1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

крон

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Nastuxa2727qwert, 28 июн 2024.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    а я то думаю, че мне испанцы звонят и говорят:
    Egor, esto no es nuestra vergüenza.
     
  2. Kron

    Kron

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    129
    каждую неделю пить пиво или другой любой алкоголь это -алкоголизм.
     
  3. Eldiyar

    Eldiyar Premium

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    569
    Еegor es una vergüenza total.

     
  4. Саняяяя77788

    Саняяяя77788

    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    68
    врядли если ты здоров и все нормально то пиво это хуйня мужики вообще водяру ебашут просто меру надо знать и контролировать алкоголь а не быть зависемым от него у меня нету зависемости а что пиво с криветкоми с рыбкой что плохо чтоли??? там 4 5 оборотов это хуйня вообще
     
  5. Kron

    Kron

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    129
    -то что баса переклинило это пускай дальше корефанов новых ишет как счас делает чтобы бес проигрышей играть.Там допился пацан капитально,но и ноги этой пивной пробке не дам об себя вытирать.
    -Настя про ваню джета не одного плохого слова не писал тебе лиж бы поругаться.я про ваню что тебе писал?что ты написала и вразумила чтобы его не переклинивало как варвара в анархию не мне заливаться а вам топ сезона.
    -Врать плохо,вам лиж бы потаксичить и врать.
    -Если меня ливер обгонит ваще без разницы ты меня не обидела и не задела пишу при всех.
    -Настя как я мог наговорить на Арона когда он ущел с админки началась анархия.я и дк вар ушли играть тд и в жну не заходили?врать плохо.я тока в жну защел порадоваться что баса разбанили с пермака но походу зря заступался - второго раза не будет!
    -Почему я вышел.Арон и кодер дает задания.где ваши отчеты так называемые фитбеки?я в группе написал что там гробовая тишина ничего не делаеться.я в том числе просил так как одному трудно тестить и смотреть.так если вы нечего не делаете то и смысл там сидеть.
    Ты написала что тебе безраницы на топ и тут же пишишь Арон отмени.
    Хорошь - Врать,наговаривать и ругаться есть дискорд там и грызитесь, но без меня.
    я на первой странице перечислил пункты и пояснил.
    я предложил новые квесты - плохо.
    арон допилил и дал озы - плохо
    пилиться новая карта - плохо.
    продолжаешь врать при пшике репорт от меня на бан все просто.Теперь ты поясни какой толк от тебя при всех?(это насте)
    Вот такой развернытый ответ ваня.

    посмотри что такое зависимость.брось пить и курить тебя трясти начнет а мы почитаем.другие прыгать пойдут со брыва и ты то же пойдешь я про водку или у тебя нету личного мнения и выбора?!)
     
  6. Саняяяя77788

    Саняяяя77788

    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    68
    блин крон тема долгая вообще зря ты ее начал там имунитета чела зависет я не пью каждый день есть поговорка кто некурит и не пьет тот здоровеньким помнет я ее непридерживаюсь но я скажу так тебе все должно быть в меру а ты из меня синяка делаешь твоя фантазия крон безгранична еще тот выдумщик пусть я буду в твоем понимании алкашь )))))))
     
  7. Kron

    Kron

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    129
    твою фантазию весь сайт читает с декабря и посмотри скока тем и еще скока было тупо удалено фантазер.
     
  8. Саняяяя77788

    Саняяяя77788

    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    68
    не до выдумки и фантазии это не ко мне это к тебе если я писал то по теме всегда кроме единичного случая когда был бухой
     
  9. Kron

    Kron

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    129
    ты постоянно бухой и несет по темам.единичных случаев много было где ты всех поливаешь.
     
  10. d[k]-w[a]r

    d[k]-w[a]r Действующий топ игрок

    Сообщения:
    2.825
    Симпатии:
    1.173
    Давайте помогу и половину лиашников с оза отправим в пермач

    Форум отчистится от грязи лиашников и станет куда проще
     
  11. Eldiyar

    Eldiyar Premium

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    569
    меня, не вводи, в список я, покинул проект лиа.!Ag
     
  12. Саняяяя77788

    Саняяяя77788

    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    68
    крон зато было весело смотреть на дурачка как я Плахой из тебя психолог завязывай с книгами если ты такой обидчевый на петуха обиделся вон посмотри че зингел говорит синигалу так что петух это еще семечки
     
  13. Kron

    Kron

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    129
    выпиливаешь из друзей,не даешь холдер,ставишь себя выше других и под твою дудочку плисать не буду с тем общайся с этим не общайся.тока в сообще будет и уровень расти и карта пилиться и как локомотив идти.ты переобуваешься постоянно и правду не признаешь.тебе про дружбу тылдычь бестолку.дружи с бутылкой))
     
  14. Саняяяя77788

    Саняяяя77788

    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    68
    конечно бутылка дороже тебя крон судя по всем событиям я тебе гавна некогда неделал в отличии от тебя а про холдер можно Ливера спросить так что ненадо тут придумывать Настю можно спросить да хоть кого я непомню что кому то холдер недавал успокаивайся крон
     
  15. Kron

    Kron

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    129
    где я с тобой был холдер ты мне не давал. в последних играх - врун ты.
    я написал правду и я опять - плохой.
    ты гавном всегда поливаешь - харошь терпеть.есть предел ты его не видешь.
    что ты сделал хорошо счас?-нихера
     
  16. Саняяяя77788

    Саняяяя77788

    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    68
    я же небуду некому говорить как ты меня в дереве закрыл и бегал по лайнам зачем это людям знать пусть это останеться наша с тобой тайна))))
     
  17. Kron

    Kron

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    129
    в анархию?умом я с не стобой стоял.
    Яиц нету чтобы правду признавать и писать другим.вся твоя суть.
     
  18. Саняяяя77788

    Саняяяя77788

    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    68
    ты сверху прибежал вниз нас было 5 и закрыл в дереве на крабах
     
  19. Kron

    Kron

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    129
    ты не в анархию прибегал и орал потом поделим и дайте мне бабла.
     
  20. Саняяяя77788

    Саняяяя77788

    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    68
    такого небыло по 3 стоим прошерсти все катки со всех сезонов так что ненадо пиздеть бегает только Ливер только некому неговори это
     

Статус темы:
Закрыта.