1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle Кучка среднячков против LVA Kobra и ко.

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем Roger, 22 ноя 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Roger

    Roger

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    14
    Ставка:
    просто поиграть
    Хост-Бот:
    LTD (Legion TD Mega)
    Аккаунт:
    RoGer
    Сервер:
    best! OZ- Bnet ©
    Я осознаю, что сейчас меня помидорами закидают. Но все таки.

    Вот наша дружеская компания (SnoopDogq Skiozy RoGer Matrai и другие...) играем мы вообще со всеми, такого, что бы мы выходили и не играли против условных Русов Ворков ЛВА Еррор или их фейков - такого нет, играем со всеми и по статистике играем не плохо вроде как.

    Так вот Ребята LVA и ко... Против ваших фейков(играем часто и берем игры почти всегда и всегда слышим одно и тоже... Да мы с фейка мы фанимся. Давайте найдем время и поиграем вечерок с основных акаунтов. Ставки нет да и к чему они. Я думаю вам самим будет с нами интересно поиграть. Это условно говоря не с пабом 1400 играть. Все таки мы немного сыгрались за последнее время. И думаю даже если и отдадим вам игры то заставим немного попотеть... Почему бы и нет. Если вы не против отпишите мне на форуме личным сообщение номер Вацапа и мы договоримся. Всем спасибо....

    Для всех остальных - вкурсе что мы слабые, раки и тому подобное не нужно нас закидывать помидорами, за то что мы хотим сыграть с ребятами которые сейчас в топе.
     
    LTDkinghsingh и GRa_y нравится это.
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Администратор

    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые игроки! данный раздел создан для спортивного интереса а не для выяснения отношений путем игры на наказание, просим соблюдать приличие и уважение к своему/им противнику/кам. Просим писать без эмоций, оскорбительных высказываний, и т.д. Темы созданные на эмоциях и/или содержащие оскорбительный посыл будут удаляться, к автору темы могут быть применены санкции на форуме. Для того чтобы дуэль состоялась условия игр/ы должны быть описаны четко и ясно, с указанием всех правил/нюансов дуэли, сторона которую вызывают на дуэль должна подтвердить своё согласие в теме на дуэль и все её условия. МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК СТАВКИ В ВИДЕ БАНА/ОВ - 10 дней!!!!. Ставку на игру после соглашения на батл второй стороны менять/отменять нельзя! Модератору по его запросу для контроля над игрой дается обс.
     
  3. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    в смысле ставки нет?:omg_rage: меняй условия омг, иначе игра как раз таки катка по фану получается и никто особо не будет напрягаться, как ты не поймёшь:omg_grumpy-big:
     
  4. XoCe

    XoCe

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    100
    смысл батла,если вы не теряете ничего,а они могут потерять топ,неравноценная ставка,играйте на бабки тогда раз птса нет,чтобы потели все)
     
    ZSVS нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Roger

    Roger

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    14
    Да я понял что ребятишки набили 1700 и сели на фейки. Разве это по спортивному? го 5 игр с основных акков до 3х побед - зачем ставка если она тут сама по себе есть ПТС. У меня нет личных проблем с кем либо что бы делать ставки и что то доказывать. Я не кричу что мы сильнее. Я просто хочу сыграть и узнать на что мы способны. как то так.

    Парни в топе, думаю они уверенны в своих силах, возьмут 3 легкие игры у нас и закрепятся еще лучше. Ну и мне урок... =)
     
  6. XoCe

    XoCe

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    100
    ну так просто каждый пабер может вызов на батл бросить,просто потому что не теряет ничего,так что им против всей платформы играть...
     
  7. TopicStarter Overlay
    Roger

    Roger

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    14
    Ставка в виде бана - кому от нее хорошо? Бред... Я предлагаю списаться в цапе, договорить о дне и поиграть вечерок интересные игры. Почему нет. А с основных акков, что бы потом не было - да мы фанимся =)

    Ну слушай.. Сейчас тут есть 3 ну может 4 стака на платформе которые играют. Вот я и предлагаю играть. Это ли не есть смысл ЛТД?
     
  8. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    511
    Возьмут 3 по +10 и проиграют 2 по -50
     
  9. TopicStarter Overlay
    Roger

    Roger

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    14
    Ну по 1600+ птс то насобираем...
     
  10. yaiestbuhu

    yaiestbuhu

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    109
    1. Игра на "просто так"

    Игра в карты на половой акт. Обычно в игру на такую ставку играют с новыми заключенными, которые еще не знают, о чем идет речь.

    Не удержался )
     
    Ротердам, ZSVS и mcbest нравится это.
  11. ZERo-_-

    ZERo-_-

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    899
    Если играть, то на деньги.
    А так это выглядит, попытка вырваться в топ и снять с них птсы))
    Выше вам индиго написал, все верно. В случае чего, вы ничего не теряете, а они теряют свои место
     
    McGregor нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Roger

    Roger

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    14
    Мое мнение такое: если ты прет
    Так в том то и дело. Это параллель с игрой в покер. Если человек привык переходить дорогу только на зеленый свет, то и в 3 часа ночи на совершенно пустой дороге он дождётся зеленый свет. смекаешь? Играть с основы или с фейка. +/- одно и тоже.

    Если ты считаешь себя сильнейшим, так не бегай и играй со всеми кто пытается оспорить это.

    Залог успеха в данном случае это сыгранность и понимание карты. Считаю, что мы вполне можем побороться. Примерно так. Деньги. Ну какая ставка? Зачем это? Кто-то разбогатеет или обеднеет от этого? Тут есть спортивный интерес. Я за последние пару недель, как начали играть своим стаком, сыграл наверное уже со всеми на боте так или иначе. Были победи и поражения, всякое было. 90% игр шаблонные. Вот и хочу с сильнейшими ребятами поиграть. Хочу экшен. Хочу победить или проиграть - главное результат, а какой это уже все равно.
     
    LTDkinghsingh и Dan нравится это.
  13. ZERo-_-

    ZERo-_-

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    899
    я не считаю себя сильнейшим, да и вроде не от кого не бегал. и играю со всеми))

    Деньги как раз таки чтоб была хоть какая то интерес к игре, скажем так.
    играть просто так и ради спортивного интереса мы уже проходили))
     
  14. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.225
    Симпатии:
    4.120
    Этот роджер ссаный, уже 3 сообщения подряд сливается от денег, зато во всех лобби пиздит про недвижимость за рубежом, кучу денег и т.п. Трепло обыкновенное. Кинул вызов в теме , играй на деньги, как все, а хотя ты ж ссаный, кройте тему
     
    Ротердам и yaiestbuhu нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Roger

    Roger

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    14
    Давай так. С тобой играть действительно интереса нет. В чем смысл если ты по факту слабый.

    Какие предложения по ставкам? Дело в том что я не могу говорить за всех ребят. Возможно кто-то будет против денег.

    Если цена вопроса в пределах разумного, то вопросов нет. Поехали
     
  16. ZERo-_-

    ZERo-_-

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    899
    вопрос не ко мне, а тем против кого ты хотел играть))
     
  17. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.656
    Симпатии:
    5.185
    У меня такое ощущение что Тс с пермача пытается кинуть вызов игроку:omg_frogmega:
     
  18. TopicStarter Overlay
    Roger

    Roger

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    14
    какой пермач?

    Я хочу понять где я и ребята с которыми я играю находимся. Вот и все. А не сыграв с сильнейшими нам этого не понять.
     
  19. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.656
    Симпатии:
    5.185
  20. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Какой-то бред, ну с 01.12.2020 они и сыграют, а именно после 00.00:D
     
    ZRRus007 и ZERo-_- нравится это.
  21. TopicStarter Overlay
    Roger

    Roger

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    14

Похожие темы
  1. Лось
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.105
  2. Gamer
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    2.824
  3. dalbaeb2000
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    773
  4. Ngagee
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    1.437
Загрузка...