1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Купил прем - не вижу игр!

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем ololo, 6 мар 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    ololo

    ololo

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Ссылка на игровой профиль:
    http://stats.onligamez.ru/?u=veliki_&s=Iccup&st=22
    Купил прем, целы день не вижу игр! Решите проблему, впустую день с премом!!!
    И обнулите уже эту игру STATS OZ Game!
     
  2. Komshar

    Komshar

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    26
    Вот просто ради интереса, а почему ты тему на отмену просишь, если не в твоей тиме он был? Просто из-за поражения отмены хочешь?)
     
  3. TopicStarter Overlay
    ololo

    ololo

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Карл, ты про что? Ты курил что ли? Или принял что то?

    вообще то LanesrA слил кинга спецом, стопил его весь 5 лвл, а noobbooyoriik спецом не давал кик на LanesrA
    2 днаря, тупо слили 5 лвл забрав кинга
     
  4. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Уверен что ты делаешь всё правильно? На счёт "И отмените уже эту игру" Кто и почему тебе ещё должен уже отменять? Здесь не стол заказов заходить и заказывать отмены. Есть определённая процедура, а именно требуется написать в раздел обнуления игр если правила позволяют отменить игру. Во вторых.
    Слишком подробно написано. Как понять "Купил прем не видно игр". Игры отлично видны на айкапе, 406 онлайна тому подтверждение. В чём суть поста?
     
  5. TopicStarter Overlay
    ololo

    ololo

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    вы про что?
    тема была создана, но на него никто не реагирует, хотя в реплее все видно, что игра слита спецом..
    на счет "И отмените уже эту игру"была добавлена к слову, ненужно цепляться за нее и раздувать панику! Вопрос темы в другом!
    Тому, что у вас отлично видны игры, я очень рад! Но это опять таки не решает мою проблему!
    upload_2019-3-6_21-42-17.png
    я не знаю как вам еще подробнее написать, могу написать по буквам! НЕ ВИДНО ИГР - прикол да)
     
  6. Komshar

    Komshar

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    26
    куришь ты что то, если пишешь на отмену тут
     
  7. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Если вопрос темы в другом зачем там написано про обнуление? Контролируй руки в таком случае. Странно что они без твоего ведома пишут.
    Касательно видимости бота. Бот хостует на айкапе и он видно периодически. Это айкап. У айкапа стоит приоритет на свои боты, игры айкапа видны в первую очередь, с этим ничего не поделать. Это их платформа и их право ставить приоритет на своих ботах. Чаще обновлять и ждать можно только посоветовать. Хотя всегда можно скачать платформу бота и видеть все боты платформы всегда. PvPGN сервер для Warcraft 3 (OZBnet)
     
  8. TopicStarter Overlay
    ololo

    ololo

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    иди гуляй, набивай посты в других ветках

    это типа вы пытались тем самым задеть или ...?
    создал другой акк, зашел, игры есть, это уже априори, может какие ограничения на мне? Или можно ли перенести прем на другой акк?
    спасибо, попробую, но хотелось бы разрулить вопрос с премом..раз этот аккаунт почему то не видит игры
     
  9. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Нет такого понятия как "этот аккаунт не видит игры". Мы не хостуем боты для "избранных" аккаунтов. первый раз видимо не достаточно отчётливо написал, но всё же. Это регулируется уже айкапом, может количество ПТс влияет, может ещё что. Мы может повлиять на видимость ботов только на нашей платформе, никак не на айкапе. Прем и статистику при необходимости перенесут на новый аккаунт на нашей платформе, после создания темы в разделе https://forum.onligamez.ru/category/zajavki-na-perenos-statistiki.350/
     
    GRa_y нравится это.
  10. LtD_GanJa

    LtD_GanJa

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    30
    Резак а у меня таже проблема я купил Прем и у меня теперь в игры не заходит с другого акка заходит
     
  11. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Все игры видны. Проблема у вас с пк/роутером.

    Хотя если речь об айкапе, то в разделе новости есть инфа. Там евент какой-то из-за этого никакие боты могут быть не видны, не только наши но и все за исключением айкаповских.
     
  12. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    84AD34A0-F788-4CC6-8DBA-C17A295E07EE.jpeg
     
    epic_fail нравится это.