1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Король арчей №1 ГЕНДАЛЬФ до свидания! Ламб 7-15 до 11 лвл

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем --DoM1nIK--, 13 янв 2018.

  1. GonzaloKnight

    GonzaloKnight

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    Я конечно тред читаю жопой, и влезать особо и не хотел, но имхо 7/15 на арчах до 11 волны (или до дуэли, это вообще принципиально?) очень размытое достижение, в данном случае человечек перестал строить сразу после 7 волны, возложив мид на плечи инкомера, которому удачно выпали медведи. Так давайте разделим этот титул "Короля Арчей" наполовину, в чём смысл этих достижений тогда? Ясное дело, когда человек выигрывает турниры, сезоны, дуэли со ставками и т.д. Честь ему и хвала, но если ты просто в одной весьма удачной катке успел дерево наапать или ремпагу набил не выходя из магаза, ну молодец, чё те ещё надо.
     
    c0meback и [V-Town]Boss нравится это.
  2. TAANTAAR

    TAANTAAR

    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    69
    это его жена !Ag

    и ты БРУТ? )) Гендальф, с каких пор ты лижешь ? ладно я тебе с лайками тут зачастил, но тут ты явно перешел грань!
     
  3. molokowmax

    molokowmax

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    17
    ГЕНДАЛЬФ - ТЕБЕ НАДО НОВОЕ ЗВАНИЕ , - "САМЫЙ ОБСУЖДАЕМЫЙ И ПОПУЛЯРНЫЙ ПЕРСОНАЖ"
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  4. TAANTAAR

    TAANTAAR

    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    69
    да ты не понимаешь у Доминиканшы все достижение - быть сошкой вгц - было всегда, а тут другая сошка ему помогла сделать 7-15 и то как выяснилось, по валу и по волне гораздо хуже, чем это делал ДО сам БОГ КОНЕЙ
     
  5. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Кому и что:? Я некогда не под кем непрогинаюся! Ты что я сказал что балабол он (
     
  6. TopicStarter Overlay
    --DoM1nIK--

    --DoM1nIK--

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    9
    заткнулся бы чудовище сыкливое 3 раза спрашивал где ты живёшь, но ты тупо балабол, я бы тебе котёл размотал, за твой язык
     
  7. TAANTAAR

    TAANTAAR

    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    69
    он балаболище! :finger:
     
  8. TopicStarter Overlay
    --DoM1nIK--

    --DoM1nIK--

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    9
    прокончуга прыщавая там за компом сидит, и рот свой раскрывает, у тебя кстати долгов нет в банках? А то я к тебе поофициальному приеду чмошник, хотя как раз у таких как ты скорее всего есть
     
  9. TAANTAAR

    TAANTAAR

    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    69
    вообще-то твой ссыкливый вгц тогда прервал скайп, а ты пиздабол уткнулся и молчал в тряпочку пока я тебя унижал там своим низким басом. Потом ты ссыкливо отписался, что я разбудил твою "жену" !Ag Пидарок нежный) ладно, не стони больше. И хватит уже на меня тут нападать. Есть заслуженные игроки, а есть тупо ВШИ - на услужении. Прости, но ты такой.
     
  10. TopicStarter Overlay
    --DoM1nIK--

    --DoM1nIK--

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    9
    сидит тут черноротый татарин и гонит чё-то, вообще выйди из темы, бесполезный человек, мне кажется тебя в детстве обижали сильно лет 10 назад били тебя по голове, что ты такой странный получился

    чё ты там пизданул дурачёк? ты все дела в скайпе решаешь? я спросил на улице с тобой поговорим полупокер, я бы посмотрел как ты бы разговаривал, у тебя через чур маленькая голова для такого языка, не говори больше чем можешь вывезти

    дибил звонит нам в 2 часа ночи в скайп и хочет чу-то решить ахаххаха я с таких дибилов в ахере, говорю днём звони поговорим, а он раздул тему, что мы с ним в часа ночи не стали говорить, ну не дурак ли?) хахаха
     
  11. TAANTAAR

    TAANTAAR

    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    69
    я помню твой женский голос. Это была точно жена?) и что ты имеешь против татар? хоть я и не имею к ним ни малейшего отношения)
     
  12. TopicStarter Overlay
    --DoM1nIK--

    --DoM1nIK--

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    9
    так и не сказал есть долги в банках? я с тобой быстро встречусь, за одно посмотрим кто пидарок ок?

    я разговаривал тихо, ну чтобы не отличить мужской голос от женского, это надо совсем быть глухим
     
  13. TAANTAAR

    TAANTAAR

    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    69
    Была игра - ВГЦ и ты подсосок. Я нормально общался тогда, абсолютли что называется. И вгц взял отрубил а ты подсосок все время унижался у вгц, ты та еще его подсосина, всегда ею был и всегда останешься. Поэтому Гендальф БОГ, он сам по себе и независим от таких подсосных чмырей-вшей на подсосе у других вроде тебя, которые ссут, даже за себя ответить в том же скайпе. Там было обычное человеческое общение, я клянусь. А вгц отрубил, я раз 20 пытался выйти обратно на связь - ни в какую, а этот подсосник отписал - что я его "жену" разбудил ))) я вам клянусь - ни одного оскорбления не было, общался тогда очень прилично и вот посмотрите. Типичная соска живет без вгц и хвалится тут достижениями, которые словил от таких же подобных "вгц" и всем на показ это выпячивает) убогое животное не иначе, даже просто по его манере общения это заметно. Тут Гендальф божище нравственности и независимого достижения в ЛТД. Реально Король !
     
  14. TopicStarter Overlay
    --DoM1nIK--

    --DoM1nIK--

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    9
    и ещё кто-то пишет про сошек хахаха, я не к кому такого отвращения не имею, как к таким лохам как ты, шестеришь там, иди ещё полижи гендальфу, ps гендальф против тебя ничё не имею, мы с тобой даже не разу не играли, но этот персонаж явно в тебя влюбился, задумайся на эти, пока он тебе в скайпе не предложил вуаяризм или как оно там называется ахахах я думаю тантар любит подлизать, да рачёк?

    продолжает лизать гендальфу ахахха я много раз сказал, что в скайпе только такие девочки как ты дела решают, я думаю что ты просто лох по жизни если хвалишься что ты звонил по скайпу в 2 часа ночи и тут всех обсирал, потом говоришь что ты прилично разговаривал какой же ты балабол пиздец
     
  15. TAANTAAR

    TAANTAAR

    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    69
    [​IMG]
     
  16. TopicStarter Overlay
    --DoM1nIK--

    --DoM1nIK--

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    9
    и лучше не пиши мне ничего пока сука я тебя по айпи не вычислил)))) сука такой чертила, реально мысль была айтишнику отдать твои данные, пробить тебя по базе и приехать тебе пизды дать) такой ты чертила
     
  17. TAANTAAR

    TAANTAAR

    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    69
    да весь форум знает, что ты опущенный... фууу

    ты кстати тоже картавый насколько я помню, видимо, это вас обоих объединяет. Ну бывает че. В мозгах похоже тоже трешак творится...
     
  18. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Кто все эти топы и почему я ваши ники не видел на турнирах и лигах хотя бы участниками просто!Al ваш уровень дбат:lana128 (11):
     
  19. TAANTAAR

    TAANTAAR

    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    69
    У меня есть инсайд инфа. Эта реальная фотка другана вгц, того самого из Доминики. Тссс!

    [​IMG]

    P.S. я бы не смог ее трахнуть даже в страшном сне
     
  20. TopicStarter Overlay
    --DoM1nIK--

    --DoM1nIK--

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    9
    видимо тебе к лору надо я уже и картавый ахаххаха пиздобол сука чёрт, такой лох ссыт встретиться такой лох

    вообще-то мы играли на турнире, а тебя там не припомню)))

    балобол конченый просто, все щас читают сколько раз я у человека спросил где он живёт? Ну я думаю все поняли какая это комнатная мышь ссыкливая, говорит го потелефону я только кукарекать умею, больше ничего, девочка целочка ты, дрочишь там за компом сидишь целыми днями
     

Похожие темы
  1. Cash
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    1.334
  2. Gandalf-Grey
    Ответов:
    163
    Просмотров:
    3.112
  3. Pro_s0nne
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    1.720
Загрузка...