1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Кто нить хочет подуелиться в соло?

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем heartik_cheer, 25 июн 2017.

  1. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Правила и подробности можно написать, в принципе это не проблема. 2на2 я бы тоже оставил как режим для соревнований, он на боте сейчас самый популярный, плюс одно соло это скучно и однообразно.
    P.S. Резеда, эти типы тебе вполне по уровню, смотри... осторожно, как бы они на тебе изи птс не наабузили.

    Потом если людей хоть немного наберется, можно будет подумать о турнире 2на2 от нашего бота.
     
    Резеда нравится это.
  2. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    P.S. Резеда, эти типы тебе вполне по уровню, смотри... осторожно, как бы они на тебе изи птс не наабузили.
    а че беларусы анскилы? я конечно не лучший игрок, но пока врядли кого то могу поставить рядом с ними, сам ток догоняю еле еле :D
     
  3. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Белорусы возможно смурфы тех же гефеста с веудом, точно разумеется не могу сказать, ip надо смотреть. Хорошая статистика на нашем боте не всегда является 100% показателем крутого скилла, многие игроки с w3arenы тут же врываются в топ с винрейтом 99, а между собой они могут на миллион световых лет различаться, уровень скилла всегда относительный.
     
  4. Gefest

    Gefest

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    30
    не гефест а мистер Харви Спектер для тебя ))))))


    просто разница тут в том , что хорошая статистика это правильный выбор соперников - здесь абсолютно все выбирают не просто соперников по скилу, а слабее на два три раза , кроме нас конечно) мы ни разу не ливали ,
    JazonDinalt , вопрос тебе у нас хороший показатель скила?
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2017
  5. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Нет у нас тут скила)))Если бы мы Все играли не в лтс а 1-1 постоянно можно было бы о чем то говорить)
     
  6. Gefest

    Gefest

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    30
    неужели лтс такая интересная игра ))
     
  7. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    мммм так вот кто вы такие, тогда ясен х базар вокзал помню пару раз играл vs вас не вывозил чет ваще, поэтому смысла не вижу играть с вами, особенно без али, думаю даже осуждать меня не стоит по этому поводу. Смысл в том, что кому то нравиться рвать жопу чтоб, че то вам доказать, мне и без 10 поражений от вас и 1 победы, если она конечно была бы хорошо живется)
    п.с. на счет статса полностью согласен сам хз как с моей игрой в топе сижу с переменным успехом.
     
  8. Gefest

    Gefest

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    30
    да нам как бы тоже пофигу на всё))) даже если бы ты нас 10 раз обыграл и 1 проиграл) все же фо фан играют и тем более мы не рвем попу )
     
  9. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    я это написал к твоему коменту из другой темы про меня.
     
  10. Gefest

    Gefest

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    30
    а то что ты статодрочер и выбираешь соперников себе )) так это факт )) гыгыгы
     
  11. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    думаю тут несколько не прав, когда играю с али то играю точно по такому же принципу как и вы, абсолютно без разницы кто зайдет, ну а когда соло, то понятно если али не вывозит уровень опонентов то зачем мне играть 1х2 когда я захожу в режим 2х2. дело не в соперниках а в али. да и за статс особо не забочусь, иначе бы не играл vs вас там деадпипла и еще парочки трай хардеров я хз кем вы себя считаете там) да и против топов в принципе, так что за статодроч лугаториксу говори а не мне)
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2017
  12. Gefest

    Gefest

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    30
    не нужно оправдываться) ты и такие как ты , боитесь играть без алли , чего бояться? того что у тебя будет на одно поражение больше? из за этого тебе телка не даст ? или че ты теряешь)) лол , или перед пацанами на районе свой статс стыдно будет показать)) такие смешные ) это адресовано ко всем инет профессионалам ) какая разница проиграешь ты или выиграешь ) мы даже не на деньги играем )) очконафты
     
  13. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    гы, сказал Мистер Харви, который играет только со своим алли, Вейдом !Bi
     
  14. Gefest

    Gefest

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    30
    не ну до вейда я играл так же
    у меня есть акаунт где я играю со всеми подряд и там статс 55 процентов )) но я не имею ввиду 2х2 так же говорю и про соло ....
     
  15. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    Лол ты ИМЕЕШЬ акк где играешь со всеми подряд. где логика? играй с этого. а что касается игры без али, это личное дело каждого, мне лично для себя неприятно проигрывать всяким анскилам из за того что у меня в тиме 1к птс игрок. за стат опять же во второй раз тебе обьясняю особо не волнуюсь, а проблемы с телками и авторитетом у друзей наверно имеются у тебя, иначе никак не могу обьяснить, твое сопоставление статса и всего вышеперечисленного.

    Вставлю ремарку, имелись до того как ты нашел себе али и соответсвенно поднял статс

    Кстати если ты считаешь что я оправдываюсь перед тобой то сильно ошибаешся, я всего лишь веду с тобой полемику, в ходе которой хочу, чтоб ты снял со своих глаз розовые очки, и не думал что ты тут такой авторитет и тебе позволительно собирать "оправдания" от посетителей форума или игроков, я бы указал тебе твое место, (возле параши как фильме)), да правда играю несколько хуже, но при этом наверно в разы меньше тебя) не ставлю цель перед собой тебя выйграть, но кто знает возможно через некий промежуток времени ты уже будешь тут "оправдываться" перед мной. Так что не зазнавайся спектр а сиди на 5 точке ровно и радуйся что у тнбя есть достойный али.)
     
  16. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    А Паша то мужик, есть яйца))
     
  17. Gefest

    Gefest

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    30
    я не зазнаюсь )) мне вообще пофигу, будешь ты играть лучше или будешь ты играть хуже,или вообще не будешь играть ахаах ) через пару месяцев, или через на лет мне пофигу)) но почитав твой комментарий ты просто закомплексованный своей слабой игрой парень , который ещё пытается оскорбить. Я бы тебя тоже назвал мудаком , но не буду этого делать
    при чем тут зазнаваться или какой то мой авторитет )
    при чем тут сиди на 5 точки ровно ))
    лол что за словарный разброс мыслей? )) соберись и не пиши лучше , чем отвечать трясущими руками ) или ты пытаешься соответствовать паше технику своему нику ? этому недорэперу и инет войну ))))))))
     
  18. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    Где я тебя оскорблял але? Где я назвал тебя мудаком? Если б я пытался сейчас в диалоге с тобой соответствовать поведению паши техника, недорепера, то явно наверно уже был бы забанен, а ты обижен на долгое время, но я предпочитаю оставлять негативные эмоции парням, которые по настоящему заслуживают этого, ты вызываешь у меня только жалость сейчас. Несмотря на то, что раньше я думал, что ты вполне адекватный типчик. Никакого словарного разброса, нет просто тебе по твоим же пунктам отвечаю, что думаю. За слабую игру обидно, очень, буду тренироваться, стремиться к лучшему, чтобы когда нибудь ты изменил, свое никомунахуйненужное мнение. (Нет) самое поразительное это то, что ты обладаешь по истине огромным талантом, серьезно. Ладн успокойся я не про твое умение играть с али, и гордится тем, что никогда не ливали вместе, оно есть реал у всех топов. Да что там говорить, даж я такой изи парниша, уже отписал выше, так делаю. Те же масетр с кровом просящие победу, не ливнули ведь. Я говорю о твоих неординарных способностях идентифицировать сообщения, написанные трясущимися руками. Вот чего за 20 не видел того не видел браво. И с пары-тройки сообщений определять причину закомплексованности того или иного индивида. Открой свою частную клинику и сам полечись хоть лол. Скинь киви кошелек сюда может кто отправит тебе денег на лечение.)

     
  19. Gefest

    Gefest

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    30

    ахахахахах хорошо))) тебе реально 20 лет)))) ?
     
  20. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    я вроде не скрывал этого никогда, чему удивляться?