1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Кто, что и кому должен

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Wild_Simon, 19 дек 2018.

Я считаю что...

  1. Они должны были согласится на рмк

    1 голосов
    20,0%
  2. НЕ обязаны были дать рмк, из-за лика

    2 голосов
    40,0%
  3. НЕ обязаны были дать рмк, из-за того что солоигрок не знает что такое !rmk

    2 голосов
    40,0%
  1. TopicStarter Overlay
    Wild_Simon

    Wild_Simon

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    После лика на 3 ценностью в 100 золотых был дисконект нашего инкера. РМК не дали:
    (07:05 / All) kukuruz1n: лик был, рмк нет
    (07:05 / All) Wild_Simon: ээ
    (07:05 / All) kukuruz1n: на форум
    (07:05 / All) Wild_Simon: ну ок
    На стату, птс пофигу, вопрос кто кому что должен.
    реплей в приложении с сайта OZ-Stats

    Игра - STATS OZ Game!
     

    Вложения:

  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Держите в курсе.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Wild_Simon

    Wild_Simon

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Ответа главного модера мне хватит. Хотел бы лично объяснить ему где и как он был не прав.
    Проставлюсь премкой на месяц и пивом за инфу о kukuruz1n. Телефон или адрес
     
    c0meback нравится это.
  4. CultRa

    CultRa

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    66
    Я таки дико извиняюсь, многоуважаемый модератор, но если верно понял ТСа, то темка эта заслуживает места совсем не во флуде, ибо смущает умы многих в наше время.
    Достаточно легко воспользоваться поиском и найти конкретные решения по жалобам от Резака в его еще прошлую итерацию модераторской деятельности, равно как и Гремлина с формулировками "вылет после лика приравнивается к шнуру".
    Разок даже я сам в бане отсидел, т.к. вылетел после течки, а доказывать, что не верблюд, возможностей не было никаких.
    С другой стороны месяц или два назад на меня самого кинули темку за не дачу рмк. Я там отказался давать ее, т.к. противник втек на половину мобов на третьем лвле и почти сразу вылетел. В реплее стало видно, что у него и пик два ролла был полное гавно. Темку рассматривал не менее уважаемый Жук и, отменив игру, пообещал мне же выписать бан в следующий раз, если ситуация повторится. Жук имеет обыкновение закрывать темки после вынесения решения, на стату мне покласть, а спорить с модераторами дело не благое, поэтому я просто забил и перестал появляться в разделах и на боте лтд вообще.
    Но раз уж тут всплыла такая темка, может удовлетворите любопытство, какие нынче тенденции в вопросах модерации лтд? Правило "вылет после лика = лив" более не применимо?
     
  5. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Нужно четко определить что такое лик и когда дается рмк, например Лик больше 20 крипов(Мида или соло) не положенно рмк а до 20 обязанны дать рмк. Шнурить за 5 лика некто не будет а в лик 25 и выше вполне возможно.
     
  6. CultRa

    CultRa

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    66
    :omagad: Ты вроде в паб заглядываешь, а такие вещи пишешь.

    Чел пошел в 4 виспа на рачах соло ко второму лвлу, чтобы иметь две апнутых арчи на третий через засыл на первом или втором. На втором ему приходит урса, он течет в 4 моба, на ап второй арчи не хватает, значит надо строить какую-нибудь шляпу и при этом почти с гарантией течь и на третьем. Потом так же почти с гарантией ему не хватит на ап арчи к четвертому, и он либо понастроит еще шляпы, либо втечет и на четвертом. Рачи запороты так и так. Слабонервные осознают это и шнутрят к началу третьего еще лвла после лика в 3-4 моба.
    Раз 5 такое видел только от игроков в моей же тиме.

    Но вот сдается мне, решение модератора будет вполне однозначным.
     
  7. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.729
    Симпатии:
    6.754
    В правилах вроде чёрным по белому написано что вся команда оставшаяся в меньшинство должна написать !rmk ваши не написали, в чём проблема? Довольно довольно чётко и точно обозначен этот момент в правилах !Al
     
  8. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    555
    RRezak09, Ну отсюда можно вынести проблему "обмороков", которые не то что рмк написать, вообще проявить хоть какую-то реакцию на тимейтов не в состоянии. В игре на статистику, такие товарищи, как кость в горле у большинства сознательных игроков. Регулярные встречи с ними, некоторым даже психику портят, причин этому много, одна из них - они не понимают, что такое РМК (или что-то сроднее этому не понимаю).
    Есть ли смысл начинать обсуждение в данном векторе? Дабы хотя-бы попробовать нащупать решение проблемы с РМК?
     
    Wild_Simon нравится это.
  9. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.729
    Симпатии:
    6.754
    \НУ попробуй нащупать и потом показать модерам лдд то что нащупал, мб они оцепят форму, размеры, фактуру и примут это всё дело :omg_frogmega:
     
  10. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Щупать ты Квашу будешь:D
     
  11. TopicStarter Overlay
    Wild_Simon

    Wild_Simon

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Словами зануды гундосит истина.3 вариант ответа же есть)
    По сабжу для всех кто не был в теме изначально.
    В игре не было тб, мы не могли собрать 8 игроков с 1100 птс и wrl>51. разделились и каждый взял себе лайн, сняли лимиты набрали нубов на инк. Все поддержали идею сыграть в игру где будет тактика, а не солеры с передефом без инка. У меня не получилось пойти мид, тк мой лайнер отказался от мида - я слова никому не сказал и никого ни о чём не просил, я готов был так играть. 3 волна вылетает инкер в конце лика, я прошу рмк у противника, потому что всё зависит от них куда больше чем от типчика который умеет строить войдов.
    У нас спор вышел после этой фразы
    (07:05 / All) kukuruz1n: лик был, рмк нет
    Если бы они сказали сначала напишите все, я бы дал паузу и объяснил своему солеру что такое !RMK и зачем оно надо. А так получается мне противник говорит что рмк так и так не будет, фф или играй. И какой смысл тогда мне трогать игрока который общаться и вместе играть не хочет, если нам всё равно рмк не дадут?
    Ещё раз напишу, мне плевать на результат этой игры, я пришёл сюда чтобы понять кто из нас был прав, а не вернуть 20птс.

    Попробую ещё детальней, распишу в пересчёте на голду, БЕЗ учёта инка.
    Крос лик -76 голды и забрал +22 в миде когда войды вернулись
    Моё соло лик -16 голды
    Мой лайнер дефнул всё, + добил в миде 3 скорпов и получил +9 за них
    За окончание волны все получили 50 золота ровно, из которых 36 за кинг килз.
    Мы не пробили их, они пробили нас, и получили преимущество.
    В итоге если посчитать разницу, мы потеряли 61 голд
    Противники на команду получили почти 150 голды.
    ВОПРОС!
    Является ли суммарная РАЗНИЦА 200 голды на ВСЕХ критичным для отказа от рмк? Думаю не стоит говорить что этот лик не сломал никому экономику, не испортил деф и вообще не влиял как либо на исход игры.
    200 золота на всех - звучит солидно, а по факту им +35, на рыло, нам по +15 - нам всё равно, им приятно, не более.

    Согласен с этим полностью. Те играем мы в 4, вылетает противник и мы такие дружно ОЛОЛО ИЗИ ПТС РМК НЕ ДАДИМ ИДИ НА ФОРУМ
    А на форуме тыкаем в правила - ОНИ САМИ НЕ НАПИСАЛИ!!!!!
    Неправильно же, правила вынуждают зависить от людей, которые не всегда знают с какой стороны мобы идут.
    Этот пункт писался для того, чтобы не было рмк при желании 1 игрока играть, а не для того чтобы съехать с темы по этому пункту.
     
  12. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.729
    Симпатии:
    6.754
    Тс тупо смурф тантара что ли, я то с дуру решил что он реально имеет проблему и хочет обсудить) Удачи:omg_frogmega:
     
  13. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Эх, как же достало нытьё Резака в сурве. То ему ману Воикс выжгет будучи союзником, то Владкуль ультанёт со словами "За то узбека норм поджёг ыхыххы" Ну не должен же 45летний мужик так бомбить изза какой-то игры...
     
  14. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    555
    RRezak09, На щупай)
    Изменение правил LTDх10

    Wild_Simon,
    в данных реалиях, никого не волнуют ваши проблемы, не было тб, у когото не было мозга.... упал метиорит...
    Даже если правка предложенная для мной для РМК пролезет (а я лично сомневаюсь, нынешний список правил имеет под собой реальные обоснования как для игроков, так и для модеров), каксаемо вашей игры, противник будет прав. такие правила.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Wild_Simon

    Wild_Simon

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Эта игра - удобный пример. был дисконет, не было хила. Я хочу рмк, потому что вижу что мы остаёмся в 3 соло играть против двух мидов, у нас нет инка, нет вала на кросе чтобы уйти в инк как делают деферы при дисконекте инка на 7+ волне.
    Получается несмотря на то что я не косячил, я должен проиграть, и что ещё хуже - потратить время.
    Ночью когда онлайна нет, даже прем3 не поможет. Или это тоже не проблема?
     
  16. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Хочу пункт "НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН"
     
    Wild_Simon нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Wild_Simon

    Wild_Simon

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Тема исчерпана, всем спасибо
     
  18. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Всем спасибо, все свободны
     

Похожие темы
  1. agaliarept
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    405
Загрузка...