1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Куда деваются игры из архива?

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Frik_man, 9 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Frik_man

    Frik_man

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Ссылка на игровой профиль:
    http://stats.onligamez.ru/?u=Frik_man&s=Iccup&st=6&lang=RU
    Доброго времени.
    Вопрос 1. Вкратце:
    Сегодня сел играть в ЛТД 3х. Дошли до 9 волны. Меня кикают по желанию 1го игрока, потому что я на 9 волне не апал короля, а бросил инкам. Тот персонаж обещает, что игру не засчитают после КИК(последнее сообщение). Видимо там РМК все прописали.
    Профиль игры уже не виден, когда дают РМК? как вообще можно разобраться в данной ситуации?

    2. Подробнее. Тот господин премиум\админ, не помню, вроде бы премиум. Играл на лучницах, учил всех игре. Общались с ним все спокойно, учтиво(у всех игроков разный уровень умения, верно?).
    Я, в основном, был в дефе на алхимиках в соло. К сожалению на 7 лвл не успел сбросить все дерево. К 10 волне, господа-мидеры, на арчерках, естественно апают кинка, что вполне логично. У них это выходило хорошо 30+ апов было еще на 9 волне. Я свою волну, вероятнее дефал. Ламбер меньше, чем у них, и инкам был мал, по этому решил дерево бросить на инкам, а не кинга.( я же не отказывался его апать, кидаю существ только до начала волны, там есть время, чтобы поапать кинга).
    Так вот, скажите пожалуйста, кто в данном случае не прав? Как это перечит правилам? есть пункт 3.7. - Игрок отказывается тратить дерево совместно с командой. - я подхожу под данную ситуацию? не апнул кинга, так как хотелось "главному-премиум игроку"? я всегда за ап кинга так-то, но решил кинуть юнитов в одной волне.
    Так, уже много "буков". Спасибо а внимание. главное ответьте на 1 часть, со второй можно не заморачиваться, так то все равно.
     
  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Игры ушедшие в РМК не идут в статистику. Не надо писать бред про мега крутых премиум и админов которых все боятся, правила писаны для всех. Если за соло слив дерева была команда kick, то это наказуемо. Если кикнули командой votekick то это разрешено(если ты тратил дерево отлично от команды). Ты всегда сам можешь сохранить реплей в таких случаях и создать жалобу приложив к теме свой реплей.
    Касательно второго пункта. Как правило, в 90% случаях, мир в котором игроки обитают и реальный мир не есть одно и то же. Давать оценку ситуации исключительно с твоих словах, слишком субъективно.
     
    Kreyd и Frik_man нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Frik_man

    Frik_man

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Спасибо за ответ на 1 вопрос, это хотел узнать. А про то, что можно сохранять реплеи и они как-то читаются, не знал.
    Теперь буду разбираться)
    Бред про мега крутых премиумов я не писал, но команды !VK не видел, может в тот момент я печатал чего, но уж очень быстро кикнули.
    По 2 пункту, ответь, пожалуйста. Мне не надо разбирательств. Просто оцени Мою ситуацию, которую я описал, а не ту, которая была по факту. Что бы в будущем не создавать похожих тем или наоборот создавать. xD
    Еще раз спасибо!

    ЗЫ. Вспомнилась ситуация наоборот недавно. Сам был в миду на лучницах, апали кинга с инкамером к 10. 2 других тиммейта соло. Они и своих дефнули и моих босов, но не апали кинга, а кидали инкам. В этой ситуации нет же ничего неверного. Но, к сожалению, отчасти похожа на мою.
     
  4. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Если остальная команда апала кинга, а ты слал инком, не согласовавший с ними, то да, могли кикнуть. Если сможешь, найди ник према и дай ссылку на его игровой аккаунт, можно будет проверить была ли команда !kick от него
     
    Frik_man нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Frik_man

    Frik_man

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Увы, найти его не смог. помню только общий смысл ника(молочный шоколад), без других символов.
    milkchocolate
    Да неважно. Вы мне уже помогли. можете прикрывать тему.
     
  6. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    MilkChokolate

    [Tue Apr 9 21:44:58 2019] [GAME: [LTD-4x4] Legion TD *331] admin [MilkChokolate] sent command [kick] with payload [frik]
    [Tue Apr 9 21:45:00 2019] [GAME: [LTD-4x4] Legion TD *331] admin [MilkChokolate] sent command [fp] with payload []
    [Tue Apr 9 21:45:03 2019] [GAME: [LTD-4x4] Legion TD *331] admin [MilkChokolate] sent command [rmk] with payload []
    [Tue Apr 9 21:45:29 2019] [GAME: [LTD-4x4] Legion TD *331] admin [MilkChokolate] sent command [kick] with payload [gang]
    [Tue Apr 9 21:45:32 2019] [GAME: [LTD-4x4] Legion TD *331] admin [MilkChokolate] sent command [rmk] with payload []
    [Tue Apr 9 21:45:59 2019] [GAME: [LTD-4x4] Legion TD *331] admin [MilkChokolate] sent command [kick] with payload [2]
    [Tue Apr 9 21:46:01 2019] [GAME: [LTD-4x4] Legion TD *331] admin [MilkChokolate] sent command [kick] with payload [1]
    [Tue Apr 9 21:46:08 2019] [GAME: [LTD-4x4] Legion TD *331] admin [MilkChokolate] sent command [kick] with payload [psi]
    [Tue Apr 9 21:46:09 2019] [GAME: [LTD-4x4] Legion TD *331] admin [MilkChokolate] sent command [rmk] with payload []
    GRa_y wgccj11 откровенный ваш клиент если честно
     
  7. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    А можешь сказать коротко ,что это ) банить или что ) сорри ,а то бошка так трещит что просто ппц как не хочется читать что выше написано Тсом )

    Я верю в тебя ,гри че делать узб :D
     
  8. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    GRa_y, прем кикнул ТС и почти всех игроков с игры и утащил игру в РМК) ТС в соло закинул инк, у према видимо подгорело)
     
    GRa_y нравится это.
  9. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Понял принял ,спасибо :) ...

    Прему 3 дня бананчика)
     
    Frik_man и OZ-RRezak09 нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Frik_man

    Frik_man

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Как у Вас все оперативно. Спасибо парни. Доброй ночи.
     
    OZ-RRezak09 нравится это.
  11. Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    лул...ТС по кд анманил всю игру...всю игру кидал дерево в соло....мы не могли его кикнуть так как у нас инкомер стоял афк...а этот дятел не кикал инкомера...так как понимал что кикнут его...в итоге когда я его кикнул...и попросил рмк...с той тимы серия даунов начала по кд анманить в мою сторону...я каждому мог там дать по 2 мута и щелкнуть туда по банану всей тиме.. чего я не сделал и мне дают бан на 3 дня? это прикол чтоль?
    второй раз не обоснованно дается бан че за пипец...я бы знал что будет темка - пруф сохранил бы...найс забанить бы щас по логам прем команд от модера, который вообще отношения не имеет к Лтд разделу, так еще и более того забанить без пруфа...есть серия исключений, когда прему можно использовать команду кик, даже ради интереса могу по искать переписку с кредом..ты не видел пруф и даешь мне бан?????...да на моем бы месте ты бы там всем прописал бы по 10 дней и дружно всех бы послал на 3 буквы...на меня 1 тема раз в пятлитеку создается и ты туууут же не разбираясь даешь мне 3 дня...то натаро я назвал вафлей и ты мне даешь 3 дня бана за провакацию, то щас не увидев пруфа дает бан, зачем мне всех кикать если бы там все адекватно было??? почему ты об этом не думаешь? я не гонюсь за птс я скидываю статки и так далее? зачем мне кикать тогда? наверно потомучто там началась серия параши всякой и не адекваства ...мы катку забирали там так как у соперника оставался 1 хил к 10...то есть хочешь по человечки не даешь баны...даешь возможность увести катку в рмк, терпишь все гавно которое на тебя изливают игроки и в итоге остаешься виноватым и тебе дают бан.....в след раз пропишу всем баны за анман и будут скулить на форуме....пипец в шоке...у меня варны просто из пальца высасываются...
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2019
  12. CBUHKA

    CBUHKA

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    3 дня маловато конечно для такого нарушения прему, смело 5 можно:pekaking:
     
  13. Kek_lol_Rerol

    Kek_lol_Rerol

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    131
    Хз, милк обычно норм играет и не ругается. Если уж выкинул игрока, то значит было за что.
     
    Lepeshka нравится это.
  14. Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    ладно че грею бог судья...пофигу… посижу бан...вернуть бы ту ситуацию назад я бы сделал все ровно так же, только еще бы и банов 7 штук прописал бы за анман и за афк.
     
  15. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Lepeshka, кого ты лечишь? Ты поставил прем паузу и кикнул 5 человек из игры. Хватит строить из себя невинное овечко. Дофига крутые в игре, а как только спалитесь начинаете сразу плакать, я не я.
     
  16. Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    алло , ты форум чем читаешь глазами или пятой точкой? и главное написать что то там строить...лол...я молча играю катки и сделать такой вывод вновь не основавшись неначем ты лишь показываешь свои унылые умозаключения...я не отрицаю факта кика игроков и не отрицаю факта паузы той же...я тебе говорю о том что все мои действия были оправданны и то что был бы реплей, то было бы очевидно почему и как и зачем я это сделал...Ты мне дай логику для чего тогда я это сделал...тут она одна...потому что там все не адекватны были кроме одного игрока...вытащи реплей посмотри его...я не думал даже что со слов какого то идиота мне дадут бан...ибо если бы был пруф то получил бы бан именно этот идиот за свой базар кривой и за слив игры ,за провакацию….че ты щас базаришь тут резак вату всякую...я не отказываюсь не от каких своих действий я лишь гворю что я мог вместо того что бы увести катку в рмк...мог бы ее победить и забрать птс...мог бы победить и еще молча перебанить там всех потому что было за что...и так далее...зачем ты щас начинаешь разводить гавно на пустом месте ведь ты не видел пруфа...я лишь говорю щас о том что мне дали бан без пруфа не разобравшись почему что и зачем и для чего я дал серию команд....а тебе лишь бы в чатик чтоль или что не пойму...в играх не можешь так реализация на форуме пошла...найс челлендж...
     
  17. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Lepeshka, Повторюсь. Факт. Ты поставил прем паузу и кикнул 5 человек из игры и увёл игру РМК. Ты сейчас будешь выставлять себя благодетелем, а модеров плохими потому что не позволяют такое? :omg_fp:
     
  18. Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    это пустая дискуссия на твой взгляд и по вашим правилам..нужно было увести 6 человек за анман в бан ...мне выиграть игру спокойно и дать еще 1 бан за афк...я тебя понял...соре мое адекватное поведение мне позволило решить этот вопрос по-другому...дать паузу и попросить спокойно рмк...каждый кто начал меня херосить каждый получал кик....не кого не забанил...не кому не дал изи птсов...я считаю я поступил правильно...
     
  19. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Ну иди считай себя дальше героем :omg_fp:
     
  20. Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    ну это просто в очередной раз мне высосали варн из пальца...а то как же так прем и всего с 1 варном и то не пойми каким...щас вот уже 2 классно.
     

Статус темы:
Закрыта.