1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Требует внимания Команда !votekick в х20

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем thesimple, 4 июн 2022.

Стоит ли возвращать команду !votekick на бот LTD x20 на первые 25 минут игры.

  1. Да

  2. Нет

  3. Посмотреть результат

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TopicStarter Overlay
    thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    В связи с отключение команды !kick для всех премиум игроков, встаёт вопрос - стоит ли возвращать команду !votekick на бот LTD x20 на первые 25 минут игры.

    Правило будет следующее:
    Запрещено необоснованно кикать игрока. Серьезным основанием для кика может послужить один из следующих пунктов:
    - игрок намеренно сливает игру любым способом (отказ включать стак, пропуск волны не являются сливом игры).
    - игрок оскорбляет всю команду в течение длительного времени.
    - игрок отказывается тратить дерево совместно с командой.

    P.S. флуд не по теме = предупреждение, оскорбления в теме = бан на форуме.
     
    murchimne, LTDkinghsingh и Murrrka нравится это.
  2. ssXXX2

    ssXXX2

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    42
    Разумеется
     
  3. ssXXX2

    ssXXX2

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    42
    А вот тут надо поправки вносить, в каких случаях надо давать стак. Если у игрока высокий ламб на 7 волне и он в состоянии дефнуть с шансом 50-50, надо ли давать стак? И не кикнут его просто так.
     
  4. AntonBolshoy

    AntonBolshoy

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    27
    Раз отключили кик то вотекик с такими требованиями будет актуально - так как в последнее время обиженных становиться всё больше которые не хотят играть командно
     
  5. TopicStarter Overlay
    thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Отказ включать стак не является руином ни в каких условиях.
     
    LTDkinghsingh и dalkerd нравится это.
  6. ssXXX2

    ssXXX2

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    42
  7. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.558
    Симпатии:
    4.225
    у симпла тема красивее
     
  8. dalkerd

    dalkerd

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Симпл, вы для 10х пропишите, шоб раки принудительно не кикали игроков всяких новеньких, таких как я, например, после лет дох..я отлучки. Они тупо кикают, если даж пик тащит итд и приравнивают это к руину. Вроде раньше было правило - нельзя принуждать игрока под угрозой кика итд идти инком. Чет такое, я не помню. Если не было, надо ввести. Иначе отпадает тупо желание в это играть. Да и премов это касается. А в 20х как по мне, вопрос неверно тут поставелн до 25ой роли не играет. Если игрок афк, он по валу до 10 скатится и будет лив с автобаном. Может конечно кидать по кд, мож только в этой части, тогда хз. Я таких мало знаю, даже среди самых отмороженных паберов. Это можно через форум забанить как слив по кд соло = руин.

    меня удивляет, шо ты помойка руинерская, которая лично мне нагло сруинила игру, везде создаешь темы на развитие проекта и еще баны людям просишь.

    объясните мне одно, я просил этот фикс. Когда -2 до 2ой и ты стоишь на разных лайнах. Предел такой игры это 16-17 волны. Было до обновы. Как решить эту проблему? если рмк не дают и ты играешь вынужденно. Только фф и это проеп? а где баланс? допхилы кингу не помогут. Нужно в случае слета игроков, вводить голосовалку по смещению игрока на один общий лайн (реализовано у Буры по обмену пиком и есть хня по бусту аур на чужой лайн, мож хотя бы так), шоб можно было в кроссе хотя бы тащить. В данном случае ауры+стак. Если там канеш не конченые раки, то да, но с середняками гг до 17ой.
     
  9. Avtozavod

    Avtozavod мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.811
    Симпатии:
    3.381
    Адекватно отказ! Причины: в связи изменением хцл, будут траблы: не захотел строить под стак: не открыл кросс, далее не поставил ауры и течёт на 10 кикенм, и будут правы(а на арену преимущество) 2-3 года играли, еле уши от этого, не в коем случае thesimple не стоит вводить этот кик, и тогда был адский треш, а сейчас беспридел начнётся и передел правил!
     
  10. TopicStarter Overlay
    thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    1 день

    Up.
     
  11. Вася228

    Вася228

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    74
    Смысла в этой команде нет.

    - игрок намеренно сливает игру любым способом - ну так всеравно остаешся в меньшистве, плюс также пойдешь на форум за баном для него.

    - игрок оскорбляет всю команду в течение длительного времени. - ты же сам симпл писал, что если оскорбляет, пишешь игнор и все, даже темки бедного НЕДоразвитого оставил без рассмотрения, где он жаловался на меня:D:rolleyes:

    - игрок отказывается тратить дерево совместно с командой. - ситация: я сижу в пабе, эти алеши решают кидать 7 на 100500 хадесов птиц зевсов фантов коз и тд, я как один из немногих кто понимает игру, конечно же отказываюсь кидать на 7, и кидаю 8, и они меня кикают? За откровенный слив игры в виде корма на 7 еще и кик меня? И будут правы?

    Давно сижу в пабе и впринципе лютые неадекваты, кидающие по кд, не слушающие команду это всетаки редкость! Не понимаю откуда пошла эта тема вернуть кик:bored:

    Лучше бы ты решил проблему с далкердом в игре и на форуме.
     
  12. ssXXX2

    ssXXX2

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    42
    Конченный хуесос этот далкерд.

    А рили паб это и так треш, нельзя ракам давать право на голосование. Лучше ввести адекватный автокик, не только по валу, а который будет учитывать вал, ламбер и скоре.
     
  13. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.844
    Симпатии:
    2.145
    ssXXX2, далкерд это тантарик, древний мамонт озгейма, неадекват, алкаш и просто конч. У него штук 50 аккаунтов на проекте, почти всегда хотя бы один в бане.
     
  14. TopicStarter Overlay
    thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    @dalkred 3 дня

    Ошибся, там уже висит бан на 10 дней, соответственно 15 на этот ник.
     
  15. murchimne

    murchimne

    Сообщения:
    1.095
    Симпатии:
    251
    Надо возвращать, уж слишком много ублюдков развелось, которые чувствуют свою безнаказанность и изощряются в игре как им угодно.
    Этот пункт не нужен.
     
  16. TopicStarter Overlay
    thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Этот пункт основной, ради которого я и хотел возвращать вотекик. Боюсь, тебя будут в каждой второй кикать

    После изменения правила за соло слив, судя по жалобам, надобность в возврате !votekick отпала
     
    Avtozavod и murchimne нравится это.
  17. BadBeduin

    BadBeduin

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    36
    Считаю хотя бы премам нужно вернуть команду для кика, тем более в случае чего бан прему даётся легко и не принужденно. К примеру только что играл, тип на 8ой перехватывает управление Кингом, и не даёт волну, сливая хилл намеренно. Даю бан на сутки, противники идут в 10 и он намеренно сливает манну пока идёт 9ая волна. Ну а остальным остаётся только смотреть на это.
     
  18. Avtozavod

    Avtozavod мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.811
    Симпатии:
    3.381
    Вопрос, как он у тебя перехватил книга на 8й? И почему ты не оформил репорт вместо самодеятельности?
     
  19. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    кикафк отключите.

    вотекик верните.

    так будет правильнее.

    а то какйонить умник на выгрышной волне возьмет и кикнет

    а для вотекика нужны все по крайней мере 3е)
     
    A001 нравится это.
  20. BadBeduin

    BadBeduin

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    36
    когда апаешь или кидаешь, не помню уже, кинг перехватывается. Репорт вместо бана на сутки за руин кингом? Зачем репорт?
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.152
  2. Gremlin222
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.420
  3. Sabotage

    Требует внимания Votekick на боте LTDx20 off

    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.468
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    533
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.022
Загрузка...