1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Кого тоже бесит?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем MuKPo6bl, 1 окт 2017.

стоит ли менять рандом?

  1. да

    3 голосов
    27,3%
  2. нет

    2 голосов
    18,2%
  3. всем пох...

    8 голосов
    72,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    Все вроде бы хорошо, но не так как хотелось ... возможно ли как нибудь изменить рандом игроков в пабе, реально надоело, набиваешь стату боле менее (1150-1190) птс и все началось кидает к тем кто не играл на боте или вообще со статой 6/30 и как играть с такими, если бы в той был такой же я понимаю, так нет, всех раков в 1 тиму, потомучто у меня больше всех птс ... вот пример
    STATS OZ Game!
    2 чела не играли на боте ни разу, кинуло в 1 команду, в другую кинуло норм игроков ( у них было 2 мида)
    я хз что им взбрелло в голову но по их словам они (Геи, неудивительно что их кинуло вместе) идут оба на мид строят такую дичь, а мне и красному что делать, ни фф ни ливать нельзя, ни кикнуть т.к. их 2ое, они тупо стройят все что можно т1 т2 т3 удаляют (канешно с 1 0 и засылом по кд фермы то нету и дерева) что нам надо было делать с красным??? ммм
     
  2. TopicStarter Overlay
    MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    репу глянь, пздц пердак горит, уже был пох на бан ливнуть хотел
     
  3. RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Alхз, мне проблемы смертных не понять, я просто кикаю всех не угодных из игры и изи забираю победу
     
  4. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Не играй в пабе в то время, когда включён про бот, опасно для психического здоровья:Ab
     
  5. TopicStarter Overlay
    MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    да есть у меня 3 акка на про боте, не хочу я этот мид играть, либо ждешь сидишь по 10 минут заходит прем и набирает свою тиму... еще и линии на про боте закрыли для соло мида...
     
  6. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Тогда получается надо сделать полный рандом? Если к вам кидает раков, значит у вас винрейт/птс выше чем у остальных, и потеть конечно будете больше чем остальные. Всё справедливо, если сделать фулл рандом то 4 игрока(новичков) могут попасть в 1 команду и 100% будут проигрывать. А так у них есть возможность научиться/посмотреть как играют другие сильные игроки в команде, и есть шанс что сильный игрок с высокой статой не окажется полным ЧСВ и не начнёт орать на всех, а просто будет подсказывать кому что делать и как играть дальше.
     
  7. TopicStarter Overlay
    MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    тогда сделайте чтобы по кд можно было бнулять стату, я после каждой игры буду делать 1000 птс, я все понимаю, но ты глянь реплей , что там творится, ни удалить ни выйти ни кикнуть , вот че делать над было?

    и заметь кидает не по винрейту а по птс...
     
  8. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Присоединиться к парочке и пробнуть триповуху!Aj
     
  9. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    А ничего, если новички оказались полными идиотами, то тут уже ничего не сделаешь. Просто сидеть и смотреть на эту дичь. Просто не повезло. Обычно если зайти в паб с тимбилдерской статой то тебе 3их нупасов кинет, уж я то знаю :Af
     
  10. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ето всегда была проблема мне так же весь биомусор кидает всегда потому что я топовый игрок и выше всех по ПТС , а против всегда средние который пойдут в 2 мида и нагнут меня с раками в тиме потому что ети дняры даже мид мне недадут у них же права есть в соло сливать,так же и в доте ну там можно потащить хотябы както. Кинуло всех днарей которые 0-9 0-5 0-1 летели не одного кила на команду кроме меня и я тянул етот баласт. А дай мне норм так победа изи будет против раков . Кароче нахуй ето Тупое ЛТД я ссал на него!
     
  11. TopicStarter Overlay
    MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    каждая 2рая игра (если не каждая) и все не везет... хоть реал сливать катки уходить в полный минус птс и потом ток начинать чтоб кидало хоть к адекватным, мне пох когда 1 рак, 3 на 4 можно тащить, но мля с 1 лвл 2 на 4 играть бывает и 1 на 4 ( я не говорю что в другой тиме все про, но по итогу там почемуто все норм оказываются)

    так я к чему и виду, над как то менять этот рандом.............
     
  12. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Да знаю я) но вариантов других нет. Если сделать полный рандом то будет ещё хуже. Потому и надо покупать премчик и тимбилдить. Это короче изначально был план Крида.:lana128 (18):
     
  13. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вот такая же херня 1 кикнуло моего который более мение был а остальные 3 дняры и как с ними играть слив по кд) А против норма 2-3 тела. upload_2017-10-1_19-14-15.png

    Мне так же руинят игры мрази а я в бане сижу из за них потому что или ливну или кикну ну с ними играть небуду а они пушистые же типо) Я плохой что нехочу с паралами играть а нормальные игры мутить хочу. С адекватами
     
  14. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Хз один раз построился соломид, а нупас сосед стакал своё говно кормиться ко мне по кд. Ну я ливнул и ни бана, ни игры в статсе. Все норм учитесь нубасы:lana128 (16):
     
  15. TopicStarter Overlay
    MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    ты же прем или я чтото путаю?)))
     
  16. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    MuKPo6bl, премка кончилась больше года назад:lana128 (11):
     
  17. ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    45
    :Ag!Aj

    Гендальфа в гладиаторы ЛТД !Bd
     
    wgccj11 нравится это.

Похожие темы
  1. UnnameNoob
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    1.299
  2. bobaiko
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    921
  3. GreatWar
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    238
Загрузка...