1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Команды !close, !open, !autostart off — будут неактивны?

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Kreyd, 11 сен 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Поступает много жалоб на премов из-за не возможности нормально начать игру. В связи с этим будут отключены такие команды: !close, !open, !autostart off (команда !swap останется). Что думаете вы?
     
  2. kent-8

    kent-8

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    168
    Часть можно убирать, но не все, по списку:
    !close => можно смело убирать
    !autostart off => эту команду 50 на 50, на усмотрение (иногда полезна но не более)
    !open => без этой команды можно забыть про нормальные игры!!! зачем мне упыри в игре по 1:10?
    и да, если бы команда !hold работала по фолоу на игрока было бы чудесно, а так серв забивается, и даже те кто холд, не видят игры чтобы зайти, для этого и делается !open, дабы обновить список игр
    а те кто не могут нормально начать игру, терпите!!! вас кикают не из-за того чтобы позлить!!! а для нормальной игры, как для себя, так и для вас (не думаю что вам в кайф играть отсилы до 7 лвл)
    да спору ноль бывают иногда косяки, я однажды сам вырубил автостарт да и забыл :) . Но это единичные случаи и по 10 минут я ни разу не видел как держат бота!!! а я онлайн каждый день.
    Если вас кикают, ну незнаю, покурите, чай сделайте, в туалет сходите.
    P.S: если и команда !open будет отключена, то не удивлюсь возросшему в разы числу банов. Т.к. если щас нубов ты просто кикаешь и хер с ними, а когда он ливанёт в твоей тиме в игре рука сама двинется чтобы выписать обоснованного бана

    И да, а почему отключена команда !sp ?
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2015
  3. EvenMoreDrama

    EvenMoreDrama

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    все правильно, полностью поддерживаю, поднадоели эти конченые премы своими киками и подбором нубов "под себя"
     
  4. kent-8

    kent-8

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    168
    Ну и если убирать эти команды, то тогда надо вводить лимит по WR %, и личный банлист. (а это если, я правильно понимаю систему бота, + команда !owner, которая не будет работать без отдельно выделеного бота для премиума, который будет через него хостить игры)
    Ибо оставлять в привилегии: "вход на полный серв" и холд будет как минимум глупо.
    выводы (варианты) с моей точки зрения:
    1) убирать команды и получить кучу гемора с банами, коих станет больше в разы, это 100%
    2) создавать отдельного бота для возможности создания игры игрокам с премиумом (в названии игры это указать и кто захочет те зайдут)
    3) убирать часть команд которые не особо важны (!close, !autostart off??????)
     
  5. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Команды !close и !autostart off будут отключены точно. Команда !open оставим до альтернативы. !open не обновляет список игр, список игр обновляется сам фиксировано 0 для Melee ботов это около 30 секунд, для остальных 20 секунд.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Ограничение по правилам Garena.ru.
     
  7. kent-8

    kent-8

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    168
    если серв забит, то игра исчезает из списка и не появится, пока не будет хоть 1 сводобный слот. Я это имел ввиду. И даже игроки с холдом зайти тоже не смогут.
    ps: речь о iccup ltd
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2015
  8. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Игра появляется каждые ~ 15 \ 20 секунд, если число максимальны игр не превышено. Можно ещё нажать на кнопку "Обновить игры" :) По поводу закрыть открыт слот, может с хостом в ручную это и действует, на боте навряд-ли, спрошу в общем.
     
  9. kent-8

    kent-8

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    168
    не не не, может я не так выразился
    это к разговору что народ не может стартануть: если фул игра висит 5 минут допустим, то новая не будет хоститься пока предыдущая не старт, так ведь? и если в данной игре нету движения, то она всё это время не будет отображаться в списке доступных игр. А т.к. её game name постоянно меняется (№игры), то и зайти на неё проблемно.
    короче не надо убирать !open xDDDD
     
  10. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    мде.. столько говна и без понтовых жалоб на админов и не в одной теме небыло пруфоф , один лиж пиздешь
    клоз ни кто не юзает вообше , так как есть холд
    смысл убирать авто старт если есть !abort
    еще давай те не банить за сливы игры и авто баны уберем за лив ?
    что бы в темке анбана поменьше писали
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2015
  11. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Да, последующие игры создаются после старта предыдущей. Эта игра, не зависимо что в ней происходит будет обновляться каждые 20 секунд, по крайней мере так задумано изначально. На айкапе есть "флоу френд", я через него захожу без проблем.

    По логам видно как некоторые отключают автостарт на 5 и более минут. Подобные команды будут убраны дабы не застаивать игры.
     
  12. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    был разговор про бота с 60% винрейта и там было описано почему бот стоит по 5 минут , а если кто то отменил авто старт и свалил , за такое просто админку снимать надо , вот и все
     
  13. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    я просто не понимаю смысла премиума акаунта , если на нем нельзя использовать функции обычного хоста ( опен клоз )
    вот например я покупал прем для того чтобы кикать афкашеров , сейчас использую чтобы вечерком собрать норм клозик 4х4 где играют в 4 мида а ни где парни с 3300 валуе на 17 лвл .....
    а вообще крейд , вот ты говоришь много жалоб , вот я видел много жалоб в виде 1 поста какого то лоха ,
    Вот я часто смотрю темки анбана на картах по развитию где люди описывают причину лива своего со скринами если надо реплей приклеют подробно опишут из-за чего лив , а не как у нас ( ВЫБИЛО ПРОБКИ , ДОМА РЕМОНТ , ВЫЗВОЛИ НА РАБОТУ и тд ....)
    Еще про Развитие : Жалоба на админа , человек выкладывает 3-4 скрина с косяком админа , реплей , описывает что да как в 5 строчек при этом еще 2+ человека подтверждают это своими реплэями , любо дорого смотреть на это .
    А когда у нас люди создают темы со своими высерами без почвенными , нет ни 1 скрина нет реплеев нет просто ничего , просто тупой пост
    на форуме , вот пример http://forum.onligamez.ru/threads/w1tcher-kto-on.1073/
    чел пишет что я абузер , специально просил своего "друга" ливануть перед 17 лвлом , что тот всю игру инкомил , скинул дерево на 17 и ливанул что бы я выйграл ( как видно не репке я никого не просил ливать или какие то намеки на это и из 500 моих игр я играю с ним 2 раза (в предыдущей играли в 1 команде вроде норм чел был , я пошел с ним мид в следущей.) )
    так вот , мне интересно почему когда на боте на Развитие люди абузили !votekick кикая противников и получая за это победку халявную , вы в 3 решали месяц убирать это или нет , а как ущемить нас с набором норм игроков так сразу? ну сидим мы бывает по 5 минут , да , и что, от этого никто не умер.
     
  14. [SoundCheck]

    [SoundCheck]

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Да конечно много жалоб, ради эксперимента попробуйте на время 1 раз вечером набрать на бот людей с вр 50-60+ и сколько раз придётся кикнуть посчитайте, просто нужен отдельный бот c WR для норм игроков .... и они никому мешать не будут.. по поводу команд тут уж вам виднее что нужнее я ими не пользуюсь)
     
  15. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Я конечно давно понял что на ЛТД все похуй , в плане модерирования и улучшения , но забирать последние это уже никуда не годится
     
  16. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Хватит матюкаться. Никто ничего не забирает, по логам я вижу что данные действия привносят только негатив в игру. Пока что всё будет так как есть, решение будет принято после нового бота.
     
  17. kent-8

    kent-8

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    168
    вопрос тот же: w1tcher, ты кто?))
     
  18. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Ну а что хватит , почему нас сразу ущемляют да и кому стало хуже от того что 1 игра из 10 было нормальная?
     
  19. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    просто крейд я хз , почему ущемлять премов в лтд , за то что давно уже тебе известно? и чем хуже от того что 1 игра из 50 будет не 20 секунд а 5 минут?
     
  20. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Сейчас пока бессмысленно обсуждать эту тему. В новом боте будет другая система, от неё уже и будем отталкиваться.