1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд крч, я объявляю голодовку

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Cooldere, 14 дек 2020.

  1. Aeraint

    Aeraint

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    46
    Попробуй тоже с утра до ночи всю неделю перезаходить в лобби, чтобы бот не стартанул. Тогда у тебя естественным образом не останется времени ни на что иное и мб тоже столько сбросишь. Арни фигни не скажет
     
    Vladislav8788 нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Итак, вторая неделя. Вчера опять слабость вернулась. Провалялся в кроватке 14 часов.

    Интересное видео. Согласно этой теории биологические организмы работают в двух режимах: 1) в благоприятной среде - на рост и размножение. 2) В неблагоприятной - на защиту и восстановление.
    Забавно. Оказывается, и голодание, и диета, и занятия спортом, и подъем по лестнице вместо лифта - всё это ничто иное как насилие над организмом, чтобы не позволять ему расслабляться и заставить его работать по режиму 2. Потому что, если он будет работать исключительно в первом режиме, то он будет быстрее стареть и скорее умрёт, чтобы уступить место новому поколению.
    Насколько бы это ни было жестко и беспощадно, я не могу отрицать, что это логично. И похоже, такова участь всех биологических существ.
    Да уж, жизнь - боль.
     
  3. SPace0000

    SPace0000

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    24
    Очень приятно читать твой микроблог! Ты молодец, продолжай, очень интересно ^)
     
  4. Мороженко

    Мороженко

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    69
    ТС ещё не сдох?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    50/50. В понедельник я был на грани срыва. Слабость, тошнота, общая херовость. Потом, я вспомнил, что не делал очистительных процедур, хотя меня и предупреждали, что при голодании сроком больше недели они совершенно необходимы. Ну, я промыл кишки и то, что из меня вышло... пахло мертвечиной. Самый настоящий запах трупа.
    Тошнота прошла и слабость тоже. Можно сказать, что плохое самочувствие на голодании - это результат не самого голодания, а неправильного его проведения.
     
  6. Мороженко

    Мороженко

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    69
    Че ты несешь..:omg_fp:
     
    Limpo нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Полезные сведения о голодании — Филонов Сергей Иванович
    Дни продолжались по распорядку: подъем, зарядка, чистка, душ, прогулка, потом приход домой, какие-то дела по дому, затем опять зарядка, чистка, душ и потом сон.​
    Дважды в день чистка? Хардкор. Получается, голодание - это когда ты дважды в день сам себе вставляешь.:omg_frog:
     
  8. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Теперь понятно зачем тебе это. Признай уже свою сущность и вставляй себе без голодовки:peka_peka:
     
    [V-Town]Boss нравится это.
  9. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Гаш просто чистит свои недра другим способом, точнее ему чистят:peka_peka:ему не понять тебя кулдир
     
    focus и crazywise нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Ну что ж, хорошо это или плохо, но пищеварительная система у мужчин устроена так же как у женщин. Интересно, как бы мы выглядели, если бы органы пищеварения, как и половые органы, у нас так же "по-мужски" были снаружи.:omg_omsk:
     
  11. Serega34VLG

    Serega34VLG

    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    389
    ОО что то новое, перешёл с моего члена на мои недры :peka_pekaroll: что же будет дальше Питер Паркер:pekaking:
     
  12. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.521
    Симпатии:
    3.102
    focus нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    После нескольких дней очистительных процедур, пожалуй, я единственный человек на форуме, в котором в буквальном смысле нет дерьма.
     
  14. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Теперь можно и на свиданку :peka_aws:
     
    SD.WARIK нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Are you constipated? Oh, you're full of shit, man, take a laxative.
     
  16. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    я с тобой пойду не ссы. тоже сделаю клизму очистительную.

    хотя я передумал извини :D
     
    paTATA нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Ну, я выдержал. Что ещё спизданёте?
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2020
  18. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    гц что тут скажешь, спасибо что не сдох. :)
     
  19. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    тебе не кажется шо в ответ на такой гениальный вопрос можно услышать шо нибудь вроде "пошел нахуй, засунь свои проблемы себе в зад" нет? совсем не кажется да?
     
  20. focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Лол тебе это сказали множество раз на чате

    Я могу обосновать действие Кулдира правильными по религию, но вам понравится все таки другой вариант по истории... Был чувак по имени Аурелиус в Римской Империи. Он каждый день бросал вызов самого себе с труднимы задачами, один день он голодал, другой день посадил себя в тьюрму, одним словом он всегда вставлял себя в тех ситуации которые его пугали... Поэтому у него не было страха, а челленджи мотивировали его константивно расти... Поэтому он считается одним из цезаров! Трудные времена создаёт в персоне сильного характера... А ты до сих пор постоянный потребител китайских одурманивающих напиток и считаешь себя москвичом - как говорила Вика...

    P.s. Я лично считаю весь мир двигается по двум фактором: это страх и жадность! 99.9% живут склоняя к этим инстинктам! Если победишь в себя эти факторы из эгоистичных направлении, то ты уже будешь видеть мир иными глазами!
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2020
    ZSVS нравится это.