1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Куда деваются игры из архива?

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Frik_man, 9 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Всмысле высосали, ты дал прем паузу и кикнул 5 человек из игры, ты на самом на столько неадекват что не понимаешь, нельзя так делать? :jackie:
     
  2. Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    пруф найди посмотри и потом решишь кто адекватен, а кто нет...это ты не адекватен чтоль ...надо было перебанить всех и спокойно выиграть так чтоль? а я не хотел банить...и не хотел таких птсов...и я не адекватен? да я тебя услышал...теперь просто 2 мута бан...потом сами разгребайте на форуме че зачем и почему....ладно я ушел с темы...пойду офигенски справедливых 3 дня отсижу...надо было дать все же 6 банов или все 7 чтоб грей потом разгребал...и птс еще себе забрать на изи.
     
  3. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Соберись. Собери в голову каждый нейрон и посади их на совещание. НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ПРЕМ ПАУЗУ И КИКАТЬ ВСЕХ ИЗ ИГРЫ, понимаешь? !AlПоразительно) ещё и героя из себя строит))))))))
     
  4. Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    это ты не понимаешь что я тебе пытаюсь донести...я понял это что нельзя...но я считаю что к каждой ситуации надо подходить индивидуально...когда за рулем ,за стоп линию тоже нельзя заезжать...но если ты не успел сделать маневр и остался все же за стоп линией, то тебе не придёт штраф так как это все индивидуально...так же и тут из темы в тему вы смотрите на ситуации похожие по разному каждый со своей колокольни...так и тут как можно смотреть на ситуацию однобоко...без пруфа...вы без пруфа дали мне бан...да посрать как я дал пазу и то что я кикнул людей...посмотрев пруф было бы понятно что это более лояльное решение нежели давать всем бан и все...что за бред ты несешь...нейроны ты подсвети..разгони серое вещество свое...я незнаю березового сока по пей...ты для чего пишешь далее то? мелкую моторику рук развиваешь или что? так ты конструктор по собирай а не пиши всякую фигню...
     
  5. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Ну вот, а споришь ты километровыми постами видимо, хз почему)
     
  6. MOPKOBKA

    MOPKOBKA

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    29
    Было время, когда за такое давали перманент и клирстатс, а сейчас премов беречь стали.
     
  7. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Сколько лет назад если не секрет?
     
  8. MOPKOBKA

    MOPKOBKA

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    29
    2 года назад наказания были одинаково строги как для "бесплатников" так и для "платников". Сейчас же кому то просто за словосочетание "мамке привет" админ банит сразу на 3 дня, а некоторым премов за шквал мата ничего не бывает, якобы недостаточно для бана.
     
  9. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Врёшь, не было такого 2 года назад и система наказаний не изменилась. не надо нести бред.
     
  10. MOPKOBKA

    MOPKOBKA

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    29
    ок, щас чекну, постараюсь вытащить из архива похожую ситуацию. Если не вру, то ты балаболом будешь, ок?
     
  11. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    ну покажи где за 1 такое нарушение давали пермач и клирстатс :omg_emoticon:
     
  12. sharuami

    sharuami

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    82
    чисто судя по количеству анманов на пустом месте, легадрочерам однозначно не стоит соваться в сурв :rf_roflanvpopich_2:
     
  13. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Ну по факту, в правилах написано, что команда !kick в игре запрещена, но на моей памяти были темки, где из за отсутствия реплея, прему в такой ситуации отвесили но но но, сняли баны со всех и разошлись мимо, так что, тут как не крути, бан был по правилам, однако, можно было бы обойтись и но но но, но это только если у према не было до этого нарушения)
    Кароче как не крути, прем зоя бьется лбом в стенку, нада было создать темку на разбан, глядиш разбанили бы, если осознал вину)
     
  14. Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    Да лолик я бан отсижу, я поступил в целом справедливо...как написал резак буду чувствовать себя героем.
     
  15. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Lepeshka, ну тогда скорее, как мученик ты:D
     
  16. TopicStarter Overlay
    Frik_man

    Frik_man

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Справедливо по отношению к кому? Логично, что без реплея у нас твое слово против моего. Я за поведение игроков и ситуацию в игре. Но по факту правила нарушил ты, а не я.
    что за сравнение со стоп линией? Если камера снимет твою машину за стоп линией, то тебе придет штраф и неважно как ты там оказался. Далее обжалуй все в суде, как желаешь.
    Правила для всех.
    Вы не обижайтесь, но ход ваших мыслей - непонятен.
     
  17. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Frik_man, дело в том, что ему выдали бан, только по логам, самой ситуации в игре никтотне видил, что там было и как, как ты сам выразился, твое слово против его, в таких случиях часто бывает, что модератор раскидывает нейтральную, тобиш снимает баны, говорит нононо прему и на этом расход, однако, повторюсь, не на каждый случий такие решения выпадают, тут у према был варн, значит читать правила его уже отправляли, отсюда и выдали бан, так как команда !kick в игре абсолютно запрещена, было бы в первый раз, могли бы из за отсутствия реплея, спустить все на тормозах:)
     
    Frik_man нравится это.
  18. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    За прем паузу и 5 прем !kick из игры?) :omg_frogmega:
     
  19. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Ну, ты же не видил реплея?нет, получается, ты не в курсе дел, можно было и спустить на тормозах, игра в рмк, недовольный только 1 на форуме именно с этой игры, почему бы и нет? Комуто и большее прощалось;)

    И опять же, ты пропустил главные слова, что если бы это было в первый раз, так как правило про кик, у нас в другой ветке написано, кстати написано слишком размыто, так что повторюсь, на первый раз, можно было бы и простить.
     
  20. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Ну хз, я бы всё таки оставлял такие моменты и подобные разъяснения на усмотрение модераторов ЛДД, их раздел, им решать:omg_frogmega:
     

Статус темы:
Закрыта.