1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Конец Сезона LTD.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 25 авг 2017.

Что будем Анулировать?

  1. Стат

    0 голосов
    0,0%
  2. ПТС

    1 голосов
    11,1%
  3. Карму

    2 голосов
    22,2%
  4. Все сразу!

    6 голосов
    66,7%
  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Говорили, что на осенний сезон будут не только ПТС анулировать, но и количество сыгранных игр а так же и карму я так понял будет чистый Аккаунт- все на нулях, жизнь с чистого листа, что будет очень даже неплохо. Вот например я щитаю, что нужно все анулировать , потому-что я начинал с зимы играть и опыта не было, вот и нахватался карм и сливов- 55 проц Внр 11 карм, а топов нагибаю, ну акк менять на смурф как другие не хочу и постоянно на нем играю, а Конечно взять прем , сыгранную тиму и самому быть с опытом в игре- щас можно и 90 проц внр иметь, а я уже иду по статусу как LIEVER 10 карм, ну половина из них по неопытности была схлопаная: типа отказ от рмк, стак инкома, ето еще Дентор банил. Было бы желание- за минуту новый ак себе бы сделал- чистый и играл бы на нем, ну я думаю смысла нету от этого, суть то не изменится, как человека не одевай он не поменяется внутри) Всеравно я не ливаю и карма мне то пофигу ну осадок от статуса - Ливер есть, а выходит так: одни чистят за бабки и хорошие пацыки а другие плохие ливеры и нубы с 55 проц Внр, так же и баны я 12 дней сижу а ктото так же 12 получит, а максимум час сидит, потому что знает как разбанится, хотя и у меня есть деньги, но я не умею пользоватся ними в интернете, пробывал как то 2 раза- не вышло заказать прем, хотел уже. Надо систему полностью обнулить и (даже премы снять для равенства) С такой логикой я вообще парится тогда не буду, куплю себе сразу когда разберуся -300-0 стату 2000 птс, как Malish и буду недосегаемым топом в ЛТД. Мне смешно вижу типа он сегодня Ливер статус и по проц Внр 45, а завтра он уже с 0 кармой и 90 проц внр с премом я понимаю есть привилегии за бабки, Ну хотя бы 1 раз в году надо делать чистку полностью статы игроков , почему старые кармы и сливы должны висеть? Многие меняются, и опыт набирают, ну у него карма 15 осталося и мало ли ливанет, по надобности а ему 15 дней бана дадут, хотя он уже перестал ливать- щитаю это несправедливо будет. А ктото почистил себе за лаве и ливает , руинит игры, стопит кинга, типа Клозера и ни часа в бане не сидит а без бабла у него уже бы 20 карма была, а вон главный тому пример Крейд: ему минимум карму 5 уже надо бы сделать и бан неделю! Вывод: Премы понятно останутся, ну а все остальное желательно обнулить. Кто-то не умеет заказывать услугу, как я например у кого то может и денег нету и так далее, а проблема еще в том что терминалов нужных нету у нас в Украине я искал спрашивал и первый раз услышал такие названия банков VASA, их нету даже в меню Терминала, как-бы заграница , плюс война, может закрыли переводы, у вас же в Раше все просто: как мобильный щет перекинул и вот все ты Прем, или 150 р это большие деньги? 50 гривен на наши, это 2 пачки сигарет или фляга пиваса, по вашему я бы это парился) Все бывает, ну раз в 4 сезона было бы хорошо почистить всем и все. ! А там ваше дело а по мне или все чистить или тогда и птс не надо обнулять, толку абузеры то останутся всеравно и птс набьют,оставьте все как есть . Раньше всегда так было: новый сезон - все делают по нулям, Карму Стат Птс, а это бред какойто! Одно оставили другое обнулили а пусть все заново Внр набивают, вот будет интерес!!! upload_2017-8-25_9-23-50.png Вот у меня например 6 банов из них 2 анмана когда типы тупят немогу молчать,1 отказ от рмк я незнал такого правила еще тогда,1 за стак инкома тоже незнал , и последних два у меня бана я спецом так играл они сами довели меня раки а именно тип застопил кинга на 16 волне и мы проиграли топу 1 победную игру а там легко дефалося , я сделал тему ну Влад Кул сказал- все впорядке, так можно играть я так же играть начал и мне сразу бан дали 10 дней, вообщем параша полная. А последний бан там вроде мид не дал мне даун в соло на диче пошол меня ето заело и я бомбанул жостко!
     
  2. Spartan

    Spartan Premium

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    Прочитал между строк и понял что просто нужен фул обнул
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Слишком много текста но насколько я понял гендальф просто хочет выйти из бана побыстрей и почистить карму и варны :Af
     
    wgccj11 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Не себе а всем! Справедливо думаю будет фул обнова для всех, время меняется и опыт приходит, зачем ети старые кармы и сливы . Все с чистого листа чтобы начинали варны можно оставить ладно 6 штук у меня я согласен на ето ну чтобы когда зашол в игру все по нулям было!
     
  5. Spartan

    Spartan Premium

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    Гендальф а чего стесняться?) Пусть даже 100ливов и банов если ты хорошо играешь то изи репутацию сделать и рейтинг поднять, а чистый лист нужен чтоб обузеры не наглели) 2к ПТС это жёстко)
     

Похожие темы
  1. OnlyLTD
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    226
  2. Gandalf-Grey
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    289
  3. Kreyd
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    1.694
  4. OZ-Lust_Espada
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    454
  5. party_pooper
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    220
Загрузка...