1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Карты x-x (обсуждение)

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем wiz, 10 ноя 2015.

  1. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Санктуарий топовая карта, у неё иммунитет как в доме 2 ! На крайняк можно обе ставить.

    И вообще ХхХ фановый режим: туда можно накидать 120 карт и пусть они там поочереди хостяца, за сезон можно будет в некоторые даже так и несыграть:D:D:D)
     
  2. TopicStarter Overlay
    wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    LightOfDeath, честно не знаю, что там дэн с крейдом мутят. Скинул, что чейчас хоститься с фтп. Все вопросы к Дэну.
     
  3. Rastiiiii

    Rastiiiii

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    5
    можете поставить, чтобы не раскидывал далеко в мапах, в санктуари далеко кидает, может еще мапы есть
     
  4. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Сыграл я первую игру в новом сезоне и сразу лютый пиздец. На карте DivideAndVanquish снова установили рандом респы, в начале думал ну ок, рандом респы норм - много фана, беготни по карте и т.д. Но спустя минут 5 стало ясно, что команда 3 оказалась в полном составе в одном месте. А наш один союзник появился в далеких ебенях.

    В итоге что получается: нам пришлось сносить соседа, потом отбиваться от 3 команды, которая конечно же всей толпой нафармившись и с т3 юнитами побежала в нашу сторону (нас снесли первым выходом), как только стало понятно что мы слева, и в завершение нашего союзника в другом конце карты снесла третья сторона. Считаю такой рандом - это ебаный пиздец, заранее извиняюсь за ругань в игре (Дэн сори), пригорел немного с такого. Вроде много народу считает, что рандом респы это весело, после такой игры не знаю даже что сказать, интересно мнение всех. Конечно респы могут не всегда таким образом выпадать, и всё было бы норм если условия равные, и не всегда в одном месте может оказаться сильная команда. Но играть с таким рандомом, примерно как в лотерею. Шансы победить при таком раскладе стремятся к нулю.

    Дэн, можешь глянуть реплей, это много времени не займет, посмотреть просто какие респы выпали, интересно твоё мнение.

    stats.onligamez.ru

    Ещё до кучи: на карте голд раш у 4 тимы респы иногда кривые выпадают.
     
    Lyonya нравится это.
  5. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    Ну ды, як же ж без косяков в Х-Х.. По порядку:
    - Sanctuary не убирали.
    - Свою идею с раскиданными респами я признал дурацкой, в этом сезоне их быть не должно. Косяк скрипта или ещё чего.

    Донесу всё до Крейда, будем фиксить.
     
  6. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Ок, кривых респов много, на симметричном хаосе 4 команду тоже раскидывает.
     
  7. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Да это всё фигня: там карта есть на подобе торговой площади, новая. Вот там на стартовой позиции мэйн так далеко от шахты,что семь рабов успевают золото носить, нетолпясь =))) Подозреваю что тестил карту андедами, потому и незаметил )))
    stats.onligamez.ru
     
  8. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Да и сама мапа говно, кстати
     
  9. EthanHunt

    EthanHunt

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Sanctuary супер карта, жалко убрали Twiligh Ruins, но ничего, Last Man Standing выигрывает тот у кого слабые соседи... Магазина нет на ней кстати что было причиной не добавления одной из предложенных карт...
     
    Lyonya нравится это.
  10. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    Last Man Standing вообще не должен присутствовать в новом маппуле, см. предыдущую страницу. Намутили чего-то, будем разбираться. Спасибо за фидбек.

    Кстати, эта карта точно хостится? Если кто увидит сегодня - отпишитесь, плз. Просто её в наших конфигах вообще нет.

    Так, доп. просьба подъехала: нужен полный список карт с кривыми респами, где раскидывает союзников. Пока вижу:

    - Sanctuary;
    - SymmetricalChaos;
    - DivideAndVanquish.

    Эти 3 карты пофикшены, тестите.
     
  11. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Про Gold Rush забыл, там тоже кривые респы у 4 команды иногда.
     
  12. GoodmorningSon

    GoodmorningSon

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    41
    miniragnarok и ragnarok раскидывает.
     
  13. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    В обработке:
    - GoldRush
    - Ragnarok
    - MiniRagnarok
    - SymmetricalChaos
    - ChillwindPass.

    Следующим шагом после фикса респов будет небольшая модификация карт: фикс дропа с крипов, погодных условий, точек крипинга и т.п. После этого сможем добавить несколько карт, которые из-за этих проблем не могли быть добавлены сразу. Надеюсь на нашего картостроителя I-ArTuR-I 'а, но, если что, постараюсь справиться своими усилиями.

    Upd: карты из списка пофикшены, надо тестить дальше. Возможно, какие-то респы всё равно глючат, исправим.
     
  14. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Дэн, исправь рагнароки плз, до обновления же все нормально с респами там было, у тебя по крайней мере 1 рагнарок уже есть где-то исправленный, карты норм, но с рандом респами довольно упоротые и неравные ситуации получаются, можно между 2 союзниками например оказаться.
     
  15. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    минирагнарок только 4!! клан не раскидывает, союзники вместе(мб палю контору), остальне кланы все кидает. Большой рагнарок кидает все кланы(исправил ошибку - 4 клан)
     
    Lyonya нравится это.
  16. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    Да, вчера видел проблему с рагнароками, работаем над этим.
     
  17. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    Ещё момент с картой WW - WhisperWoods - можно ли её сделать по светлее - не хрена ж не видно ничего, играть за орков вообще не реально. И артефакты выпадают бредовые из ящереы и крипов на экспах, можно ли пофиксить эти моменты. Если это исправить - то вполне годная карта.. единственный серьёзный минус - очень легко тимить на ней
    Так же было бы хорошо пофиксить тему с крипами на карте HS! *703 - выпадает полное фуфло
     
    Lyonya нравится это.
  18. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    Да, насчёт тумана я знаю, дурацкий эффект. Попробуем убрать. Насчёт артов мне казалось, что всё ок на этих картах, но перепроверю.
     
  19. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    Дэн, добавьте мапу для 2х2х2х2 противостояние, она родная от варика, она же была как ффа мапа на турнире
     
  20. бобер

    бобер

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    9
    5 на 5 карты для статистов,скока не захожу 5 X 5 в одной команде про в другой одни раки так и набивают стату и главное им интересно играть против раков.я считаю ,что карты 5 на 5 несправедливые безболансные.чито набить стату на раках
     

Похожие темы
  1. wiz
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    4.237
  2. wiz
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.584
  3. wiz
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    3.529
  4. wiz
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.356
  5. Gendalf-Siniy
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    478
Загрузка...