1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

когу уважаю

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем by_cash, 15 ноя 2016.

Дать кэшу перманент?

  1. Да, достал

    13 голосов
    44,8%
  2. Нет, он смешной

    3 голосов
    10,3%
  3. Я альфа

    13 голосов
    44,8%
  1. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Ну вот видишь у тебя выебоны))) "Братья" прикольно как давно вы ими стали? я сутками? знаешь есть такой смартфон называется , устройство с которого можно заходить в интернет? птс по ночам? я смотрю ты прям следишь за мной , для тебя деревянного сообщу я играл в лтд не помню когда крайний раз в августе наверное и там говорил, что мой стак приходит ночью и приходилось катать так. Вы мне предлогали? ты очередной балабол? А может мы Кешу предлогали прям на форуме на бабки после Ромы в 21-00 и Череп предлогал а вы сдулись девчёнки. Я как минимум знаю 3 ситуации и могу попросить отписать людей тут, так что не стремайся пожалуйста, вы только ротиком работать умеете и много говорить , вы же интернет "Джедаи" куда нам до вас!
     
  2. FachIkano

    FachIkano

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    ахахахха я завожусь?) тебе кажется) а ты не обращал внимания что капс этта мучка включает, и постоянно с темы съезжает
    я ж гооврю не лезь , ты не знаешь всего ты даже не знаешь за кого ты заступаешься
     
  3. SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    Просто надо за собой следить, если я его тролю то он сам на это нарвался, я первым не оскорбляю никого и никогда. и не впрягаюсь ни за кого кто не прав. а ты начинаешь мне поучения писать за того человека который 1 начал оскорблять.
     
  4. FachIkano

    FachIkano

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    да малыш я даже читать не буду то что ты пишешь , можешь отдахнуть кофейка выпить , мне плевать на тебя уже давно
     
  5. SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    Я ЗА КОГО-ТО ЗАСТУПАЮСЬ? Я ни за кого не заступаюсь !! я тут вообще ни за кого и тем более не поощряю ммоёбство илья, я ток против крайне ! и ты лезешь куда тебе не следует в наш с кэшом разговор.
     
  6. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    SD.WARIK, Ром смысл деревянным что говорить, забей:Nini:
     
  7. FachIkano

    FachIkano

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    Варик))) прекращай)))
    ты сам пять раз прощал того кто тебя первый начинал оскарблять, а я за него вступился , потомк что вы выродки на бухого пацана тут выебываетесь , с тем с кем вы же блять играете , не ебите мне мозг
     
  8. SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    У меня тут нету друзей, это игра. я могу с тобой , с кэшом , с малышом , с кем угодно сыграт ьв однйо тиме , если ко мне по человечески с тем и я по человечески.
     
    6iJI6o-6egeHc нравится это.
  9. FachIkano

    FachIkano

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    стеклянный оловянный
     
  10. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    плак плак , уже прочитал я знаю!:Kill: у вас даже повадки с Буратино одинаковые , я тоже не буду читать...
     
  11. SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    ПОследнйи раз говрю, какая разница бухйо или нет? что за опровдание, ору просто. надо тему закрывать, харе.
     
  12. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    бом бом , не читай...
     
  13. 6iJI6o-6egeHc

    6iJI6o-6egeHc

    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    212
    Золотые слова!)
     
  14. FachIkano

    FachIkano

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    разница в том что ты сам говорил что он бухой несет хуйню, вот тебе и разница , варик ты че тоже бухой? че ты мне мозг ебешь глупыми вещами
     
  15. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    а они же братья тут, и сестры, и подружайки :Rofl: у них даже гей - кружок есть, называется "Петухи в песочнице"
     
  16. 6iJI6o-6egeHc

    6iJI6o-6egeHc

    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    212
    Что у пьяного на языке,то у трезвого на уме как бы)))
     
    SD.WARIK и -Malish- нравится это.
  17. FachIkano

    FachIkano

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    не вы внатуре , так он его пьяного 5 раз прощал , значит варик долбаеб , согласен?

    не несите тут хуету , малыш твои шутки блестящие , так держать , можешь их рассказать своему парню завтра
     
  18. 6iJI6o-6egeHc

    6iJI6o-6egeHc

    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    212
    В общем,завязывайте срачь!Пойдёмте катанём перед сном!)

    Кстати,по теме я проголосовал за 3ий вариант Ы
     
  19. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
     
  20. SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    вот видишь оскорбления " долбоёб" просто ужасно ты себя ведешь.... я его не прощал, он срется со мной потом пишет ладно извини, мне что терпеть это? ухой муж жене вьебал на кухне, на утро извини ну че ты как не родная.