1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

КРЕЙДУ!

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем Gendalf-Siniy, 24 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Gendalf-Siniy

    Gendalf-Siniy

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Крейд прими меры на счет етого неадекватного модера ДНо Андеда я 10 тем сделал на LONYA когда был топ -1 а он меня суецыдил по кд и тимил ему бана недали и пох на привелегии ети админка у него есть или нет правила одни для всех! тока предупреждение ему дали . а я спецом так же сыграл думаю как ему приятно будет когда его посуецыдят и потимят так он сразу же забанил как ето называть? Почему Леня не в бане тогда? он абузер в разы жощще меня и я начал из за него же так играть задело просто что мер нету относительно него! Выходит комуто можно а комуто нельзя либо всех банить либо некого а то убивает такое отношение гдето закрывают глаза а гдето за мелкие косяки банят!
     
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.307
    Симпатии:
    2.967
    ясно скоро меня уволят накажут четвертуют суецыд лёня 10 тем поменяйте карту водопад дракона вечно тимят я взял топ 1
     
    bodofight нравится это.
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    Согласен, на лицо явный бес предел, игнор правил, дискриминация по премо признаку и служебное не соответствие.
     
  4. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    Loooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooool Duuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuude Noooooooow U Cry Because ur nooob and u can play against 2 team so tell me how u deserve to take top 1? mister Saurron Noobi :lana128 (19):
     
  5. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
  6. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    А что конкретно то саурон сделал, он суицидил или поддавался кому-то? Видел кусок чата и бан с формулировкой абуз, а что именно было я не в курсе. Может кто-то в двух словах описать?
     
  7. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Пора леньку према лишать)
    Похож та как)))
     
  8. TopicStarter Overlay
    Gendalf-Siniy

    Gendalf-Siniy

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Меня абузил Леня етот паганый шакал который купил админку и думает что ему все можна когда я был топ - 1 сливал целенаправленно со смурфов раз 10 я сделал тему не одну реакцыи ноль ! Думаю ах так знач щас на Дану испытаем пусть почуствует как ето абузят тимят итд со смурфа 1 раз его суецыдил так он сразу бан накатал мне ! Ето нормально скажы ето что же мне купить модерку шоле и абузить всех по кд и мне правила неписаны*? Выходит тута такая логика правила одним писаны другим нет.
     
  9. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.307
    Симпатии:
    2.967
    Бобёр-стайл, только на смурфе. Кроссмапил, тогда как на карте было два примерно равных клана. А так как у него уже был перманент, и разбан он получил только под честнейшее слово его друга, что абуза не повторится, - я просто повторил бан без предупреждений.
     
  10. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    I become Nightmare To Mister Noob Saurron Looooooooool
     
  11. TopicStarter Overlay
    Gendalf-Siniy

    Gendalf-Siniy

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    А ты разве непонял почему я тебя абузил ? Я обьясняю потому что Леня когда меня по кд абузил его небанили я думаю значит ето в рамках правил и на тебе протестил ! Как оно приятно же. Или думаеш мне делать нехер было
     
  12. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Вот если бы леня сюда по русски писал было бы гораздо проще,нежили 50 читатель этой тема копируют его текс в гугл переводчик,на выходе этот текс даже Гугл не может победить=)

    А по существу вопроса,мапкроссы везде запрещёны,караються баном игрока срок зависит от настроения модера или же от кармы игрока.Ну а игра Лени мне вобщем не понятно,только портит игру другим,хз мож эрекцию так поднимает,но было бы намного лутше если бы его из лобби можно было бы кикать
     
  13. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.307
    Симпатии:
    2.967
    Объясняю единственный раз.

    Вот тут был срач по поводу лёнькиного суицида: LYONYA ABUSER , я его предупредил, чтоб он не занимался этой ерундой. Насколько я знаю, после этого жалоб не было - следовательно, вопрос вроде как был исчерпан. И спустя какое-то время ты, саурон, делаешь то же самое. Провоцируешь - получаешь бан.

    И да, помимо прошлого перманента, из которого ты ненадолго вылез, у тебя уже было предупреждение за слив игры другу: STATS OZ Game! . Но нет, ты всё равно лезешь на рожон и занимаешься какой-то хренью вместо того, чтоб спокойно играть в своё удовольствие.

    Больше пояснений не будет, не вижу ничего странного или неоправданного в своих действиях.
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  14. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Понятно, мутная ситуация короче, потому что формально правил запрещающих суицидерство нет. В прошлый раз бан саурону за поддавки был как я понял. А суицидеров сейчас вообще куча, 2 дня назад например играл под смурфом с убогой статистикой, и в 2 играх меня по жести суицидили и кроссмапили. В первой игре какой-то орк с хорошей статой при чем, игнорил соседей и бежал именно ко мне всю игру. А во второй по кд опять именно ко мне бегали мортиры инвизные. LOL мб меня с миксом перепутали?

    Где мапкросс запрещен? В ффа например, запрещен только претиминг 2-х и более игроков. А мапкроссы, т1 раши, суицидерство насколько я знаю не запрещены, вопрос только какой смысл этим заниматься с NoName системой.
     
  15. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Gendalf-Siniy, ты игрок, который играет ради статистики. Бывший топ 1. Против игроков, которые тебя выигрывают редко выходишь, потому что боишься крушения своей статистики. Как бы там Lyonya не сыграл, всем нам ясно чего ты жалуешься - "Я проиграл", кричишь ты нам. Ты как маленький мальчик, который первый раз сел на горшок, да, мир он такой, тебе тоже иногда не помешает проиграть. Если бы я против тебя вышел и ты бы был самый сильный соперником из всех, то ты бы тоже сел на горшок, но поверь мне, я ещё куда гуманнее, чем Lyonya с тобой обращаюсь. Пойми уже, что проигрыши это такая же часть игрового процесса, как и победы, я понимаю, что тебе будет тяжело в это поверить, так как ты панически боишься крушения статистики, тебе, как игроку, который не первый день играет в варкрафт стоит запомнить, что соперники разные бывают и статистика 100% винрейт не вечна. Нашёлся вот Lyonya, и он не первый, поверь мне.

    Если ты тот самый гендальф, кто играл, те его знают.
     
    Lyonya нравится это.
  16. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    А ну и еще кое-что, знаю что меня адекватные игроки сейчас гнилыми помидорами закидают, но всё же. Почему все бобра считают суицидером, у него просто стиль игры такой агрессивный. Хотя он говорил, что будет против злых статистов играть, ради мифической справедливости, надеюсь он не станет совсем поехавшим.
     
  17. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    [​IMG]
     
  18. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Ладно ладно, молчу, проехали.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Gendalf-Siniy

    Gendalf-Siniy

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0

    И более того глянь против кого я играл помоему я на сервере всех сливал в отличии от тебя . А насчет боязни я нехочу играть в одни ворота конешно видел тимеров и ливал. Да и кого тута назвать сильной тимой ? Я таких побеждал что тута и рядом нестоят даже взятьсезон или два назад были пацаны оба хуярили по 33-0 Fa-Losing и Alone и я смог победить их на рагнорке и без тимерства хотя 2 часа потел а ты мне тута сказки травиш шо я против нубов играю молчи днарь! И много таких примеров есть или тебе реплей дать против кого я играю тех кто щас в топе по мне без проблем слить можно и я лично каждого сливал!
     
  20. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Просто модерам надо пересмотреть правила на ботах,что то добавить что то вырезать,ведь как бы все должно быть направлено на улучшение системы,и в том же духе,почему бы мап кросс не приравнять к тимерству как ффа,просто не прикольно получается что сливаешь свой лимит на ближних соперниках,а через всю карту бежит к тебе леня или бобер с 2 мя пачками баток сносить твой мейн,игровых ситуация масса,главное вы поняли о чем я
     

Статус темы:
Закрыта.