1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

КРЕЙДУ!

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем Gendalf-Siniy, 24 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Я добавил на днях в правила:
    Пока будет так, потом модифицируем, возможно. Так что можете репортить, если кто-то этим страдает.
     
    Lyonya и ВеJIb3eByJI нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Gendalf-Siniy

    Gendalf-Siniy

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Меня так с топа и скинули вобще между невоевали через всю карту шли а ДМ8* тута распизделся что я нуб игры сперва глянь как меня сносили там бы некакие игроки незатащили игра в одни ворота хоть и с 500 апм в сраку ето все када прийдет 900 лимита по кд! Против нашых 300 Было смешно в короне нижние на нижних пошли те говорят та мы нубы идите верх тоесть нас а нас до етого и так в 6м ебали и тута еще 3 прищло вобще шыкарно было)
     
  3. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Давай вобщем успакаивайся,Дан сказал разрулит,пишим репорты в таких ситуациях,главное сам так не косяч.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Gendalf-Siniy

    Gendalf-Siniy

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Ну я так же как леня сделаю пачку химер и прийду тя сносить ето уже будет как на победу игра ! Тебя сольют потом меня и будет все красиво и я вне подозрения типа я на победу же играл а отличие тока в том что не батки и бм а дх и химеры а всеравно тебя буду сливать кароч мне похер с такими играми в одни ворота заебало! Ето цветочки я тебе сделал по сравнению то что со мной было и ты уже гориш.
     
  5. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Lyonya твой соперник, я и не пишу, что ты против одних нубов играешь. У тебя опыту должно быть достаточно, чтобы понимать, что не всегда соперник твой будет играть так, как тебе хочется. Мне бы тоже было удобно играть в экономику, пока мои соперники дерутся, а потом приходить с союзником и уничтожать их. Однако, большинство игроков дерутся, некоторые даже rush делают. Ну проиграл ты, не смог одолеть соперника, улыбку шире сделай и шагай вперёд. Зачем же тут так унижаться и создавать жалобу? Неужели давно не проигрывал, что аж шок? Я то понимаю, что ты опытных игроков выигрывал, они тоже могут тебя выиграть, как ты видишь из этой игры. Если хочешь более честной игры в этом плане, то тебе нужно играть в режиме 2х2, а когда ты заходишь 2х2х2х2, то ты сам должен понимать, на что ты идёшь.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Gendalf-Siniy

    Gendalf-Siniy

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    А че я унижаюся я просто говорю что одних банят других нет за аналогичные ситуацыи и меня ето бесит!
     
  7. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    На короне так вообще тиминг это норма. Не считаю нужным так же оставлять тиму фаворитов на победу, от них изначально надо избавляться. Потому что против твоего микроконтроля и лимита 100 с химерами, танками и другим т3 выходить никому не захочется, проще тебя сразу разнести, чтобы ты не мешался. Слишком уж ты опытен, чтобы 3х3 с тобой драться, сам не по уровню соперников берёшь.
     
  8. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    А знаешь,почему тем не было? Потому что мы со свита и саурона играли против него и нас сливали 2 дня еще,мы не стали писать на него. Пару недель назад,я сделал смурф,играл за него до того момента,пока саурона не забанили,никто этот смурф не знает,в том числе и саурон. И конечно меня леня не сносит 4-2 6-2, тк он не знает кто этот игрок. А так,ден, давно бы уже темы были бы.
    Я уже забросил варик,тк саурона забанили и я с этим не согласен. Разве что мне со смурфы дальше играть резон,зайдет свит - сразу 6-2 и Лёня тут же подсуетится.
    Так что, за свита и саурона(гендальфа) можно забыть про игры 2-2+2-2(
     
  9. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Советую тебе 2х2 поиграть. Там и микроконтроль нужен, единственное рудников поменьше и до т3 можно базу не качать.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Gendalf-Siniy

    Gendalf-Siniy

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Не там замесы скучные) 1 героем пол игры бегать крипов соперника добивать ето не по мне.
     
  11. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    ЧЁ вы паритесь ? Потерпите немного, ноунаме введут и все проблемы сами отпадут.

    Лучше посмотрите как Данчик чОтко попадает под легенды 80-х:

    [​IMG]
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  12. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Лучше уж пусть тогда вводят тим-баланс, тогда и тимить желание отпадёт.В режиме 2х2х2х2 с тим-балансом было бы весело сыграть. Про игрок в связке с средним игроком или нубчиком, зато шансы у всех одинаковые.
     
  13. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    вот тут я с тобой согласна... :D
     
  14. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Это потому что не надо в гугл переводчике вводить "looooooooooooooooooool duuuuuuuuuuuuuuuuuuuude"

    Это так же как ты меня кикаешь из лобби в 2-2?статодрочерок.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  15. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    так ты сильный очень, не удивительно)))

    п.с. хотя вот кикать из лобби не хорошо...
     
  16. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    На
    Наверное уже забыл когда ты имея премиум кикал меня без причин из лобби по кд в картах xxx ,хотя мне пофиг я не злопамятный
     
  17. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    ЛОЛЧТО,АХУЕННЫЙ ПИЗДЕЖ БРО. Вот такого не ожидал.Я за всю свою историю с премом кикнул только из игры Саурона,но на то были другие причины, и я даже извинился перед ним, чего не сделаю перед тобой.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2016
  18. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Ну тогда я тебя просто так кикаю,использую привелегии премиум аккаунта.Переписку нашу того года посмотри....

    Меня ты кикал по кд с карты лт3с,когда она была на боте,наш конфликт и начался с того времени,просто мне пох было,совершенно пох и щас,я тебе тогда сказал слова,в переписки их найдешь...Пока
     
  19. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Это мне искать переписку? это ты пруфани что я тебя кикал!
    Насколько я помню, карта lt3c даже год не продержалась на боте.Да и вообще, зачем мне принципиально кикать человека с лобби?я же не умственноотстатылй.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2016

Статус темы:
Закрыта.