1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Касательно всех милишников

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем StarKySmiLe.X.x, 18 окт 2016.

Делаем переселение?

  1. Да, это прекрасная идея, и тогда будут катки интереснее и не будет на боте соплей

    9 голосов
    75,0%
  2. я плакса, мне пох

    0 голосов
    0,0%
  3. надо пинать Крейда :P )

    3 голосов
    25,0%
  1. TopicStarter Overlay
    StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    Доброго времени суток,господа. На нашем боте такая ситуация. На протяжении многих лет, милишники себя отлично показывали в ххх и бот прекрасно работал, затем, к лету произошёл переход в 9 комнату, народу нет. Предложение следующие, которое уже поддержали
    Ametuct_nsk, Dan_Undead, JazonDinalt,SauRRRoN.

    (00:21 / All) SauRRRoN: пусть поменяет хххх с соло местами
    (00:31 / All) SauRRRoN: Нах** в соло хостить 10 рум
    (01:00 / All) AMETUCT_NSK: мы согласны
    (01:04 / All) AMETUCT_NSK: но крейд против
    (01:07 / All) AMETUCT_NSK: хф
    (01:08 / All) SauRRRoN: б**
    (01:10 / All) SomethingWicked: same
    (01:11 / All) DefMyMacros: почему он против?
    (01:20 / All) SomethingWicked: 2х2 активней
    (01:29 / All) DefMyMacros: а 1х1
    (01:42 / All) SauRRRoN: де и так будет активно на иксы много рум нада как раньше было
    (02:00 / All) Rastiiiii: я поддерживаю саура
    (02:04 / All) DefMyMacros: +
    (02:06 / All) SauRRRoN: для иксов 1 рума
    (02:12 / All) SauRRRoN: для соло 10 тупо
    (02:16 / All) SomethingWicked: пишите на форум
    (02:19 / All) SomethingWicked: уговаривайте
    (02:19 / All) SauRRRoN: ок
    (02:24 / All) DefMyMacros: да писали уже 100 раз
    (02:30 / All) SomethingWicked: я не против вынести тимФФА в другие румы.
    Первый призыв от JazonDinalt
    Добавить формат Х-Х в ТФТ комнаты гарены
    Поменять местами боты. бот 1х1 засунуть в 9 комнату, те 1х1 будет только в одной комнате А бот для ххх запихнуть во все комнаты, где находился бот 1х1,(RPG TFT Rooms) Тогда на боте появится существенно больше народу. на боте 1х1 всего 2 игрока, игры уходят мгновенно, а на иксах минимум 6 человек требуется, стандартная катка - 8 человек. Поэтому, считаю разумным перетащить ххх во все комнаты RPG TFT, а 1х1 закинуть в одну комнату на 255 портов RPG9, я считаю это логично.И учитывая тот факт, что бОльшая часть 1х1 играет с Wc3Arena, им вообще по боку гарена)) И да - иксы не умерли
    ставлю голосовалку, поехали



     
    Последнее редактирование: 18 окт 2016
  2. GoodmorningSon

    GoodmorningSon

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    41
    Поддерживаю!
     
  3. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Я подозреваю, Крейд этого даже не прочёл) Круто было бы оформить тему так, чтоб сразу было понятно, о чём речь. А речь о замене бота 1х1 на TeamFFA в Garena TFT-Room 01-04.

    Тут важно ещё мнение wiz 'a, потому что он в первую очередь занимается ботами 1х1 и 2х2 и кучу всего сделал для них.

    [​IMG]

    wiz подтвердил)
     
  4. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Ваш бот умрет скоро, забейте.
     
    THE_Ololoshnick нравится это.
  5. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Я бы в скайпе связался с нашей администрацией, тема поднималась сто раз, Дэн дал добро, но ничего не делалось. Там даже технических заморочек нет как я понял, нужно в паре комнат 1на1 заменить на TeamFFа (с учетом того что 1 квоту сжирает ффа бот ареновский), вот весь вопрос. Это не означает конечно, что онлайн сразу до небес взлетит, но режиму соло это точно урона ноль нанесёт, а в TeamFFa хоть на пару человек больше станет, тем более что 9 рума иногда забита до упора. Крид, мб это вообще фейлом было на боты всех кастомок/развития 225 мест выделять?
     
  6. GoodmorningSon

    GoodmorningSon

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    41
    Тоже на днях в девятую руму войти не мог, минут 10 не пускало.
    И учитывая онлайн LTD4x4 - 250 игроков в это время суток + остальные режимы + мы же рассчитываем что народа, в дальнейшем, будет еще больше, одной румы явно недостаточно.

    а ты чего подначиваешь как пёс шелудивый?И это уже не первая тема в которой я за тобой это замечаю.Если ничего дельного сказать не можешь - не засоряй тему и не мешай другим.
     
  7. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Soon :rolleyes:
     

    Вложения:

    • lt3c3.jpg
      lt3c3.jpg
      Размер файла:
      266 КБ
      Просмотров:
      12
  8. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Мне кажется Крейд запил от всех этих донатов, а Wiz с Лягушкой не могут на него повлиять, т.к. тоже пить придётся... :D:eek::rolleyes:
     
  9. GospodinOZ

    GospodinOZ

    Сообщения:
    1.698
    Симпатии:
    1.036
    Да, это прекрасная идея, и тогда будут катки интереснее и не будет на боте соплей
     
  10. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Бот TeamFFA теперь хостит в румах TFT, бот 1х1 остался только в RPG-руме 09. Посмотрим, повлияет ли это на онлайн.
     
  11. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Из одной крайности сразу в другую, теперь соло зажато в одной комнате, хоть бы 1 тфт комнату соло оставили, не понимаю вашу логику.
     
  12. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Нет. Карт очень много, девать их было некуда.
    Это уже к Администрации Garena: WARCIS.com - Игровые Проекты | Warcraft 3 RPG | Garena LAN
    Всё что касается гарены пишите им, я ничего сделать не могу увы, запрос на 2-ю комнату так и остался открытым месяца 3 назад.
    Крейд не запил.
    Проблема кроется в обилии ошибок настройки бота+клиент и ограниченности конечно всего этого. Можно создать что-то вроде "Китайского клиента" в добавок с тур-ботом, но это такая прохлада в 2016 что я хз. Я не думаю что это рационально тратить более 100к руб и в добавок собирать команду, потом ещё и кооперироваться, это дич...
    2-я проблема в том что игроков больше не становится, наоборот.

    Потому, следующий шаг после LTD, будет тур бот. Это правильно, это интересно. И это для всех карт.
    Да и вообще я скоро переквалифицируюсь в контент-менеджера :D
     
    Dan нравится это.
  13. [​IMG]
     
    Резеда и Kreyd нравится это.
  14. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Тут бот 3х3-то сделать никак не могут, а вы о каком-то ффа.
     
    Kreyd и vlad_cool нравится это.