1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Kreyd, может ты уже начнёшь читать темы этого раздела?

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Lag, 28 авг 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Lag

    Lag

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    70
    Это "письмо" строго Крейду.
    Я долгое время старался добиваться, хоть какой-то справедливости для игроков данного проекта.
    Но теперь в этом нет никакого смысла. Во-первых огромное спасибо за предоставленные бесплатные боты для игры. Во-вторых, думаю тебе всё-таки стоит обратить внимания на эту тему: Общие изменения - Мат, корректировка правил.
    В-третьих, надеюсь ты когда-нибудь перестанешь игнорировать анархию и хаос среди модераторов, когда каждый 2 модератор действует в личных целях и выдаёт бан в зависимости личных отношений, а не правил.
    Лицом проекта стали лживые, лицемерные модераторы, вместо добросовестных и честных(а такие тут есть)
    Лицом проекта стали новые модераторы: Амелия, Наташа, которые закрывают глаза на проступки Клозера, но банят всех кто по-мнению Клозера был не прав в игре. Немного вернёмся в прошлое:
    Я тут появился, по-сути из-за беспорядков гордика, чтобы добиться его ухода из модераторов. И вот когда он выпнут, я думал что на форуме будет наступать порядок, но на его место пришли: Наташа, Амелия. Да думаю скоро и клозер станет модератором, а почему бы и нет.
    Теперь к настоящему, может ты просто слеп и тебе нужно точечно показать, где клозера покрывают? где он пытается увиливать и клеветать, а ему это сходит с рук? Ну так вот держи пару тем:
    https://forum.onligamez.ru/threads/111.27360/
    https://forum.onligamez.ru/threads/oirait-nastal-tvoj-chas.26817/#post-173103
    https://forum.onligamez.ru/threads/nachalo-neadekvat-klo3er_hlr-111.26753/page-3#post-173072
    Таких много тем, как и у него варнов, разбанов и так далее. Не думаю, что он всё это платно получал. Ведь его покрывает целых два модератора. И проблема даже не в этих конкретно лицах, а в мягкости правил, модераторы по-сути толком не имеют точного регламента своих действий, и тут уже каждый на что горазд хитрит правилами. (создайте уже правила для модераторов)
    Пока руководства форума, закрывает глаза на это страдают обычные игроки.
    И берите уже в модераторы, не таких как "амелия", от которой в архиве чата, в темах раньше столько грязи и лжи было, давать такому человеку власть, самоуничтожение проекта. (хотя думаю, что если будут точные правила, она сможет стать нормальным модератором)
    Теперь, относительно Наталии, человек уверял, что клозер больше не сидит с её аккаунтов, и она больше его не покрывает, а на деле всё осталось на своих местах, так она лишь сказала, чтобы утвердить себя в модераторах. Человек даёт свой аккаунту с модеркой другому человеку, это норма да?)
    Что по клозеру, это существо разводит хаос на форуме и в своих играх, провоцируя сам, а как чуть бежит жаловаться, постоянно угрожает чем-то. Но находятся "люди", которые даже при огромном количестве проступков покрывают его. И, к сожалению, ты Крейд сам один из этих людей, тем что ты даёшь существовать такой личности как к Клозеру на проекте (учитывая огромное количество платно и не платно снятных с него банов и варнов, учитывая количество его постоянных нарушений).
    Даже когда я это сейчас строчу, я больше чем уверен, что останусь не услышанным. - клёвая атмосфера для игроков проекта создана такими людьми как: Наташа, Амелия, Клозер, Дэн(почему он? да он тут за любую девочку забанит, неважно права она или нет) и многими другими.
    Критикуешь - предложи? Предложил давно( смотри "Во-вторых")
    Всего доброго.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2017
    TROLLPH4CE, Gremlin222, Teoronim и ещё 1-му нравится это.
  2. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Лага в модеры!:hungry: или в модераторскую палицыю:depressed:
     
  3. TopicStarter Overlay
    Lag

    Lag

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    70
    P.s пока я писал это сообщение в чате разводилась дискуссия, в которой Панда поняла, что если она сейчас не забанит Клозера в теме https://forum.onligamez.ru/threads/111.27360/ то будет жарко
    Почему она не могла это сделать сразу, а требовались нервы игроков ?
    То есть, если бы никто не заметил, то она оставила бы первое решение: "отмена игры и бан фиолетовому" А клозер бы остался не забаненный. Почему игроки должны заставлять модераторов поступать по правилами, а не наоборот?
     
  4. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Lag, !Apсамое смешное что кульный отписывался не банить клозира))))))
    P.s. опять разборки будут в КЕЕ. Натаха, клозир и кульный в 1 углу) Все остальные в другом углу)
     
  5. oirait

    oirait

    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    21
    STATS OZ Game! играл с клозиром был инкомер его подруга инкомер или фейк афк , говорил мне ливай я тебе отменю игры, из лагов которых устроил козир меня выкинуло. После игры захожу в статус и смотрю что очистил статус для себя как будто его не играл с нами. Что это такое? Почему клозир мне очистил стау, а только себе
    Бан ему мне слил какту на 41 птс
     
  6. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Пробей свою инкомершу в модеры и будешь так же делать:Ab
     
  7. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    (16:35 / Allies) Klo3er_HLR-111: дёргай
    (16:38 / Allies) Klo3er_HLR-111: шнур
    (16:44 / Allies) Klo3er_HLR-111: Орайт
    (16:46 / Allies) Klo3er_HLR-111: я выиграю
    (16:47 / Allies) Klo3er_HLR-111: игру
    (16:48 / Allies) Klo3er_HLR-111: 2х4
    (16:52 / Allies) Klo3er_HLR-111: и на форуме
    (16:53 / Allies) oirait: 7
    (16:54 / Allies) Klo3er_HLR-111: отменю
    (16:59 / Allies) Klo3er_HLR-111: нету что кидать на 7
    (17:03 / Allies) Klo3er_HLR-111: ну го кинем 7
    (17:08 / Allies) Klo3er_HLR-111: и дёргаешь шнур
    (17:12 / Allies) Klo3er_HLR-111: я не дефну за тебя
    (17:46 / Allies) Klo3er_HLR-111: вив
    (18:27 / Allies) Klo3er_HLR-111: Орайт
    (18:28 / Allies) Klo3er_HLR-111: выйди
    (18:29 / Allies) Klo3er_HLR-111: с игры
    (18:33 / Allies) Klo3er_HLR-111: Я ЕЁ ВЫИГРАЮ
    (18:34 / Allies) Klo3er_HLR-111: И ОТМЕНЮ
    (18:38 / Allies) Klo3er_HLR-111: ПО ДРУГОМУ НЕ ВЫИГРАЮ
    (18:40 / Allies) Klo3er_HLR-111: ВЫЙДИ
    (18:49 / Allies) Klo3er_HLR-111: ТЕБЕ БАНА
    (18:50 / Allies) Klo3er_HLR-111: НЕ БУДЕТ
    (18:51 / Allies) Klo3er_HLR-111: ЗА ЛИВ
    (18:53 / Allies) Klo3er_HLR-111: БОЖЕ
    (19:03 / Allies) Klo3er_HLR-111: Вован

    Дергай шнур умоляю ,я потеряю свои птс :D ну Вованннннннннннннннннн :D
     
    Erare и c0meback нравится это.
  8. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    маразм крепчал деревья гнулись.
     
  9. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
     
    Poseidon124, TROLLPH4CE, GRa_y и ещё 1-му нравится это.
  10. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    босс - этож ДИМОНН!!!
     
  11. THE_Ololoshnick

    THE_Ololoshnick

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    114
  12. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
  13. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    !Bwинтересно крид оценит?
     
  14. Erare

    Erare

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    162
  15. warcraft_wow_ru

    warcraft_wow_ru Resource Manager Resource MG

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    76
    Йоу хо хо, я по моему тоже участвовал в свержении одного из модераторов чаппи бота, жаль в лтд не играю, так бы тоже " поагрился" с модерами. Удачи тебе лаг в этом нелёгком деле.
     
  16. Somz

    Somz

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    5
    так у клузера ж перм, кстати за что?
    STATS OZ Game!
     
  17. Somz, а тебе его варнов и мозгоебства мало? мол эй вы хуйкины, пишите пишите правила, я один хуй буду выкручиваться и вертеть их на хую, и его надменное общение на форуме?!) если да, то присоеденяйся к ВГЦ он тоже просит его разбанить)
     
  18. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    лол у клозера перманент !Ca, вы это осторожнее, так можно и без абуза начать играть
     
  19. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Все вгц... ничего не просит... не надо меня всюду приплетать............. я молчу!Ao
     
    Somz нравится это.
  20. Somz

    Somz

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    5
    JIoJIuKu6oJIuK, ненене, ты не подумай) я рад что этот овощ с дцп в бане)