1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

когу уважаю

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем by_cash, 15 ноя 2016.

Дать кэшу перманент?

  1. Да, достал

    13 голосов
    44,8%
  2. Нет, он смешной

    3 голосов
    10,3%
  3. Я альфа

    13 голосов
    44,8%
  1. 6iJI6o-6egeHc

    6iJI6o-6egeHc

    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    212
    ну че ты как не родная

    я же не со зла!так вышло азазаз
     
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Раз забанили молча, два, три - он с каждым разом всё агрессивней. Можно либо дать перманент, либо постебать, если кому-то это весело. Факт в том, что человек бухает и лезет на форум генерировать прекрасное. Не надо перекладывать с больной головы на.. менее больные. Да, это интернет, и здесь издеваются. Мы честно пытались отправлять его на отдых тихо-мирно несколько раз.
     
    -Malish- и SD.WARIK нравится это.
  3. FachIkano

    FachIkano

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    варик я давно тебе написал забей
    ты как будто не вниняем
    перечитай то что ты написал внимательно и не пиши , я не буду отвечать мне влом уже
     
  4. SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    вот по теме сказал,надо заканчивать с этим, всему должен быть конец. и терпению тоже.
     
  5. FachIkano

    FachIkano

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    я не торчу на форуме сутками , я заметил я отписал , а то что вам виднее то и делайте с ним
     
  6. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Да, есть такие люди, которым пить тупо нельзя. Им башню срывает напрочь. У меня друг такой есть. Вполне адекватный, умный человек, но когда выпьет, способен на все, что угодно. Страшное дело.
     
  7. FachIkano

    FachIkano

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    модератор пишет , можно и постебать над человеком , да давай я над тобой постебаю умник, ты пиши да не переборщай
     
  8. Navarh.SS

    Navarh.SS

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    65
    Простите, Вы в какой стране живёте? Хочу жить в стране с таким лояльным законодательством, а то везде алкоголь в крови отягчающее обстоятельство. В какой-то момент понял, что нужно или пить в меру или закрыть себя от посторонних на время возлияния. А то уж больно пылкий характер.
    По сабжу - понять и простить. Банить или мутить оперативно на 1-2 дня и не будет проблемы. На форуме практически всегда есть премы и/или модеры.
    Бобра
    :Spanch32: