1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Квесты по Доте. Гендальф все выполнил!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 17 янв 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Помню я как то написали, что нужны квесты по Доте а то так скучно играть, ну я решил Вам накидать идей <ети квесты я все сделал кроме Рошы, есть темы и скрины> , начнем по сложности: 1) Самый сложный- Набить 1700 ПТС -Только я сделал, сомневаюся что кто-то сделает его, почти нереальный квест. 2) Сделать 3 ремпага за игру и ни разу не слиться-(чистый) а можно слиться пару раз-(грязный)= я сделал чистый, ну вам хотя-бы грязный сделать, полегче будет, только я сделал. 3) Сделать марафон в 50 каток без проигрыша 50-0 в таблице. 4) Снести фонтан противника. 5) убить рошу До выхода крипов-его я еще не сделал, ну в скорем времени кину скрин для меня ето изич. 6) Набить 650 побед на боте-только я выполнил помоему даже 600 не у кого нет я смотрел. 7)Набить в катке 30 -0 и больше по херокилам. Удачи, меньше слов а больше дела! Жду скринов и ссылок !!! Так же кидайте свои предложения и я буду их выполнять. upload_2018-1-17_16-39-7.png А и еще на последок забыл квест : 8) Взять топ 1-2-3 сезона!
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
    SoulRazor нравится это.
  2. Алмаараз

    Алмаараз

    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    122
    Ухахаах Педаля !Ag Педаль создал срач, ты бы хоть грузчиком устроился, хз что у тебя в голове творится !Ag
     
  3. Макаке нехватает внимания опять?!Al
     
    SHIMAPIK, Pasha.Technik и izibella24 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ето не для вашего куриного мозга квесты! Так что идите дальше( Его смогут выполнить только достойные а не тролли!

    [QUOTE="Алмаараз,
    Я сказал не пиши мне вообще бич! Ты плинтус и ето все знают.Какой еще стоило ожидать ответ от куриного ума? А зачем выполнять ето же сложно я лучше дичь напишу и буду умным. Кретин недоразветый!
     
  5. Алмаараз

    Алмаараз

    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    122
    Gandalf-Grey, Педаль вот скажи честно, что говорят врачи?

    Эти дяди и тети в белых халатах
     
    ANKOR и izibella24 нравится это.
  6. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    mr grey Красавчек!
     
    wgccj11 и Gandalf-Grey нравится это.
  7. izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
  8. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    +Квест научить BeJIb3eByJI_xd играть в доту чтоб попал в топ 100 сезона.Награда +100500 птс.
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да троли как всегда спамят, просто им не по зубам даже 1 легкий мой квест сделать. Я уже привык: проще же дичь написать чем по делу- выполнить квест и кинуть скрин. Я думаю курица на больше и не способна с клешнями( Надеюся найдется уважаемый человек который сможет хотя бы часть сделать того что я! Жду результатов. Все такие сдесь сильные на словах НУ ну мы посмотрим на деле кто на что способен квесты очень сложные первые три почти нереальные даже.
     
  10. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    сори за спойлер, но никто рассудком не тронулся еще, идти на поводу у психически нездорового человека. Ты посмотри свои прошлые челенджи, там жеж никто не стал их выполнять) не из-за сложности а из-за того что никто не намерен идти по эволюционной и социальной лестнице вниз. и напиши еще несколько сообщений что тебя обложили троли и хейтеры тут. Так забавно, ты прям как камикадзэ дэд с кремлеботами)
     
  11. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Лелик я смотрю вы друзья по разуму : Ты , Белла, Паша Техник и Алмараз! Далеко пойдеш( Ты пополнил ряды... Был человек вроде а щас так упасть до уровня тролля! Балаболик одним словом на больше ты не способен. Я вот целый год от вас слышу только бред!
     
  12. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    Главное ты имеешь хоть капельку уважения к нам, с большой буквы всех написал я тронут генд, духовно до слез спасибо. T_T
     
    Алмаараз и Dan нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    ОО друг по разуму( Дак не выполняют потому что не хватит ума и скилла! Я даже не жду от питекантропа результата у которого 1100 птс и 20 проц ВНР иди дальше нуби ето не для тебя . С куриным мозгом етот квест не по силе. Ето тебе не триплу сделать , квест для достойных игроков и слишком сложные задания. Я сомневаюся что ктото выполнит хотя-бы пару пунктов..

    Выполнил 2 пункта Hainrake New помню, только 3 ремпага не сделал! Он красавчег и скиловый, даже пускай и не все квесты сделал. Достоин уважения , он же не биос такой как ты( Ты только спамить можеш а не в Доту играть . На мусорке бомжи тоже валяются говорят ТА Я ГОРЫ СВЕРНУ Я ЛУЧШИЙ! Ну говорить ето одно а на деле показать совсем другое . Ты только говориш вот и делай вывод кто ты.
     
  14. Макака, открою тебе секрет, тебя тут тралят все кому не лень, но ты лиш макака мнящая себя хомосапиенсом, но ума не хватает даже на то, что бы это понять....:facepalm::facepalm::facepalm:
     
  15. molokowmax

    molokowmax

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    17
    да это записки подлеца, написанные самим подлецом Гендальфом
     
  16. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Напротив смею возразить,пока вы играете у нас на хост ботах Вы хоть раз стали Царем коней?или может Царицей Арчей?Нет!Это только мог сделать великий mr grey!У Вас остается 2 выхода,либо повторить 13 подвигов лютого Грея,либо пытаться обратить его внимание на Вас и при этом тихо передергивая в сторонке)))Ну касается Всех кто наехал на царя кОней.
     
    wgccj11 и Gandalf-Grey нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Мне мнение Питекантропа не важно я многого Достиг на етом проекте, тебе даже и не снилося. И поетому Я подумал что звания <Императора Доты> по праву тоже принадлежит мне, пока кто-то не сможет повторить все мои достижения! И лишить меня етого статуса я всем доказал что я умею у вас же только слова...
     
  18. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Надо играть ради удовольствия(имхо) а не чтобы кому то что то доказывать, это несерьезно.

    Но в плане задротства квесты интересные )
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Просто многие щитают себя круче меня. Ну вот и посмотрим, как они докажут свой скилл, пусть повторят все то что я сделал в Доте за пол года! В 1-1 соло катке доказывать ето бред ,Дота 5-5 игра в команде, плюс по одной игре не судят как по мне, может просто не зайти игра бывает все. А сдесь квесты на месяца пота( Которые за 20 минутную катку не сделать. Ну я сделал етот флуд на долгосрочную перспективу, может кто-то сможет повторить... Найдется Задрот( Да и пусть видят что я не голословный нуб как некоторые. Теперь буду ждать скринов и ссылок .
     
  20. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Тут разница в том что ты взял для себя определенные цели, решил их добиться и добился. Это определенный успех и показатель, однако другие игроки могут не придерживаться спортивной политики игры и считают их ненужными. В этом плане прав и ты и они - все играют так как хотят, тут не надо смешивать интересы у всех они свои
     

Похожие темы
  1. --DoM1nIK--
    Ответов:
    114
    Просмотров:
    2.287
  2. Pro_s0nne
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    1.720
  3. Gandalf-Grey
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    437
  4. farmisallineed
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    309
  5. OZ-Aron
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    267
Загрузка...