1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Ковид 19

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем atbasaratb, 5 фев 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    atbasaratb

    atbasaratb

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    82
    Приветствую. Хотелось бы узнать мб кто сталкивался.
    Пошел на больничный. Здал анализ на вирус ...пришел положительный. Зарыли на коронтин 14 дней .мою семью из 3 человек.
    Признаки вируса насморк.
    Я думаю меня наебали хз.
    Типо для статистики мб.. мб кто сталкивался?
     
  2. Пэнда

    Пэнда

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    19
    Здаров, сходи обязательно на КТ или хотя бы на флюорографию, пусть тебе снимок там сделают. Болезнь проходит у всех по разному, я сам в ноябре переболел. Была температура 38,5 дня 3 по вечерам, а с утра 36,8-37,2, сделал кт, а там 5% поражение легких. Пришлось курс антибиотиков пить. Через 2 недели прошло всё и тест отрицательный и легкие чистые. P.S. На работе у мужика 25% было поражение легких, он говорит, что вообще никак не ощущал это. Вообще это как обычное ОРВИ, только быстро переходящее в пневмонию, тут главное не запустить это дело, а то можно и ласты склеить.
     
    FlightNight и ataman нравится это.
  3. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    Какой нах статистики :) Месяц в ноябре дома сидели,я вообще без положительного результата, как контактный пациент, тогда ещё надо было два отрицательных результата от заболевшего получить, чтобы тебя не болеющего на работу выпустили. По поводу течения заболевания - у всех по разному, у кого-то обоняние и вкус пропадает, у кого то к этому плюсом жар и ломит мышцы во всем теле, не угадаешь же когда наступит у тебя пик болезни, советую жидкости много пить. Из моих наблюдений те у кого первая положительная группа крови, вообще положительный анализ не сдают, даже пытаясь спецом заболеть, чтобы в армию не уйти :D Больничный вам закроют, есть возможность провести много времени с семьёй)
     
  4. TopicStarter Overlay
    atbasaratb

    atbasaratb

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    82
    Блять нахуй. Ебаный вирус.
    Кароче жду врочей!!!

    Ну я пыхчу как трубачь..Марию Ивановну. На нее вся нодежда.

    Температуры нет. Все норм. Ну флюру здать думою надо. Только хз как это все. 1 день каронтин. Врачи решат что и как . Надеюсь все будет хорошо. Не болейте. Ребята. Очень очково.
     
  5. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Летом переболел 3 дня температура больше 39 была, потом отпустило ну и 2 недели запаха и вкуса не чувствовал, дома сидел один всех отправил с хаты чтобы не закрыли вместе со мной, кт не делал, лекарства не пил:gendalf:
     
  6. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    я тоже переболел , да у всех по разному, у меня еще синдром остался , плохо запахи чую, нос вечно заложен как будто, так что будьте осторожнее, у меня поздно обнаружили уже 40% поражения было.
     
  7. TopicStarter Overlay
    atbasaratb

    atbasaratb

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    82
    Та месяца 2 назад я заболел пиздец как кашель жар . Легкие думал выплюну.
    Не тестов не зуя не здовал.просто больничный.
    А щас так джайски заболел (простыл)
    Так и анализ и каронтин сразу. Вот хз теперь.


    Что такое КТ?
     
  8. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Компьютерная томография
     
    Aeraint нравится это.
  9. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Тоже дня 3 к ночи поднималась до почти 39 температура, кашель был редкий очень, температура прошла и вместе с этим исчезли запахи, дня через 3 уже начали восстанавливаться. Одна из самых неприятных вещей, которые появились ещё до температуры - ощущение, как-будто вода в нос попала и жжёт. Из лекарств пил только детский ибуфен, когда совсем накрывало.

    А так - если кашляешь, то сходи кт сдай для успокоения.
     
  10. greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    Я вчера сделал тест на антиген и оказалось, что я бил болен. В мне симптоми 0, я не знал даже что бил болен. Мне мамушка 2 месеця назад била болна, но толька за 2 дни и и поправилася.
     
  11. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Ну я болел, меня 1 карефан заразил :D
    2 дня знобило и мб температура была до 39 не более, потом никаких симптомов.
    Через месяц после ковида кашель начался, в итоге врач сказал это на трахею ковид отразился.

    Тьфу, тьфу. Повезло мне.
     
    greedisgood нравится это.
  12. Pomoru

    Pomoru

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    29
    Многие переболели в легкой форме,КВ19 лицам до 40лет не очень то опасен если нет хронч заболеваний.

    Он большую опасность лицам приклонного возроста..
     
  13. 6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    218
    Насморк? Ты що ебу дал. Признаки ковида как минимум сухой кашель, и вообще поспаление легких. Чаще всего - запах - вкусовые рецепторы. Насморк ваще похуй.
     
  14. Pomoru

    Pomoru

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    29
    Все зависит от иммунитета, есть и насморк и кашель ,не гони почитай лучше,и еш витаминки:rf_roflanvpopich_10:
     
  15. FlightNight

    FlightNight

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    70
    ща тут экспэрт Панда уже или отписалась или набежит, а я как человек из семьи медиков скажу. Где батя пашет и ебет ковид каждый день. Согласен на все сто! КТ делай и все дела! ток там тож будь осторожен, пока ходишь и трогаешься. Я вот приезжал 2 раза сдавал, у меня антитела 0, хотя маман и папан переболели, а я был в контакте. Вообще ниче не значит. У некоторых есть имунная система, особенно у аллергиков и астматиков и кто с герпесом врожденным. Вирус герпеса перебарывает ковид, он сильнее и не дает развиться ковиду. Это вам говорят медики, а не Пандоэксперты.

    Чага помогает еще кста, разжижает дико кровь и много полезных элементов содержит для поддержания иммунной системы.
     
    Pomoru нравится это.
  16. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Дней пять назад был тупо насморк, потом чувствую, что начинается кашель: сварил картошки в мундире, слил воду, накрылся над кастрюлей полотенцем, подышал паром - прошло. В горле тоже начало першить, прополоскал содой с солью - прошло. От насморка оксолином замазался - тоже прошло. Нос, вроде, дышит свободно, но вчера утром пропало обоняние. Нюхал чеснок, спирт, кофе - ничего не чувствую. Намазал горчицы на хлеб и съел её как варенье. Температуры нет.

    Не помню, какой у меня резус, но группа крови первая и "простуда на губе" была месяц назад.
     
    McGregor нравится это.
  17. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    простуда возможно корона рекоменд сдать флюрографию как рекомендуют.:)
     
  18. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Делать мне нечего. В четверг утром уже начал чувствовать запах кофе. Сейчас уже почти все запахи вернулись. В марте прививку от короны сделаю, на этом всё.
     
  19. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    дай бог здоровья
     
  20. PQ-17

    PQ-17

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    коронавирус головного мозга в действии