1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD Команда !kickafk

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Vovchikus, 5 май 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Vovchikus

    Vovchikus

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    8
    Ввести что-то типа команды !kickafk, которая даст возможность кикать в том числе премиум-пользователей, если они ушли в афк (2 мин или 2 волны или еще по какому-то признаку).
    Сейчас, если прем ушел в афк, то это огромная трата времени. Ни рмк сделать, ни кикнуть.
     
  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.729
    Симпатии:
    6.754
    Не думаю что сейчас это реализуемо. voix
     
  3. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Пока нет.
     
  4. Rus

    Rus

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    221
    Рмк тебе и не обязаны давать если у тебя в команде афк.
    Кикнуть вы его можете совместно со всеми игроками,если прем ушел в афк,выходит ему бан.
    Кстати,для таких случаев можно брать паузу и подождать минуту-другую.
     
  5. uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    и как же это можно "коллективно" кикнуть према??? если пишет что чел зарезервирован, ты в х10 видемо не силен, где волны идут чуть ли не по 5 минут, и 1-2 волны это как раз минут 8-10, если там уходят афк на 1 волну, тем более после 12, то скорее всего это навсегда, я вот тоже не понимаю , встал прем афк, ни кикнуть ничего, только фф, ну ему бан прилетит, а нам че с этим делать???
     
  6. Rus

    Rus

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    221
    :jackie: према нельзя кикнуть... написать фф тоже,рмк не дают,сл-но это не доработка проекта. (проект дал премам такие привелегии) пусть проект и отвечает за это. тупо просите отмены каждую игру и всё,а если не согласятся,пусть убирают резервацию,а если не хотят убирать,пусть идут в жопу со своей дибилистикой,а если и в жопу не пойдут,то ищите других ботов (есть и другие боты). а если и ботов не нашли,переходите в D2,там своё лтд :omg_emoticon:
     
  7. uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    я ничего не просил меня небыло в этой игре, я сказал по фактам что это дибилизм, страдаем мы, а они тупо придут напишут на разьан и вуаля дальше афкашить...
     
  8. Rus

    Rus

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    221
    просите не !kickafk,а просите так,чтобы данные игры,где премы афк,обнуляли. (а прему давали банан побольше,чтобы не ахуипавал)
     
  9. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    А в доте как, бот кикает или карта, когда командой афкшеров кикают? Надо глянуть.
     
  10. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.729
    Симпатии:
    6.754