1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Команда !votekick работает неправильно

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем ogi, 26 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    ogi

    ogi

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    20
    Когда человек прописывает команду !votekick система пишет что нужно еще 3 голоса, но после первого !yes пишет что остался всего 1 голос для кика. Таким образом на кик нужны голоса всего троих членов 1 команды. И все вроде-бы норм, но многие наверняка помнят пресловутые "ушлые" запросы в чат перед 17 уровнем "го мол кик нашего он пропускает". А ТО ЧТО ОН ДО 17 КАЖДЫЙ ЛВЛ ТЕК они как-бы не замечали, а перед 17 вспомнили что их тимейтер пропускает и просят кик. Теперь и просить не нужно, кормись пока легко и кикай когда опасно. Далее, команда кик нужна в тех случаях когда тимейтер действует направлено что-бы причинить вред команде,либо встал в АФК, а не тогда когда не вывозит, ибо не все родились с ЛТДшным чипом в зад.... голове.
    Предлагаю либо команду !votekick сделать с запросом хотя-бы половины из вражеской команды, либо карать за неадекватные кики, и желательно не только баном а +1-3 к лузам им добавлять.
     
    aMopqp нравится это.
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ты же старожил форума, сам видел что сделали как раз так чтобы в кике своего не участвовала вражеская команда вообще, т.к обычно никто не писал или специально или из за того что не верили причине кика.
    Ну и так караем, а тех. возможности редактировать PTS отдельному игроку пока нет.
     
  3. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Насчёт накидывания лузов я думаю лучше за неадекватный кик давать неродивым кикерам самим +1 к карме. А так идея интересная.
     
  4. TopicStarter Overlay
    ogi

    ogi

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    20
    Я пол года варик не открывал и этот форум то-же. Да и так проблема и так проблема получается, сначала вражеская команда не кикала в том числе и реально афк или фидеров, а теперь своя команда пользуется как может себе на выгоду ситуацией и тем самым вредит новичкам которые не поймут за что их кик, они просто учатся.
    То есть если меня допустим выкинут без обоснованных причин просто за неправильную расстройку я могу подать жалобу и тима получит наказание ? Я не видел в правилах адекватного пункта под это и не видел подобных заявок на форуме при поверхностном осмотре. Разве что правило 2.5 можно хоть как-то интерпретировать с этим...
     
  5. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Естт жалобы но их мало, и они плохо рассматриваются. Ибо сначало дают бан кикерам потом сразу 3 темы анбана типо мы были правы что кикнули, и геморой админам.
     
  6. TopicStarter Overlay
    ogi

    ogi

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    20
    Темы анбана могут тщательно рассматриваться в случае когда премиум хост забанил в игре, ибо в этом случае нужно просматривать реплей и решать. Когда народ получил бан по существующей уже жалобе на них, а это в свою очередь означает что админ тщательно рассмотрел случай, в их темах можно написать только одну фразу "давай до свидания".
     
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Давненько тебя небыло однако, залезь в бан лист на статсах. Сейчас премов как у дурака махорки, "вечные" уже не продаются а вот "месячнеков" пачками и их банов, столько же.
     
  8. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Идеальное решение данной проблемы, как мне кажется, это получение тех.возможности возвращать птс отдельно взятому игроку.
    Если это будет когда-нибудь реализовано, никаких изменений в "сегодняшних" правилах и в "сегодняшнем" подходе к решению подобных тем, не потребуется.
    Команда !votekick это КОМАНДНОЕ решение, а LTD 4х4 это КОМАНДНЫЙ режим(сколько можно это обсуждать?!).
    Таким образом, с учётом получения тех.возможности описанной выше, можно будет возвращать птс неправомерно "кикнутому" игроку, при этом команда которая его "кикнула" получает бан.
    У этой тех.возможности есть и минусы... Например количество заявок на возврат птс по совершенно разнообразным ситуациям... И я даже представить себе не могу как это всё можно будет обрабатывать в "адекватные" сроки.:)
     
  9. TopicStarter Overlay
    ogi

    ogi

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    20
    Ну премов за кривые баны рублем надо наказывать причем желательно без второго шанса, ибо при покупке према пусть сразу правила читают, а накосячил = обнуления админки оплаченной на месяц.
    А на вопрос ты так и не ответил мой, будут наказывать за кик без оснований или нет ?
     
  10. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Так тебе ответили же, конечно , уже, полистай темы, за небоснованый кик выписывается бан, но только за беспричинный и действительно не обоснованный.

    Ни как, это нужно будет держать целый штат модерации. Уже сейчас при проблемах с ботом кол-во заявок немного пугает, а что будет дальше....
     
  11. TopicStarter Overlay
    ogi

    ogi

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    20
    Ну такую ситуацию тогда обрисую, человек слился по велью, неправильно застроился и начал пропускать, чтоб немного выправить ситуацию он начинает апать кинга по кд чтоб поднять инком, при этом само собой не копя инк под засыл. Его сначала не кикают зато когда кинг фул его кикают это под бан подходит ?
     

Статус темы:
Закрыта.