1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Квесты по Доте. Гендальф все выполнил!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 17 янв 2018.

  1. El`za

    El`za

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    RememberMe, ой и не говори что ты пишешь это все не от скуки и хочешь пообшаться я права?)
     
  2. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Я тоже люблю играть за сапортов) по этому и взял прем чтобы не потеть каждую катку за керри))
     
  3. El`za

    El`za

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    Gandalf-Grey, 20 игр за резака и 100% 3 рампаги будут на изи без смертей)

    Фонтан любым керри с бф и тараской выносится и набить хирокилл опять таки резак на изи справляется надо ток совсем отбитых найти которые не будут собирать или контрить меня вообщем скорее дело случая ( против норм тимы этот квест невозможнем (30:0) )

    RememberMe, как ни крути это самое оптимал ное если ты не аьущер керри какой-никакой будет сделай ему условия фарма и он будет убивать за счет айтемов )
     
  4. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911

    RememberMe, я предложила скилловый квест за суппорта он не захотел что ж он посложнее будет ) ну не все люители суппов как я :)[/QUOTE]
    Ты конкретно обьясни что нада делать: Каким героем и так далее желательно заскринить свои достижения а то говориш я нифига не пойму что ты от меня хочеш( Ваши Задротские термины я не очень знаю. Сыграю сапортом и выиграю так чтоле?
     
  5. El`za

    El`za

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    Gandalf-Grey, 32 игры подряд побей на суппорте ( подряд ) завтра зайду на ссср ( если там есть форум и можно проследить игры кину те сюда ссылку)
     
  6. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Давай сделай резаком ремпаги , ЖДУ! Вот и проблема в том что мешать тебе будут снести фонтан( И 30-0 набить так же не оч просто . Все на словах умные просто а 3 ремпага ты не сделаеш ето точно я тебе говорю.
     
  7. El`za

    El`za

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    Суппорт 4-5 позиция вот тогда да а за керри достаточно просто пфф :) за керри любой может ток руки более менее прямые )) немного попотеть и 50 игр есть а за суппорта 50 набить это скилл ) покупать айтемы по игре ( все забывают про род оф атос и алеларду т.д. и т.п. )

    Gandalf-Grey, дело случая дождаться пока пик г будет и ищи гейм выйграете )

    Опять таки будет заходить резак пикну может набью пррнципиально пикать ради квеста не буду без суппа тяжко
     
  8. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Давай любим героем 50 каток тащи, только не тупо паб а и про бот тоже! 25 паб 25 про каток. Посмотрим на успехи((( Такие наивные.
     
  9. El`za

    El`za

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    Gandalf-Grey, споки квест для тебя не выполним абуз в нем не уместен ))

    Gandalf-Grey, хмм говорю же я играю на команду если я буду выполнять квесты то тима г будет или наооборот так-что ну крч спок завтра залезу может кину те стрик суппортами ))) думаю за суппортов можно и 18 игр накинуть :)
     
  10. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    В сапорты чтоле записатся(
     
  11. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Я сижу в баре и пью виски) мне скучно
     
  12. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ладно понятно, если надумаеш то делай конкретный пункт и скрин или ссылку на игру. Я подумаю на счет сапа. 35 каток принципе изи думаю сделать я релаей чудеса делаю.
     
  13. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Гениальф ты молодец, без тебя вообще движухи на сервере не будет. Продолжай творить)
     
    SoulRazor, Резеда, Pasha.Technik и ещё 1-му нравится это.
  14. izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    Пендольф о каком скиле ты говоишь..как ты выражаешься все твои квесты выполнены с командой на абузе..где против тебя раки....И на проботе ты против ставишь раков с 45вр..а сильнх кикаешь..или не играешь против их..Я тебе продлагал уже..давай сыграем 5х5...если ты 1х1 не хотишь..собирай своих тимейтов с кем ты абузишь..а я соберу себе..5..и сыграем...и вы с тимой покажете скил против норм игроков..а не раков....Даже соглашусь на твои условия...будем играть не на см може..а на том какой ты выберешь:))и пикнишь..любых героев....на ком ты и твои друзья играют...:)согласен?!
     
  15. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Гендальф, соглашайся или ссика ? Чего стоит такому профессионалу как ты лишний раз доказать своё мастерство? Завоюешь всеобщее уважение и поставишь выскочек на место.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2018
  16. izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    он слабый я думаю не согласиться..а скажет..я царь..и ты еще не дорос.ахахахх
     
    Алмаараз нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Опять двадцать пять, иди учись играть лучше. Париш мне мозг туфтой , я и так знаю как ты играеш Я и МАЯ КАМАНДА лучшие на сервере а после вчерашнего стрима Резака убедился в етом, увидел твою игру. Вас Резак тащит. Давай Делай пару пунктов с квеста что бы я убедился что ты стоящий игрок потом поговорим(Первые три) И я признаю тебя Лучшим Дотером сервера! И сыграем. Да мне принципе не составит труда победить твою тим, ну даром играть не буду мне тебе нечего доказывать и нету интереса даже.У нас на про боте сильнее соперники даже. Чувак решил выехать на халяве потому что скилла квест сделать не хватит а единственный шанс доказать собрать тиму и расчитывать на везения ( Я когда скажу своим против кого играть они меня пошлют подальше... Я победил всех топовых игроков с 1м макс 2мя тимейтами которые в разы тебя сильнее так что не по теме разговор.

    Поставлю на место окей, изи пикну мипа и сам разнесу, ну только пусть сделает хотя бы 1-2-3 пункты моего квеста! Достигнет половины того что я а потом и сыграем. Сыграть 5-5 много ума не надо а сделать квест ВОТ ето нереально сложно, по себе знаю а он ищет легкие пути, просто-Слабак одним словом вот и все! Зачем потеть неделями? когда лучше вызвать на дуель ничего не теряя как бы с его стороны. Я поклонник не тупых дуелей а вот квесты выполнять сложные. Победить катку ето не показатель как по мне я вот всех топов побеждал ну я не щитаю себя лучшим за всех . Сегодня я их завтра они меня а квест Достойно будет сделать. Так что кто хочет Доказать мне свой скил лучшый вариант = выполнить квест .
     
    SoulRazor нравится это.
  18. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Так ведь ты уже ставил ему условия, попасть в топ-10, если я не ошибаюсь, но когда он их выполнил, ты начал юлить, а теперь придумал новые условия.
     
  19. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    А вот еще один квест, набрать первый косарь игр и получить статус задрота, условие: желательно побед что бы было больше чем поражений
    Скоро я достигну этой отметки:Af
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ты тупой чтоле? Попасть в топ и быть топом сезона разные вещщи. В соло я неиграю уже так что я поставил ему условия если хочет 5-5 сыграть 1-2-3 пункт! Ну увы мы не сыграем он их некогда не сделает(

    Я иду к етому! Зачетный квест, ну щас просто пока ПТС набивал застрял( Пару деньков перерыв и в бой. А была такая идея в концу сезона 1000 каток откатать и 800 побед минимум(
     

Похожие темы
  1. --DoM1nIK--
    Ответов:
    114
    Просмотров:
    2.292
  2. Pro_s0nne
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    1.721
  3. Gandalf-Grey
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    437
  4. farmisallineed
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    309
  5. OZ-Aron
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    267
Загрузка...