz, 10 ноя 2015.

  1. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Конкретнее некуда и сказано было не один раз а понту пишы непишы об стену горохом! Толку с ведре ступой воду колотить. Ето уже 3 сезон маппул меняют пол года че норма еще годик пусть рагнодан баговый тащат какая им разница) Темболее пацаны надрочены уже на етих картах изи тащат я бы вобще оставил все как есть зачем етот стрес уже знают как зааабузить и засуецыдить на изи куда на какой мапе по таймингу прийти крипинг обломать !!! Уже скоро рабами сносить будут такие тайминги наработали пацаны. Им непривикать то на диче тащить!
     
  2. GoodmorningSon

    GoodmorningSon

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    41
    Карта Banewoods:
    за орка виверны только с т3,
    гарги тоже с т3.
    в магазине андеда нет просветки.
    и некоторые здания стоят дороже чем в обычных картах.
     
  3. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Ну вот, намутили вы там непонятное что-то. Предлагаю выпилить нафиг Banewoods, а самопальные шедевры Лёня в тумане и д8 hold заменить на обычные аналоги, а то так можно и до кастомок типа лт3 докатиться.
     
    Hungry-Wolf нравится это.
  4. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.328
    Симпатии:
    2.991
    Дык а что не так-то с самодельными картами? Там помимо вставленных "боссов" в середину карты хватает ещё косметических правок, на карте 3х3 вообще исходные респы перемещены.

    Бэйнвуд сейчас попробую исправить, если не успею за 5 минут - тогда уже вечером.

    Upd: нет, не поправлю, тут редактор не работает. Вечером всё будет ок, тем более что баг известен.
     
  5. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    На этой карте ничего ненамучено, просто она сделана еще для времён рейгн оф чаос, там баланс другой был. Изменить его делов на 5 секунд (в карте в редакторе выбирается версия варкравта). Кто ставил, просто незаметил этого. Легко могу поменять, но Дан и сам умеет, думаю на выходных сделает.

    Сам на днях опробовал свои карты. С лёней мне понравилась карта, её я бы лично оставил, даже добавил бы такую же в 2*2*2*2.

    С д8 средненько вышло, но я и не любитель режима 3*3. В архиве игр иногда читал не особо лестные отзывы в начале игры о ней между игроками. Ну дак блять сюда то никто не пишет ! Может остальным нравится, вот они и молчат. Сюда бы написало человек хотя бы пять из постояльцев ХхХ, типо: ребята, тра та та, но карта не очень, го заменим, вот норм вариант на замену (ссылка на скачивание).

    Ясон, тебе непонравился маппул, хотя Дан заменил Chillwind pass,Sanctuary и добавил 3*3, как ты предлагал. Предлагай конкретно какую на какую теперь поменять. Возможно заменим, хотя если никто больше не отпишется, то незнаю.


    Спасибо за идеи Саурон ! Обязательно сделаю следующую с тобой в середине без рандом рынка, чтоб харасить можно было и пиздить резака 2 на тиму!!!
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  6. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    А ладно забейте короче, чувствую себя занудой каким-то, когда один я что-то по маппулу пишу, главное что карты хоть как-то меняются и норм. Я просто не вижу смысла вставлять приколы форума куда-либо, фанового рагнадана вполне хватало. Убежище... Даже не понял что его убрали, вместо него banewoods видимо поставлен. Ну а ситуация, что никто в тему не отписывается, так это вообще общая тенденция пофигизма, никто сюда и не придет никогда, если даже на форум в целом болт забивают. Одну просьбу оставлю всё-таки: выкладывать полный список карт в последовательности хостинга на боте, так удобно смотреть какая карта следующая, когда конкретная карта будет, если текущая не устраивает.
     
    Ametuct_nsk нравится это.
  7. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    цитаты великих людей:
    "Сейчас маппул годный стоит, сильно менять его не стоит."

    (с) JazonDinalt

    [​IMG]
     
  8. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да особенно рагнодан с крипами которых на т3 нада сносить полька которую уже 5 сезон тащат и баговая забыл как называется где 6 рабов нада на експ слать еще пару после обновы закинут таких же карт с багами вобще шик будет! Потому что нормальные непоставят ето уже закономерность такая так что маппул подшлифуют и будет жесть. Можно корону например 4-4-4 сделать а че норм будет сразу замесы 1-2 чтобы разкидало и вернуть разделяй на 6 тим 4 тимы рядом и 2 тимы в разброс хардкор пацанам будет! Я могу вам даже сам создать карту по желанию так как редактор умею делать заказуйте ландшафт крипов лес рудники итд все учтем . Ну изи точек небудет крипы минимум сделаю 6 лвл чтобы шары небыло а то и выше ахахахах чтобы мочить их тимой с ментами)
     
  9. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.328
    Симпатии:
    2.991
    Вродь отредактировал Бэйнвуд, проверяйте.
     
  10. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Сыграл я пару раз на lyonya in the mist, моё мнение - изменения бред полный. Крипы на рудниках усилены, малыми силами фиг закрипишь. В центре стоит неубиваемый голем, который во-первых перекрывает проход на котором замесы иногда проходили или магазин ставили для т1 пуша, во-вторых он дотекание ловит. Ну и для пущей радости там рандомные герои, а значит некоторые страты с рашем не работают.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
    Hungry-Wolf нравится это.
  11. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну так крипи что нада на рагнодане вон гидры 10 лвл на шахте я по кд все армию там сливал с героями а так нада в 2 минимум крипить ее ето же весело! Хардкор ето так и нада сильные крипы а что за игра на изи точках зеленых например.
     
  12. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.328
    Симпатии:
    2.991
    Обновил список карт в заглавном посте и ссылку на скачивание.
     
  13. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Если ты опытный игрок, то поставишь точку сбора либо на базе, либо на другом месте. Снимешь с героя. Любые юниты начинают атаковать крипов или боевые единицы, двигаясь к точке сбора. Так можно на любой карте юнитов потерять если они будут через крипов к герою идти через всю карту.
     
  14. THE_Ololoshnick

    THE_Ololoshnick

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    114
    [​IMG]
     
  15. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    Зимний маппул(мб кому пригодится, ибо wiz немного не точно описал порядок карт на боте):

    TurquoiseLake(2x2x2x2)
    (4x4)LyonyaInTheMist
    (2x2x2x2x2x2)OZGamesMiniRagnarok
    (3x3)d8m8m8b'sFold
    (2x2x2x2)OZGamesGoldrush
    (2x2x2x2)OZGamesMarketSquareRdm
    (2x2x2x2x2x2)OZGamesRagnaroK
    (4x4)DragonFalls
    (2x2x2x2)OZGamesFreshwaterspring
    (2x2x2x2x2x2)Ragnodan__V1.4
    (2x2x2x2)OZGamesBanewoodBog
    (2x2x2x2)Deadlock
    (2x2x2x2)MarketSquare
    (2x2x2x2)TwilightRuins
    (3x3x3x3)IceCrownOZ
    (3x3x3x3)OZGamesDivideAndVanquish
    (5x5)PolskaRdm
     
  16. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.328
    Симпатии:
    2.991
    Зачем дезинформация?) Я отредактировал заглавный пост на днях, когда обновлял маппул. Щас всё должно быть именно так, как в нём. Как минимум карты 3х3х3х3 сейчас не идут подряд.
     
  17. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    Только что прочекал весь порядок карт на боте, они идут подряд
     
  18. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Как ето неидут корона и разделяй так и идут подряд вот лично сегодня видел я непонял ето обновили чтоле так? Почему нету на 8 норм карт новых в 2-2-2-2 режиме? ненада кидать на 8 карты 4-4 которые некто неиграет так же и 3-3 с автобалансом и рандом героем тоже как по мне не оч ну пусть рынок и рагнарок будут а остальные нада коректировать хотябы 4-4 которые есть поменять в 2-2-2-2 их всеравно некто неиграет ливают просто и водопад так и остался 4-4 хотя топовая карта которая была год назад2-2-2-2 с нее невыбывали игроки щас же скока вижу пустая неужели нельзя четко сделать я непойму там леня д8м8 карты неочем вообще что режим что сами карты. Блин по 3 карты пропускаеш то рандом то автобаланс то сама карта херовая как голдраш например самые ходовые карты здесь 2-2-2-2 их максимум надо ето режим такой ффа тим, зачем тута 3-3 две карты которые пропускают все? ето тоже щитай что 2-2 уже пусть там и играют а здесь карты нада на 4 клана минимум! Блин уже 10 раз ту самую пластинку крутим 5 сезон есть же много бомбезных карт даже на ффа вот видел на 8 отличные карты я могу подкинуть варианты) Вобщем надо 1 карта 3-3 1 4-4 1 5-5 ну толковые а не полька ета потом автобаланс убрать а остальные на 12 и 8 без рандом героя ну те 2 штуки пусть будут уже вотето будет жесть!!!
     
  19. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Ты раньше и играл в основном 3:3, 5:5, да короны всякие. Щас из за автобаланса абузить неполучается на них. Скинь свои карты, которые ты бы хотел видеть на боте (кроме водопада дракона)
     
  20. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Не абузить а играть в тиме просто нахера мне например 0 - 5 в тиму чувак а ты играеш с даном 3-3 вот их без холда? По моему птс мне понятно нубье накинет а против более мение да и вообще карты не оч, окей я кину достойных карт вечером займуся ща по делу над ити. Сделали мап пул даже водопад непеределали ! Лучше бы уже старый был етот еще хуже как я и говорил от сезона к сезона все хуже и хуже вы подписали карты Lyonya D8m8 и т д и не одной норма из них мою 1 просьбу лень сделать переделать с 4-4 в 2-2-2-2 одну карту я уже накидал идей сколько. Я так понял ето никнеймы чуваков которые предложили ети карты? ну тада понятно во первых они неиграют толком а леня тока на суецыде и плюс нубы зачем их слушать? О да они посоветовали еще хуже карты чем были например была 3-3 без автобаланса с ландшафтом короны лндяной вотето карта ебашили все! ну от них нечего и нестоело ожидать тогда зачем уже етот цырк закинуть 10 подряд карт со стандарта и то лучше будет половина хоть норма! Вобщем я неудивлен разве тупой африканец Леня может предложить чтото умное - недумаю! А карты 3-3 и 4-4 так же 5-5 будут ефективные если их без автобаланса потому что и нубы в тиме и норм пацаны играть хотят. А польку уже 5 сезон тащат че так норм) Вечером составлю смету !
     

Похожие темы
  1. wiz
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    4.236
  2. wiz
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.583
  3. wiz
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    3.529
  4. wiz
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.352
  5. Gendalf-Siniy
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    478
Загрузка...