1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Клозер 4х4, 2х2, 1х1

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем Putitang, 14 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
  2. Klo3er_HLR-111

    Klo3er_HLR-111

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    85
    кросс был мой, и в реплеи видно - полностью игрой управлял я, там был дабл мид, и всё что Строил Саня, и когда кидать - было моим руководством, Саня вложил вклад в игру, но управлял я, поэтому - просто сохрани свое лицо до конца, выключи свою самооценку - и скажи, "Да, Клоз, мы проиграли стрелку, увы", ибо всё что ты пишешь - этоо слова, они пустые, факт в том, что вы проиграли.

    Я человек дела, писать можно что угодно - реплей выше игры, ко мне 0 притензий, отвечать врядли стану, ушел.

    Ты просто, достойно прийми поражение - ибо этот факт, а то что ты пишешь отговорки, этоо уже слабость.

    Мне напоминаете вы такую ситуацию - где идёт драка, и вы проиграв её, кричите - "не бейте, пожалуйста не бейте, мы пьяные, не бейте", а нужно стиснув зубы, дождаться конца и встать - сделать выводы, мол да проиграли - мол да, опозорились.

    А так, ты лишь унижаешься - запомни, я бы вас не агрил, если бы Саксон меня не оскорблял на канале, я ему и 1 слова не сказал левого, его в ответ не ссагрил, ибо вы отказались бы от дуели, и я дождался своей победы и вас унизил, вы заслужили этого.

    Ты заслужил тем, что решил дать мне вызов
    А Саксон тем, что писал такие слова на канале перед игрой - "реще дауны ебаные, нули"

    Поэтому, удачи - надеюсь вы сделаете урок для себя, мне плевать на эту игру и т.д, агрил спецом и унижал щас вас, что бы вы могли отвечать за свои ошибки, вы заслужили это.

    Тему закрывайте, Klo3er_HLR-111 и Сашка, победили вызов

    Помните эту игру, я вам на деле доказал кто я,а кто вы, остальное ваши слова - которые не имеюто смысла, перед фактом - того, что вы упали в грязь.
     
  3. bobaiko

    bobaiko

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    72
    Чо вы тут продолжаете тереть то, как на базаре. Проебали и проебали. Вчера выиграли сегодня проебали. Не Ваш день. Зачем грязью то поливать друг друга? К Зергу как норм относились так и будут относиться. И клозера тоже самое касается, от того что он победил вырастет толькоко его самооценка, а не отношение к нему других людей. И то что вы тут трясете яйцами - это просто пустота. И вообще вся затея была зря. Просто поиграли да и все, кто победил тот самоутвердился, кто проебал тот чему-то научился. Можно хоть каждый день играть. Лучше играть с клозером чем с просто пабом. Хотя на лтд про говорят что играть в тиме с клозером это автолуз
     
    Наталья, Putitang и Klo3er_HLR-111 нравится это.
  4. Klo3er_HLR-111

    Klo3er_HLR-111

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    85
    Малой, да иди теряйся, не пиши мне - ты бы знал кто ты для меня, м у с ор=)) Сорри, просто не пиши, вот идёшь по дороге и видишь лежит мусор, даже не хочется его трогать - даже ногой, вот ты для меня такой, прости, не пиши мне.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Ты унижаешь только себя, таким поведением. Хотя ты и так униженый хуже некуда(
     
  6. Lag

    Lag

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    70
    го 1х1 , ты же опасный , на лицо много кому там ссышь по твоему базару. По фене поди ботаешь, ну так вот по твоему базару ты уже в касте опушенных(это не явл оск)
     
  7. Klo3er_HLR-111

    Klo3er_HLR-111

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    85
    Для меня это не унижение, я так наказываю вас - за ваши ошибки, и все способы хорошо=))

    Мне кажется, или ты не осознаешь той вещи, что я тебя даже не замечаю - ну нету тебя для меня, просто какая-то шавка бегает, гавкает - пойми это и перестань что либо мне писать, удачки.
     
  8. Lag

    Lag

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    70
    22 года дури как у 15 летнего, а веса нет, пустышка

    ты просто мне угрожал, а сейчас делаешь вид мол игноришь. Вот и все твои понты, швка
     
  9. MasterDotu1

    MasterDotu1

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    15
    Putitang, а Я думал ты сильный (
    Жаль меня не было, так бы изи победка!
     
  10. denburn

    denburn

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    19
    ну что девченки? скучали без папки?))) татуха индахаус)

    все как всегда, белорусы в тиме=катка слита. Леха как ты мог проебать...клозеру? даже с картошкой в паре? и вообще я насколько помню еще после первой выходки клозера, олдскул и иже с ними отказался от игр с ним, поты дуэли и тд. что с тех пор изменилось что он для вас интересным соперником стал? (и да если вы даже по факту проебли вы лошарыыыы, потому что вы кому угодно могли проебать и оправдаться но не садовнику (или как там слава говорил)ХД
     
    bobaiko нравится это.
  11. Наталья

    Наталья

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    83
    !Ag
     
  12. Саксонец

    Саксонец

    Сообщения:
    1.475
    Симпатии:
    1.352
    Етить колотить, закрывайте тему.
     

Статус темы:
Закрыта.