1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Квесты по Доте. Гендальф все выполнил!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 17 янв 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ето добровольная основа! Кто хочет показать что он поистене крут, жду результатов. А так пусть играют себе в удовольствие. Просто кто хочет доказать мне чтото- то не дуели кидать в соло а выполнить квесты, все просто(
     
    RememberMe нравится это.
  2. Алмаараз

    Алмаараз

    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    122
    ты аут полный ПОЛ ГОДА сидел в доте? Я тебя огорчить могу, тут никто не чего не скинет так как тема создана параноидальным шизофреником. И народ не захочет с интернет аутом даже связываться. Хочешь скину с ютуба как быстро пошить валенки, попробуешь сделать это на время, будет тебе дауну квест хоть в жизни что то сделаешь
     
  3. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Не пиши мне ЛС! Не для твоих мозгов куриных ето клоун. Троль есть троль что сделаеш...
     
  4. Алмаараз

    Алмаараз

    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    122


    на квест тебе номер 1
     
  5. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Что то твой vovaka не играет на про боте хотя заходил пару раз) или боится проиграть без хозяина
     
    izibella24 нравится это.
  6. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    А ты играешь на про боте?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Мы щас пунк выполняем( Рошу надо слить! Он тащит вот щас друидом 2 ремпаги с рапирой 3-5 изи вин.
     
  8. El`za

    El`za

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    Gandalf-Grey, хммм и это по-твоему квесты??? ....заабузить игры на победы набить птс и сделать рампаги без смертей серьезно? Роша фонтан и опять таки абуз.... то что ты их сделал говорит о том что ты по большей части абузер хочешь квест ?? Бери 5 позицию ( подсейв керри )
    И набей себе стрик на разных суппортах подряд покупаю варды нянча своего керри пикая следя за картой а потом пересобираться в керри потому-что он ливнул или начал фидить спец и вы его кик ... вообщем пикай суппортов и имея затар на 20 мин около 5-12 к голды при том что ты суппорт 5 позиции и спецом не стилишь фраги (где взять сток бабла уже тебе решать )или же фарм и сделай так побед хотя бы 32 ( это мой личный рекорд ) тогдааа даа это можно назвать скиллом а еще что ты хороший тим игрок , а все твои квесты выполняются элементарнами часами проведенными в игре
     
    izibella24 нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Опять о погоде, выполни квест- скрин сюда или ссылку , 1 -2 -3 пункт ты и за год не выполниш. Ето я тебе гарантирую. Причем сдесь ссаные сапорты? , играй кем хочеш и с кем хочеш, мне всеравно! Я могу и сапами играть а если ето твоя позиция я рад за тебя бегай сейви дальше . Ты уже топ взяла, квест выполнила, ну я нифига не вижу фактов) Одним словом пустой разговор неочем. Вот так всегда все скиловые только на словах...
     
  10. El`za

    El`za

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    Gandalf-Grey, прости но я не готова как ты проводить пол-дня в доте а потом хвастаться своим птс поверь есть игроки намного сильнее тебя просто не у всех есть на это время) так-что прекращай уже нести чкшь что нескиллованые и т.д. и т.п. ты тупо задрот а мы заняты более нтересными для нас вещами

    Gandalf-Grey, и квесты согласись выполняються тупо кол-вом часов в доте и все
     
  11. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    ты считаешь что у тебя нет времени на его квесты но это твои проблемы а не его. Он их предлагает для желающих а не для занятых людей вроде тебя, так зачем ты переходишь на личности если не можешь сделать то что он говорит из-за своих проблем
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я не говорил что я сильнее всех! Сделал показал а если тебе слабо сделать хотя бы один тогда иди дальше саппорти. Я доволен своим достижением вот и все. А выполнять их я некого не заставляю а некоторые пункты можно и за 1 катку сделать. Ну так и топ брать долго ты и там скажеш у меня времени нет .
     
  13. El`za

    El`za

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    RememberMe, я этого не говорила лишь сказала что все его квесты достигаются абузом и задротством в доте и квесты достаточно простые так-что хвастаться этим как-то глупо )) это не сверхсложные для выполнения квесоы комбинации

    Gandalf-Grey, у меня полтора месяца впереди куда спешить?)

    Gandalf-Grey, я же не ошиблась в конце февраля закончиться??
     
  14. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Если простой выполни . Выходит простой квест а сделать то некому все заняты( Ты днями сидиш сдесь на форуме чешиш языком занята сильно.
     
  15. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Твоё мнение достаточно субъективно. Ты считаешь так а он считает иначе, навязывать своё мнение это неправильный путь. Он по своему прав, настоящий поклонник сервера, надо отдать ему должное
     
  16. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да все понятно всегда по 100 отмазок, деловые такие прямо . Мне фиолетово, ну я тебе скажу прямо ты их не сможеш сделать , скилла нехватит! Ето тебе не катку на сапе отбегать. И наоборот квесты очень сложные особенно первые я их делал и знаю ето. Ну сдесь все умные же такие и занятые а так бы легко сделали прямо профиты((
     
  17. El`za

    El`za

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    RememberMe, я не навязывала )) я лишь подкалываю его и его это прикалывает : ) я не пыталась оскорбить его или что-то подобное боже упаси каждыц из нас хорош на своих персонажах так-что не мне судить его скилл . Я лишь делаю поправки о сеилловых квестах )
     
  18. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Лучше бы ты предложил(а) свой квест чем выяснять все это)
     
  19. El`za

    El`za

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    Gandalf-Grey, габить киллы ра паги фонтан сеилловыми квестами не являются ) ( думаю согласен попадется тима противником идиоты и изи квестичи ) 50 стрик ну это да надо попотеть я лишь суппорт мне и мечтать о таком нельзя но 32 я таки набила ) и да от меня там тоже многое зависело набить 1700 птс ну это да сложно честно молодец ) но свой топ я не отменяла))

    RememberMe, я предложила скилловый квест за суппорта он не захотел что ж он посложнее будет ) ну не все люители суппов как я :)
     
  20. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну посмотрим кто их осилит= мои квесты, со временем. Найдется ли такой смертный( Я сомневаюся очень..
     

Похожие темы
  1. --DoM1nIK--
    Ответов:
    114
    Просмотров:
    2.292
  2. Pro_s0nne
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    1.721
  3. Gandalf-Grey
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    437
  4. farmisallineed
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    309
  5. OZ-Aron
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    267
Загрузка...