1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

KLo3er_HLR-111

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем denburn, 8 дек 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    denburn

    denburn

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    19
    4
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
  2. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    Макс эт че?)
     
  3. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Татуха пришёл доложить мне о новом акке клозира? !Bw
     
  4. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
  5. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Что за кривое странное название темы. Что это за набор букв!Al
     
    Putitang и RRezak09 нравится это.
  6. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
  7. Наталья

    Наталья

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    83
    !Ag!Ag!Ag!Ag!Ag!Ag
     
  8. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
  9. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Расшифровал тайное сообщение имогу сказать только одно: "Забанен"

    Отредактированное сообщение:
    • Клозер - это сила, остальные неудачники ущербы, даже вввгс - понимал, что я апну топ-1, но он так поступил, что я получил перм - на Klo3er_HLR-111 я бы мог его згноить, этот проект уничтожить, абоссать - но мне по хуй, и это не громкие слова, я бы закинул товарищу деняг - он бы сгноил все сайты, и саму систему данного проекта, но это пустяки, просто нету желания.
      А Ввгс, поступил мерзко, не ожидал однако от него я чувствовал в нём какой-то негатив, что-то меня от него отталкивало - когда ещё был Nike-14, Ввгс, тянул к нам - но меня отталкивало от него и я держал расстояние.
      А теперь всё сложилось воедино - Ввгс, на %60+ был причастен к моему перму, ибо он понимал что я сила что я апнул бы топ-1, он не смог бы со мной бороться - ибо я всегда побеждал. Есть такие люди, которые побеждают всегда - и он понимал, что он не такой.

      Получив перм, я изменил свою жизнь к лучшему - от части благодарен ему, но он поступил плохо, не ожидал я такого поступка от него, а ведь его гниль проявлялась ещё того, когда он забанил при мне Legion_ltd_pro - Необоснованный бан был, и я тогда понял что он пойдёт на всё, ради своих потребностей - и тогда, я ему показал, что я сильнее его во всём - и обуздал его, забанив - доказав что он не прав, но тогда я не задумался - о его психо-типе, а зря, ибо он поступил так-же второй раз, когда я получил перм - необоснованный перм, по его участи - я мог сгноить этот проект к чертям, спепелить этот форум - всю систему и алгоритм этой системы, доказав - чтоо я сила, а он никто, но - каждому свое, и я просто пошел своим путём, осознав, что моя интуация говорила "не сближайся с ввгс, он тебе не друг" 1.5 гоода назад, и я не сблизился - теперь увидев факты.

      Есть %, что он не виноват в моем перме - но подумайте сами, черепом своим - Клозер рвётся к топ-1, сильный уверенный игрок, который достиг бы топ-1, и за шаг до его триумфа, т.е моего Klo3er_HLR-111, я встречаю проблему, в виде перма - это совпадение?) чушь, это говорит о том, что всё было предрешено, и ввгс был замешан.

      Но я могу показать свою силу, сгноить этот проект, испепелить - но я надеюсь, мной будет управлять здравый рассудок, и я не опущусь до вггс.

      Он просто, занял свою ступеньку - среди задротов, наплевав на свою семью - отдав себя игре и престижу в игру, но он знает что я сильнее его в разы во всём, и я готов ответить за слова, по его критериями - сыграть, 4х4, или-же сгноить этот форум, эту систему=)))

      Я отвечу за свои слова.аааааа

      И вот суть в чём, виртуалная жизнь - это спасение для тех кто потерял себя в настоящей.

      Виртуальная жизнь - это сброд тех, кто себя не реализовывает в реальной жизни.

      Я пожелаю вам, своего счастья - своего успеха, ведь каждому свое.

      Одна красивая фраза - "Кому-то дано всё, а кому-то ничего".

      Возможно, это ваша участь - этот форум, эти игры, а я пойду дальше=)))
     
    wgccj11 нравится это.
  10. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Пиздец я упал под стол !Ag
     
  11. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Кто это такой вапще!An
     
  12. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Клозера помню, полный дегенерат! Уебак с самозавышеной оценкой. Я вот подумал= не Клозер ли сделал атаку на сервер ? ) ахахаах
     
  13. wgccj11

    wgccj11 Guest

    !Ag
     

Похожие темы
  1. LiteElf
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    916
Загрузка...