1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Куда деваются игры из архива?

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Frik_man, 9 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Да я то ничего не оспариваю, а объясняю, что модераторы действуют исключительно из ситуации, а не шаблонно, что бы люди не были в заблуждении.

    Опять же, можно кстати, в правила, добавить ветку, Команды хост бота и правила их применения и там подробно описать все ньюансы, что бы прем после первого бана, шел читать их, и четко понимать, что как и когда можно и нужно делать, я хз, правда кто этим займется, мб како нить старый хрыч:D
     
  2. Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    я просто ору, из за твоих логов и твоего агитирования мне дали бан, сейчас ты просто ссылаешься на модеров Лтд...лул
    GRa_y, а ты в теме не собираешься появляется? все впорядке да? то есть первый варн повесил мне незачто...щас второй...норм да? все найс...я даже не столько за бан гоню сколько за варны….
     
  3. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Да жук вообще такой, ходит по фану всем варны вешает просто так :omg_fp:
     
  4. Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    тут в очередной раз как всегда все индивидуально, просто все... я не понимаю как можно дать бан без реплея….я вот все правила сейчас сто раз перечитал...я нечего не нашел особенного за команду КИК конкретного...все плавает....
     
  5. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    1. 11.7. Запрещено использовать команду !kick в самой игре за исключением особых случаев.
    Это очень сложно найти, мега:Abмозг нужен для этого
     
  6. Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    ну ты мой первый варн посмотри...может самому смешно станет...найди там где нибудь провакацию...найди хоть 1 мат или оокрбление в сторону игрока...ТЕМБОЛЕЕ ИГРОК СОЗДАВШИЙ ТЕМУ ПО 1 ВАРНУ ЭТО НАТАРО...челик , который имеет по кд серию варнов за анман….да я считаю мне первый варн дали просто так...и щас так же..благодаря тебе...ты вновь залез не в свой раздел и вновь получилась ситуация такая, а далее когда уже и лолик что то пишет ты начинаешь ссылаться на то что ой это раздел же Лтд модеров….вот именно их раздел...зачем ты то что то пишешь...я по факту получил бан незачто..некто реплей не видел...а может там вся тима постройки удалила...а может ам по кд был трезстопный мат...а может там были мх...но нет всем пофигу просто без репы дали бан...
     
  7. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Lepeshka, Так я и не решал банить тебя или как относиться к этой ситуации, неопытный игрок написал темку и попросил о помощи, я пошёл помогать, оказалось в итоге что ты возомнил себя неприкасаемым, что ты и продолжаешь демонстрировать, скажу прям, плохо кончается когда премы думают что им всё можно:omg_frogmega:
     
    Frik_man нравится это.
  8. Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    АЛЛО ТАК ТЫ РЕПЛЕЙ ВИДЕЛ ЧТОБ РЕШИТЬ КИК БЫЛ ОСОБЫМ СЛУЧАЕМ ИЛИ НЕТ? ДА МНЕ СЛОЖНО НАЙТИ ПРАВИЛО ПОД КОТОРОЕ ПОПАДАЕТ ДАННАЯ ТЕМА...че ты опять несешь...НЕ ТЫ РЕШил...но именно ты влез без основательно вновь, мне дали бан без пруфа что за бред...я объяснил и разживал ВСЮ ситуацию как оно было..всем просто посрать...

    соре тут думаешь что можно все только ты и тебе подобные....мне дали второй сомнительный бан...первый дали без единого осокрбления без единого намека даже на него...второй дали щас без пруфа...я лишь доказываю , то что мне дали в целом все просто так....как вы можете решить особый был случай или нет...не имея пруфа ты дал скрин правила и сам ему противоречишь...причем тут то что я считаю что мне можно а что нет....ты там я не пойму ударился об че то...или по совету выше сока березового забыл попить...

    vlad_cool, может ты посмотришь тему....мне дали не справедливый бан...поднимите каким то чудом пруф...почему мне дали бан без пруфа?
     
  9. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Lepeshka, Нет условий и случаев при которых разрешены 5 прем киков из игры и увод игру в РМк прем паузой)))) Хватит строить невинную овечку) понимаешь что ты просто смешон?

    Lepeshka, ты через слово пишешь "пруф" ты вообще понимаешь смысл этого слова? Логи прем команд, это есть пруф на основании которого можно получить бан.
     
    Frik_man и Sabotage нравится это.
  10. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    RRezak09, да заеб, нормально он адекватно пишет по факту же) он не может понять, почему ему дали бан без реплея, за 5 прем киков, хотя в правилах стоит, что в исключительных случиях можно кикать, мб у него там в игре 5 таких исключений было, вот про что он, а ты его тралишь, не видиш пацана бомбит:D

    Lepeshka, мой тебе совет, напиши на разбан, побереги нервы:D
     
  11. Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    пруф это доказательство, есть правило , которое гласит, команда кик возможно использовать в исключительных случаях, ты не видел реплея, как ты модешь понять какой это случай...далее я описал ситуацию ранее, где в целом любой адекватный человек все поймет...смешон тут ты... ты мало того что еще кидаешь правилам и сам им противоречишь...так еще и пытаешься заняться провокацией , что так же запрещено...опять же мне не тяжело отсидеть бан...меня напрегает не обоснованный варн...

    чесно знаешь резака знаю сто лет...каждый раз переодиески удивляюсь когда его тралят в тсах и толках реюята...как то всегда был на его стороне....щас понимаю что все что гундосят местные...это реально так...
     
  12. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Вообще не умнеешь :omg_fp:
     
  13. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Да я как раз таки понял пацана, а ты тупо чсв:omg_yao:
     
  14. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Lepeshka, с чего ты взял что за анман можешь кикать? тем более игроков с противоположной тимы.. есть команды !muteall !dnd !ignore, покажи правило где ты можешь кикать игрока командой !kick с другой тимы.

    в x3 за 1 такой кик 5 дней дают
     
    NATARO нравится это.
  15. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Lepeshka, Да ни кто тебя не игнорит ,просто ты рога вставил и пытаешься что то доказать мне .
    Ок пошли по правилам .
    Бан был выдан за команду кик в самой игре .Пруфы вот .

    [Tue Apr 9 21:44:58 2019] [GAME: [LTD-4x4] Legion TD *331] admin [MilkChokolate] sent command [kick] with payload [frik]
    [Tue Apr 9 21:45:00 2019] [GAME: [LTD-4x4] Legion TD *331] admin [MilkChokolate] sent command [fp] with payload []
    [Tue Apr 9 21:45:03 2019] [GAME: [LTD-4x4] Legion TD *331] admin [MilkChokolate] sent command [rmk] with payload []
    [Tue Apr 9 21:45:29 2019] [GAME: [LTD-4x4] Legion TD *331] admin [MilkChokolate] sent command [kick] with payload [gang]
    [Tue Apr 9 21:45:32 2019] [GAME: [LTD-4x4] Legion TD *331] admin [MilkChokolate] sent command [rmk] with payload []
    [Tue Apr 9 21:45:59 2019] [GAME: [LTD-4x4] Legion TD *331] admin [MilkChokolate] sent command [kick] with payload [2]
    [Tue Apr 9 21:46:01 2019] [GAME: [LTD-4x4] Legion TD *331] admin [MilkChokolate] sent command [kick] with payload [1]
    [Tue Apr 9 21:46:08 2019] [GAME: [LTD-4x4] Legion TD *331] admin [MilkChokolate] sent command [kick] with payload [psi]
    [Tue Apr 9 21:46:09 2019] [GAME: [LTD-4x4] Legion TD *331] admin [MilkChokolate] sent command [rmk] with payload []

    Какие еще пруфы нужны ? Тебе нужен именно реплей игры ? А мне в таком случае не особо нужен .


    Если ты не доволен решением ,то тебе прямо к Гл.Модератору ...Варны не для тебя и не для игроков ,варны только для Модераторов сделаны .
    Решение услышал ты ,кому писать и жаловаться я сказал тебе .
    На этом Крыто.
     
    Sabotage и OZ-RRezak09 нравится это.
  16. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Кикать можно в экстренных случаях,когда несколько игроков руинят(нагло сливают игру), либо встали афк. Но только игроков из своей команды. Противников трогать категорически запрещено, даже если там происходит кромешный ад.
    А ты помоему кикнул человек 5 по логам, даже будь там в твоей команде мегасупер-экстренная ситуация(3 руинера,афкашера), ты кикнул целых 5 игроков. Вывод: Ты ещё легко отделался...
     
    Frik_man, bro_stak0708, OZ-RRezak09 и ещё 1-му нравится это.

Статус темы:
Закрыта.