1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд крч, я объявляю голодовку

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Cooldere, 14 дек 2020.

  1. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Вообще всем конечно насрать, но в целом кулдер молодец. и жопу помыл и поголодал.
     
    vlad_cool нравится это.
  2. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
     
  3. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Cooldere так и каков итог? Добился чего хотел?
     
  4. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Вообще всем конечно по хую) Но молодец, правда в чём смысл настолько экстремальной чистки я так и не понял, 2 недели это перебор для голодовки.
     
  5. SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    Трудно наверное без друзей, знакомых в реальной жизни и с девственностью вечной...
    Крышка едет наверное сильно и сюда подобное заливать, или тут клуб анонимных поддерживателей и всем не пох*й? )

    Я говорю автору как человек понимающий хоть что-то в этом деле ( питании) , если ты будешь лежать и не жрать, твой организм не очищается!
    Ты просто то что у тебя так скажем называется остатками мышц сожгёшь! ( В первую очередь при голодовке мышцы горят, а жир гораздо меньше! )
    Можно жрать овощи( хотя-бы замороженные фасоль стручковую, брококоли ) капусту, помидоры и прочее... + белок хотя-бы протеин купить и пить его, уже будет лучше, ты похудеешь но не ущербно и бошка будет работать.
    А то это уже напоминает учение Кастаньеты , когда люди без занятий приносящих им удовлетворение ( сексуальное , денежную прибыль, физ нагрузки под выбросом адреналина и подобное) , берут его учения просветвления за истину, превращаются в задротов , считая что их никто не понимает .
    От большой голодовки можешь просто только "Глюки просветвления поймать" и проблемы с желудком, кожей и общим состоянием.
    Во время голодовки можно просто убрать мясо , всё жирное и прочее, жрать овощи и допы к примеру соевый протеин . ( Организм очистится от шлаков , но при этом ты ху-же не сделаешь) , а при полной голодовке только хуже будет состояние.
    А если ты голодуешь и пьёшь чай с сахаром или кофе , но без еды , то от твоей голодовки с углеводами в сахаре и кофеине на нервную систему без питания , будет бурабум башке)

    Да на свиданку и клизма не нужна) всё чисто, заходите не стучите , всегда открыто )
     
    MickSwagger нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Вышел на свежевыжатом разбавленном морковном соке.
    Начинается самый ответственный период голодания - восстановление. Длительность восстановительного периода в 2-3 раза дольше от периода самого голодания. В этот период, организм (мразь) будет жадно всасывать каждую калорию и пытаться набрать весь потерянный вес. Я подозреваю, что по сравнению с самоконтролем на восстановлении, само голодание было просто релаксацией. Если чёстно, мне стрёмно. Ведь я понимаю, какой лютый жор у меня поднимется в январе, и если этот жор не контролировать, то можно легко набрать обратно всё, что сбросил на голоде и ещё накинуть сверху несколько кг. Я не уверен, что смогу полностью контролировать этот жор, так что буду компенсировать спортом. Ежедневные пробежки и ежедневные взвешивания.
    Выход из голодания должен быть плавным. Не столько потому, что организм не готов к еде, сколько для того, чтобы не провоцировать жор. Сегодня я выпью 2л сока, завтра я выпью 3+ л. сока. В среду начну с жидкой овсянки, а дальше как пойдёт. Как вариант, у меня есть четыре пластиковых контейнера - на завтрак, обед, ужин и закусон. Надо приучиться с вечера готовить себе еду на весь следующий день, раскладывать по контейнерам, а завтра есть только из них. В четверг уж новый год, так и быть, съем пару бутеров с рыбкой и икрой, а вместо пресловутого оливье сделаю шикарный греческий салат.
    Скажем так, это была моя идея-фикс, и если я не запорю и всё четко доделаю до конца, возможно, я наконец от неё избавлюсь.
    Наилучшие результаты можно получить, применяя голодания средних сроков в сочетании с правильным восстановительным питанием. Это связано с тем, что наибольшая потеря веса, как раз и происходит в первые две недели голодания. Кроме того, средний срок позволяет включить достаточно глубокие механизмы очищения организма, а процессы восстановления протекают еще длительное время после голода.​
    Я первую неделю пренебрегал чистками, потому что это отвратительно. Но с началом второй недели началось самоотравление и уже никуда не денешься. Думаешь клизмы это всё? Они только для нижних отделов и толстого кишечника. Желудок нужно промывать раствором марганцовки (которая уже не продаётся) и самостоятельно вызывать рвоту. А тонкий кишечник вообще ничем промыть нельзя, кроме магнезии.
    [​IMG]
    Эта гадость настолько горькая, что даже простая кипячёная вода, которой её запиваешь, кажется сладкой после неё.
    А, так ты про "эту" девственность. Знаешь, я, пожалуй, воздержусь.
     
  7. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    печально конечно. Я лежал в гастро пил хрень рыбную забыл как называется, посленю всё как ракета вылетает )
    Смесь порошок, бадяжешь её с водой и 2 литра выпиваешь перед колоно. Все кишки чистые. Но пить невозможно.

    ну да что то вроде и я брал )) там вкус думаю одинаковые плюс минус тягучий такой солёна сладкий...

    Сидишь на сортире и срёшь и бадягу пьёшь )
     
  8. Limpo

    Limpo

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Я тоже объявляю голодовку пока меня не амнистируют в честь нового года (имею бан на всех ботах).
    Когда умру с голоду считайте мою смерть напрасной.
    А автору темы советую покушать хотя бы сладкого хлебушка.
     
  9. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    [​IMG]
     
    Iron_Mike нравится это.
  10. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    Я не Ел 7 Дней ....... Дайте Червей ???
     
  11. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    логика же чем больше ешь тем больше нужно затрать калл иначе всё отложится. сильно зависит какой метаболизм и псих состояние. некоторые жрут как толстяки но худые без спорта
     
  12. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Психическое состояние это всегда самое важное. Расстроиться во время такого ответственного дела это всё равно что разжать пальцы в то время как карабкаешься по стенкам колодца.
     
  13. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Cooldere, куриный бульён с яичком хорошо помогает от растройствва. но это неточно да и вообще мне не нравится такое голодание с приостановкой работы жкт. хз мб так и лучше

    экстримально крч
    !tyan3
     
  14. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Если ты был толстым, то поначалу, как ты заметил, будет сложнее удерживать меньший вес, так как организм будет пытаться все вернуть пока не адаптируется к новым параметрам. Мозг в принципе всегда старается тебя обмануть и набрать то количество калорий, которое позволит ему не сжигать запасы организма. То там подъел, то тут. В результате вроде бы ничего и не ел, а свои дневные калории набрал и вес стоит или растет. Спорт и здоровье вещи несовместимые, поэтому разве что физкультура. Бег в любом случае будет полезен, немного калорий сожжешь и метаболизм ускоришь чутка. Я бы советовал просто считать полученные и затраченные калории. Можешь хоть бургеры каждый день есть, если будешь учитывать, что условный биг тейсти - это 800ккал, что является примерно половиной твоей дневной нормы калорий (индивидуально, конечно). Да, биг тейсти - это куча быстрых углеводов и жира, но почему бы и нет, если хочется и все рассчитано.
     
  15. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    толстый кудир хихи смысл же голодании не в потере веса а обновлении всей системы организма. но как точно она обновляется хрен знает.
     
  16. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Kreyd, так он чай с лимоном пил, какое там полное обновление.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Нет, потому что им невозможно наесться, он только разожжет аппетит. Рацион пещерного человека (и как следствие - настройки нашего "биоса") - состоял из гораздо более низкокалорийной пищи, чем фастфуд. Нам требуется больший объем пищи для насыщения. Лучше уж жевать куриные грудки и по кд перекусывать огурцами с помидорами.
    P.S. Борис Цацулин - шарлатан.
    Чай был без сахара. По-сути, просто чуть подкрашенная и подкисленная вода.
     
  18. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Cooldere, хз, я мало ем сам по себе и мне даже на сушке иногда приходится бургером калораж добирать. Вполне себе наедаюсь.
     
  19. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    voix, вроде как можно минимально есть нонужно знать что. сахар хз
     
  20. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Хзхз, для меня, если с огурцов-помидоров по кд перейти на бургеры, могут получиться бургеры по кд. К тому же, у меня сейчас начало периода восстановления, а в этот период вообще отключается чувство сытости. Можно жрать и жрать и жрать - чувствуешь, что уже не влезает, но насыщения не чувствуешь.
    Считать калории, и правда, наверное, не помешало бы взять в привычку. В моём ближайшем макдаке как раз таки я вижу больше худых и стройных, чем толстяков. Наверное, они-то умеют их считать.