1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Клозер 4х4, 2х2, 1х1

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем Putitang, 14 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Саксонец

    Саксонец

    Сообщения:
    1.475
    Симпатии:
    1.352
    После 3 проигранных матчей 4х4 Клозером, мы с Putitang сыграли 1 матч 2х2, где Саксонец был бухой(зуб даю), и при нашем инке и пике победа была наша на 95%, но всё таки случился разбег примерно 60-40, и Клозер победил на 18 волну, хотя без разбега мы её изи деф, и 20 лвл была наша победа. Но разбег был! Клозер победил, давайте ему похлопаем, пусть он всю жизнь гордится, что впервые за все 1.5 года против меня, он меня (бухого) впервые выйграл, и пусть этот недолтдешер считает себя топом всея топ, хотя я его ни разу не видел на турнире айсикапа или ОЗгейма, да и даже в битве против глада. Дамы и господа похлопаем ;):D
     
  2. ltd_go_pro

    ltd_go_pro

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    117
    Саксонец, вы бросили вызов, его приняли, и вы проиграли. Пьяные, сраные, это был матч на репутацию, и никто, кроме Вас не виноват, что вы его очень слабо отыграли, с имбо пиком.
    Прими поражение достойно, и не надо оправдываться!
     
    Саксонец и Klo3er_HLR-111 нравится это.
  3. Klo3er_HLR-111

    Klo3er_HLR-111

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    85
    Фу, те кто не могут упасть, а потом встать - Саксонец, не умеет падать, значит и вставать, слабый.
    В этом наша разница, я после каждого падения - встаю стиснув зубы, а ты плачешься, ищешь "отговорки," типа, "я скажу на форуме, что мы 2х2 не договаривались, я был бухой и т.д" - ты упал в моих глазах, и слабый для меня.
     
  4. Наталья

    Наталья

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    83
    !DkЛеха, Миша,молодцы ребят,играли как могли,неудачи бывают у всех.Константин и Александ поздравляю!Bi
     
    Klo3er_HLR-111 нравится это.
  5. Klo3er_HLR-111

    Klo3er_HLR-111

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    85
    По-факту, Эта тема была создана как вызов - вы её проиграли, я победил с Сашкой, поэтому=)))
     
  6. Саксонец

    Саксонец

    Сообщения:
    1.475
    Симпатии:
    1.352
    Знаешь что Клозер, а всё таки я пошёл в тяжёлую артеллерию, твоя победа сейчас будет твоим поражением :thumbsup:
     
  7. Klo3er_HLR-111

    Klo3er_HLR-111

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    85
    ы
    Зайка, ты унижен этой темой=))
    По-факту, 2х2 стрелку проиграли - бб=)) Пока=))
     
  8. Саксонец

    Саксонец

    Сообщения:
    1.475
    Симпатии:
    1.352
    Я тебя поздравляю, ты за счёт разбега выйграл меня 2х2(+бухой), гордись всю жизнь, потому что остальные игры 2х2 бо3 ты проиграешь!!!
     
  9. Lag

    Lag

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    70
    Лучше чат почитайте последней игры, где клозер Наташу делит ахпэпэ, шапито
     
  10. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    я не понял. вы че на репу играли бо1 матч? вы дауны? не отвечайте. вопрос риторический
     
    Poseidon124, [V-Town]Boss и Lag нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Ты сама то понимаешь что пишешь? Там ребята слабые очень.
    Просто кое кому пиздить меньше надо было в чате, и не играть если пьяный.
     
    Саксонец нравится это.
  12. Lag

    Lag

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    70
    ты победу клузеру не порти, он до этого 3 проиграл, и вот 1 выиграл, уже реплей распечатал на стену повесил. Завтра стол накроет, баба Галя уже с другого конца страны едет, чтобы поздравить внучка
     
  13. Наталья

    Наталья

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    83
    Там 2-е пьяных было:D
     
    Саксонец нравится это.
  14. Lag

    Lag

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    70
    потанцуем?
     
  15. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Какой же клозер все таки жалкий пездюк. Когда его обыгрывали на изи, тут не кто его не поливал грязью и не писал что изи. А поражение наше ряд обстоятельств, тут виноват лично я. Должен был понять что миша не в адеквате.
     
  16. Klo3er_HLR-111

    Klo3er_HLR-111

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    85
    Слабые не мы, как ты понять не можешь, это твое ЭГО" говорит, мол слабые.

    Я взял и тебя наказал, по-факту - факт в том, что ты проиграл, свою стрелу, следовательно - я сильнее, логику включаешь?

    Поэтому, утешай себя как хочешь, по-факту - ты проиграл свою репутацию и вы никто", ставка была на это, А Клозер отец, всё я умываю руки отсюда - Удачки ребятки=)))

    Главное без слёз.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Ок включаем логику. Ты сидел на инке, следовательно наказал кто? Тот кто дефал) А ты жалкий подпездыш) Уловил? Алло?
     
  18. Klo3er_HLR-111

    Klo3er_HLR-111

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    85
    я бы вам ничего не писал, а тихо кинул репку сюда и сказал бы что ваш луз, но ты вспомни что Саксон писал в мою сторону на канале перед игрой -
    "Ебаные дауны, реще, вы нули, дауны" и т.д было такое? было!

    Вот за эти слова, я его и унижаю - ибо он зря писал такое на канале, запомни - молчал бы он, и я молчал бы.

    А так терпите, луз схватили и бб.

    И помните, всё что вы думаете об мне - это ваши умозаключения, о моем уровне игры и т.д

    А я делаю по-факту, я выиграл эту дуель - а вы получили позор, по-факту.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Ты уже должен был съебать как бе. Я всего лишь включил логику, как ты и просил. По факту наказал не ты а другой человек. Логику уловил? Это по факту.
     
  20. Lag

    Lag

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    70
    Короче либо играйте еще игры, либо победа уходит всем троим игрокам, кроме клоза. Клоз выкинут за не спортивное поведение:Ab
     

Статус темы:
Закрыта.