1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Квесты по Доте. Гендальф все выполнил!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 17 янв 2018.

  1. molokowmax

    molokowmax

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    17
    тыщ пыщ, гендальф жив
     
  2. El`za

    El`za

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    Gandalf-Grey, тайд не обязательно хардлайнер-3 позиция

    Gandalf-Grey, и зачем взял чат из 2-ух разных игр ?? Шаман и фантом ??
     
  3. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ето твой акк? Давай ссылку на игры где ты там на саппе тащиш . Я операюся на факты! И скажи конкретно кто в твоем понятии сап 5 позицыи подсапорт и так далее. На каких героях ты конкретно играеш

    Бабская логика=тайд саппорт и лансер) Да я на мипо тоже саппорчу тогда. Или ты щитаеш купила варды и ты саппорт? Лансер керри а не саппорт. Саппорты в основном маги, Релая , Раста , Рубик и так далее что у тебя в голове за каша я хз
     
  4. El`za

    El`za

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    Gandalf-Grey, я не говорила что фантом суппорт это раз второе тайд варьируется по позиции взависимости от пика третье мои игры не на оз так что жди четвертое ты топ1 должен разбирать кто суппорт кто хардлайнер или же керри пятое не сравнивай меня в пабовскими аутистыми( про тоже паб ) 5 не в основном шестое будешь писать как отбитый придурок отвечать не буду и включи свой тупой мозг и научись читать и писать заебалась разъяснять тебе все

    И да заметь я не использовала словосочетание тайд-суппорт или лансер-суппорт то что ты навыдумывал или же ты отбитый задрот уж прости я думала ты умнее
     
  5. Алмаараз

    Алмаараз

    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    122
    El`za, добро пожаловать в клуб оз где 99.9% жителей считают Педаля конченым аутистом

    И не обижай Педалю, он не КАК ОТБИТЫЙ ПРИДУРОК он просто ОТБИТЫЙ ПРИДУРОК, потому что Педаля то тормоза
     
  6. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я вот вижу ты такая умная все позиции знаеш, про бот для тебя паб, у тебя полная каша в голове и отбитая сдесь ты( Со своими Хард лайнами, полусапами -5 позиции. Конкретно давай результат! Ссылку на игры где затащила 35 каток на саппе, может у тебя морда тоже полу саппорт 3 позиции хера я пойму , все вы сильные на словах . А скринов и ссылок нету, так же и результата. Знаеш истинну : Сказать и сделать ето разные вещи. А на про боте тебя прокатят по кд и твою команду, ты только сдесь можеш говорить . Сап ето сап, ДД , Танк и так далее и не забивай херней мне голову мне неважна твоя позиция в твоей донной команде когда ты сливаеш.

    Ну 99 проц у тебя ето: Лелик, Ты , Паша Техник и Белла! А ты троль бесполезный, мусор форума! А Тебя 100 процентов форума обсыкает я же молчу об етом. Какой от тебя толк я хер пойму не одной грамотной мысли по делу только БЛА Бла Бла ну что сказать куриный мозг я зла недержу. На более ты не годишся тебя только обсыкать по кд!
     
  7. Алмаараз

    Алмаараз

    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    122
    Gandalf-Grey, ладно пендальф не буду больше тебя донимать, возможно доктор-психиатр тебе назначил построить свой вымышленный мир, и ты его решил построить здесь, всем на нашу голову, возможно ты и не плохой малый, только немного валетов в голове не хватает, ну да бог с тобой больше срать в твоих бессмысленных темах не буду
     
    izibella24 нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вот как я и обещал 5) пункт выполнил. Убить рошу до старта крипов: upload_2018-1-21_23-25-6.png Даже на 20 секунд раньше сделал. Сразу в троем апнули за роху 3 лвл( А вот крипы вышли через 20 сек: upload_2018-1-21_23-27-17.png Удачи! Надеюся найдется такой профит, который повторит хотя-бы часть моих Достижений! Конечно же и мАей топовой КаМанде стоит отдать должное.
     

    Вложения:

    SoulRazor нравится это.
  9. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    [​IMG]
    Вот и завершил для себя свой первый квест на задрота.
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну я его планирую в след сезоне сделать. А то и так 8 квестов выполнил уже, куда еще и 9й перебор будет (8 квест внизу написан= взять топ сезона 1-2-3 призовое место) Дааааа - посвящаем тебя в задроты! Ты Первый кто сделал ето. Давай следующий квест я придумал уже= отмусолить 2000 каток а титул сам придумаеш.
     
    SoulRazor нравится это.
  11. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    !Be!Ar
    к 2000 каткам уже надо будет другие квесты придумать, еще тяжелее, поднимать планку на 2 уровень
    а пока попробую, те, что имеются
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну я поработаю над етим до конца сезона. Ну и ети нереально сделать что щас, планку подымать смысла невижу( Ну изи сделаем: 1800 птс набить, 100 каток к ряду затащить, убить роху в 2м до 0 минуты , сделать 4 ремпаги, снос фонтана в соло и 50 -0 херокилов ахаха на пару лет квест будет. Там моменты проработаем, ну етот квест и мне не позубам наверно... Я просто ставил реальные квесты которые лично сделал. 2000 каток то сыграть можно а 4 ремпаги нереально учитывая что даже 3 я чудом сделал и еще некто несмог повторить. По 2 делали даже мои тимейты. Подкоректируем ето так набросы и чето добавим. На след сезоны будет задача
     
  13. izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    !Bf!Ap
     
  14. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    А вообще Я думаю наоборот нужно планку понизить, мой квест слишком сложный Например : Набить 1600 птс, сделать 2 ремпага, затащить 25 каток подряд, забрать рошу до 5й минуты, 15-0 херокилов, 500 каток сыграть с 50 проц внр. Попасть в топ 10 сезона и так далее обдумаем, пусть хо тя бы етот выполнят . Етот квест будет 1й сложности, тот что я сделал 2й сложности, ну а ети набросы что накидал 1800 птс и 2000 каток -квест 3й сложности на Бога Доты!!! Ну я сомневаюся что даже я смогу его выполнить на ето нужны Годы( Будем как по премам= Квест 1 Квест 2 Квест3 . 1й квест я автоматически выполнил сделав 2й сложнее квест. Так что смысла нету мне делать сложнее квесты пока кто-то не выполнит ети. У меня нету конкурента даже(
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  15. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    Да ты прав зови крейда и всех всех всех это надо обсудить и пустить строкой по всем ботам, узнать что думают юзеры по этому поводу. Но я думаю даже тебе не под силу это сделать. Лучше холодильник купить вот это КВЕСТ я понимаю, но он тоже сложный ты его вроде не с первого раза выполнил? Король холодильников
     
  16. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вот ты даун я видел ты в топе на Грабби Боте, карта ЛОСТ Темпал самая дибильная из всех для таких как ты. Ну ты смог в ету дичь тащить бесполезную! Где вечером онлайн 15 чел максимум- на катку и всего пару игр в день. Вывод из двухсот игроков ты смог попасть в сотку ето высочайший уровень паши техника : upload_2018-1-24_15-25-19.png МОЛОДЦА!! В ТАКОМ СРАЖЕНИИ ПОБЕЖДАЕШ ТЫ ЛУЧШИЙ! конкуренция сумашедшая, играеш 5 игр- побеждаеш и ты топ-1. Дно 20 внрное в Доте(
     
  17. letruck

    letruck

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    62
    так он обычный игрок с кучей игр. у него уровень игры ниже многих. на омг статс куча игроков с к/d (соотношение убиств и смертей) лучше чем у гендальфа. у гендальфа к/d равен примерно -2 .даже на этом форуме есть лучше него игроки . просто у них мало игр

    вот к примеру у игроков кд равно 6 и тд
    [​IMG]
     
  18. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    Кек, я там случайно был в топе играю для фана там) и зачем ты следишь за мной?
     
  19. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ты бы меня еще с АртСтиле сровнял епт( Да есть покруче кд у меня примерно2.5к 1 Ну разговор идет про наш бот а не айкап. Или омг статс. Значить они абузят паберов я видел омг стат ракобот( Собралися в 5м и ебашат по кд донных неможно сыграть 115-0 щет на про боте. Мне важна победа а сколько убил или слил уже на втором плане . Все покажет ранг я даже больше скажу я не задрочер а просто играю на интерес.

    Случайно вчера смотрел статы и заметил знакомый даунский ник и вспомнил щас, когда увидел тебя( Всех тролей запоминаю автоматически. Выработано!

    Вот 5к1 к д upload_2018-1-24_15-39-36.png
     
  20. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    Далеко пойдешь, так че когда консилиум король холодильников повелитель холда и император первого слота?
     

Похожие темы
  1. --DoM1nIK--
    Ответов:
    114
    Просмотров:
    2.292
  2. Pro_s0nne
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    1.721
  3. Gandalf-Grey
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    437
  4. farmisallineed
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    309
  5. OZ-Aron
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    267
Загрузка...