1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Требует внимания Кастинг на слот модератора LTD х3

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем vlad_cool, 30 сен 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    объективно пройду по главным кандидатурам,
    crazywise - нормальный толковый парень, но я считаю что давать модерку игроку кое как приблизившемуся в район ТОП 100, без обид, как то неразумно у него нет достаточного опыта для модерирование раздела, просто нет, все модераторы которые есть сейчас проявили себя в потах в районе топ 1-5, мне кажется опыт должен быть таким, а не обсуждение часовое в чатике победы над хохлом и раком Всех Заебу, ну это не серьёзно, а так Вайс норм парень, это просто по модерке я высказался.
    Гендальф - ну, при всём моём неуважении и неприязни к Гендальфу скажу объективно, игрок он нормальный примерно с таким опытом и нужен модератор, но он эмоционально не стабилен, взрывное характер, тяга к поспешным решениям, потому что я такой же, это как мне дать модерку я злой зайду и перебаню пол сервака нахуй, это неразумно, человек должен быть психически устойчивым и уравновешенным.
    Мой кандидат Kretin, вот честно, самый уравновешенный чел с достаточным опытом игры. Но он я не видел чтобы желание высказывал.
    Не удаляйте как спам, просто мнение.
     
    Oreona, Iron_Mike, Kretin и 2 другим нравится это.
  2. Osujdayu

    Osujdayu

    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    235
    Ганжу забыл в топ рейтинг:omg_yao:
     
    ZSVS нравится это.
  3. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Я основывался о том, о ком тут была речь пока всё не потерли, кто там ещё претендует хз
    Ганжа же сдох вроде, не?
     
  4. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    ну игровой опыт офк должен быть , но весь этот ваш район топ 100 потов нихуя не значит:omg_yao: , главное понимание механик и принципа модерирования , на боте и так умеют играть от силы человек 10-15 (хотя мб кто уже и научился за полгода почти , но чет я сомневаюсь:omg_frog2:). Можно быть хорошим модером х3 не играя "поты:omg_yao:" (пример - Гремлин) и можно быть не оч хорошим модером играя "поты:omg_yao:" (примеры тоже есть). Так что эт необъективно , вовсе. И насчет гендальфа ты не прав , он и в игре не шарит и адекватность его на 0:gendalf:.Худший кандидат. Насчет кретина , как я понимаю он там до сих пор где то в топе играет , а назначать модыра-абузира это ну таакое себе , если нет , то впр почему нет. А ваще кастинг такой се , как говорила Гурцкая - не вижу кандидатов:omg_frog: , только я их вообще не вижу. Мб ток крейзи норм из всех вариантов.
    А ваще мой кандидат босс:cat_1:
     
  5. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Опять пишет дичь про топ 100 и т.п. человек который за слова не отвечает и еще что-то пытается сравнить:omg_fp:
     
  6. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Так это мое мнение , хочу - высказываю.
    Че я по твоему не играл чтоле на боте и не знаю кто как играет:omg_yao:
    Если мы говорим про мозг и понимание в целом игры , то очень мало человек умеют играть. Задрочить шаблоны и понимать что-то разные вещи:gendalf:
     
    4istoLTD нравится это.
  7. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ну другого не ожидал от человека который за слова не отвечает. Сорян.:omg_yao:
     
  8. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Самое главное качество модератора имхо это терпение, адекватность, непреклонность в принятых решениях (не давать заднюю), умение противостоять напору быдло-паберов (80% жалоб), и умение объяснить им в чём они неправы, или правы. Короче соц навыки намного важнее игровых мне кажется.
     
    Dan и 4istoLTD нравится это.
  9. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Ты же писал, что важно быть топером) И кстати по параметрам которые ты тут описал я вообще не подхожу, согласен. Постоянно меня все обижают, никогда не могу отстоять свою точку зрения, агрюсь и веду себя как неадекват :omg_frog:
     
  10. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    +++ Плюсану ,не важно кто какой топ занимает ,и не важно кто как строится ,главное понимать механику карты и принцип модерирования .
    Именно такой человек нужен по сути .
     
    ZSVS, crazywise, 4istoLTD и 2 другим нравится это.
  11. glumrus

    glumrus В крови аниме

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    148
    Ну , я написал в ЛС. Свою кандидатуру, будем ожидать ответа глав модера) Скрестим пальчики так сказать:D
     
    c0meback нравится это.
  12. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вгц братух забей на все, мне модерка не нужна(Хотя спс за поддержку) а понимаю я лучше их всех вместе взятых. Сидят ДА МЫ ТОПЫ -да вы нули и абузеры. Хуле там понимать 10 юнитов всего я просто особо не вникал и мне оно нахуй не надо голову забивать херней. Если унтет говорит что онлайн прыгнул от стрима а не карты и румы + айкап гарена. Если унтет щитает что онлайн дает ебаный озбнет где на канале 12 человек. Если ебаный унтет щитает что гарена умерла где тысячи игроков в лтд если унтет щитает что флв не нужен на айкапе и его рекламить не нужно а новички сами догадаются как зайти на бота лтд команду то блять он слишком туп и если унтет щитает что румы не дадут онлайн пусть сам и модерит. Блять я бы назначил такого модера который понимает как поднять лтд а не сидеть в заднице и читать заявки. Но увы тут такой только 1 ето я. И мне стало похуй если вам похуй пусть сидят на 170 онлайна.PS: А так спс за подарок на днюху:D

    Лучше би скинулись на рекламу на айкапе ЛТД и команд как зайти на бот. там 13000 онлайна даже каждый 100 зайдет вот вам +150 онлайна учить вас надо. А они ОЗбнет блять ну и сидите на мертвом серве он неплох я не спорю но мертв потому что его поздно запустили щас гарена и айкап основа бота.

    А то скоро и про бота не будет. Я свое мнение высказал

    Пусть новый модер сделает 500 онлайна вот ето я понимаю будет заслуга. !!!

    Я етим всегда пытался занятся а сидеть банить за стаки отказ рмк и так далее ето не мое и слишком изи

    Ну за год из етих невьебенных паберов не одного предложения по делу а хуету нести они по кд могут. НЕХУЯ ПО СУТИ. Того же химита на 1 верните как было раньше голема с обжиганием повысит интерес и изюминка как бы своя. А днопоты пусть на ллс2 моде играют ну в про засыл пусть будет.

    А в 97% игроков куриные мозги типа унтета в етом и беда. Может по вышкам он разберается а по сути как улучшить бот понимания ноль. Я 1 накидал идея больше чем игроки всего ОЗА По ЛТД Доте Мели и тд Сидят Все тут блять гении прямо и мечтают нажать кнопку ЗАБАНИТЬ и баны за лив я бы срезал на половину по карме 10 бан 5 дней и так далее.

    И пусть Крейд подрубит румы гарены я ему накидал их штук 30 тогда по просьбе ВГЦ Если там пач подходит ето тысячи игроков будут видеть бот ОЗА уже пол года ждем ебать колотить вот В чем проблема.

    Темболее я там видел боты Доты которые в раш румах хостят знач пачи подходят по идее ну либо ето вижу только я на своем паче а они хз
     
    ZRRus007, undeead, 4istoLTD и 2 другим нравится это.
  13. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    унтет не пизди на царя
     
    c0meback и Gandalf-Grey нравится это.
  14. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Прем есть, Про ак на икапе в любое время закажу с броней и бонусом птс, да у меня все окей Я на коне:gendalf:
     
  15. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    представляю если онлайн будет 500, щас из 150 130 долбоебы с которыми нереал играть, а когда будет 500, я думаю не вывезу....:jackie:
     
  16. UFFiE

    UFFiE

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    ну я тут ёпта, умею противостоять не только быдло-паберам, а еще
    и других модеров если надо осождаю так, шо их трясет только о моем упоминании.

    Ну еще надо пунктики добавить, если хоть с одним не согласен, не быть тебе модыром:
    - надо дружить со старым хрыщем и ни в коем случае его не рофлить, злопамятный гад.
    - не ругаться с котенком-войксом
    - кидать анимешки криду
    - варить плов вместе с резаком
    - с камбеком мило общаться в вк
    - с вульфом общаться как с маленьким
    - с лоликом на картанах семки погрызть и куями помериться

    Так, а если теперь серьёзно - андед пискля, а жук топер всех топеров! У меня все :rolleyes:
     
  17. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Ну или можно подсосать 1 кодиру , который даст тебе команду енд:gendalf:
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  18. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Лапуську в модеры:rf_roflanvpopich_5:
     
    OZ-RRezak09 нравится это.
  19. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Дарова Кулер :rf_roflanvpopich_12:
     
    c0meback нравится это.
  20. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    лучше деньги.
     
    GRa_y, c0meback, Iron_Mike и ещё 1-му нравится это.

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.345
  2. Kreyd
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.007
  3. voix
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    4.073
  4. 4istoLTD
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    5.113
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.637
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.