1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Квесты по Доте. Гендальф все выполнил!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 17 янв 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Король биоса как ты решиш(
     
  2. El`za

    El`za

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    Пхах а ты прямо не абузишь?)
     
    izibella24 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    У меня соперники сильные-Про Бот. Вот щас слил игру а 55 каток тащил и на тебе руинер попал в тиме на бристе 4-5 с мас станами, ультами от дефа затащили нас. Ну пофиг все бывает, не всегда же побеждать! Я не абузер а командный игрок, ето большая разница и если бы я хотел наабузить ПТС Разве мне был смысл играть имея щас 1717птс? Когда некто и некогда не переходил отметку 1680 птс. Сидел бы топ-1 гарантирован до конца сезона, на пабе бы иногда катал и все, чтобы без риска. Так что не путай я просто играю со своими знакомими. С твоих слов Ты тоже абузер -играя с премом и ВСЕ премы которые холдят абузеры! Резак и так далее...

    Вот скрин на память посмотрю кто сможет побить мой рекорд: 1721 птс набил upload_2018-1-25_21-52-37.png
     
  4. El`za

    El`za

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    Gandalf-Grey, это была шутка я же не серьезно))
    Кстати на счет дуэли и условий я в больнице буду еще пару месяцев у меня некоторые осложнения с внутр. Органами крч что-то повредила при аварии думаю ты не против перенесте на след сезон
     
  5. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ок в след сезоне с тебя топ в етом сезоне я заберу топ-1 так и быть! А дуель сыграем ,успеем. Да может на про боте встретимся еще я же всех топов сливаю. Ладно лечися Дота некуда не денется от нас.
     
  6. El`za

    El`za

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    Gandalf-Grey, врачи ничего не говорят мне и ходят с мрачным лицом это падазрительна
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Стоять во главе восьмидесятитысячной армии Дотеров ето не так то просто( Каждый видет во мне врага народа! Слишком большая ответственность и надо не ударить лицом в грязь в игре а то скажут топ-1 нубас тупой. Я лицо всего бота Доты выходит с меня пример берут и ровняются. Ех какая у меня карма тяжелая...
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
    wgccj11 нравится это.
  8. molokowmax

    molokowmax

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    17
    гендальф - лучший)

    Новый квест тебе - быть в топ 3 в лтд 1-1
    Награда будет лично от меня сюрпризом денежным
     
  9. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    тест
     
  10. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Gandalf-Grey есть желание сыграть 5х5 цм? Естественно, на айсикапе, версия карты 6.83s (последняя оригинальная на данный момент)
     
  11. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да нет я играю на гарене.

    Увы в ЛТД я в бане( Да и играл я 4-4 режим а в соло не играю , я Камандный игрок и предпочитаю играть тимой. Что Мели, что ЛТД, что Дота всегда не сам играю. Веселее же Так!
     
  12. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    ясно
     
  13. izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    ты ему про асикап пишешь:)он тут то боиться опозориьься сыграть 5х5.....А на асикапе мх не работает..там еще сложнее будет ему..
     
  14. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    ахахах кого ето я боюся? Мне и Маей Каманде нету равных на всей гарене . А то что вы там думаете ето ваше личное мнение. Мне ети вызовы до фени докажите свой скил квестами или же рангом в топе! А по поводу ракокапа я говорил Криду пусть байтит бота Dota isefrog на ракокап я и их нагну изич. С гарены переходить не буду некуда. Пока ето невозможно но надеюся в дальнейшем ето решится.

    Белла , языком ты профит чесать а давай уже результат покажи. Пойми ты наконец что дуели в соло не решают, ну а команды у тебя нету. Если у тебя такое желание сыграть 5-5 захади вечером на бот и там найдеш меня я же играю и небоюся некого и поверь посильнее тебя тащу пацыков и твоего кумира<Sten> . А вообще я тебе говорил как доказать свой скил: выполни квесты, хотя бы часть тех что я сделал или же в Топ попади. Мне нету интереса даже играть с твоими ноунеймами, потому что победа над вами мне ничего не даст я и так знаю ето. Админы ето не твоя команда, если ты так думаеш. Я знаю мнение Резака о тебе(
     
  15. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    У-У белла квесты У-У я выйграю всех У-У 1х1 ничего не решает У-У не буду с вами играть У-У мая каманда лутшая У-У obezyana.jpg
     
    izibella24 и Алмаараз нравится это.
  16. Алмаараз

    Алмаараз

    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    122
  17. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Кстате на тебя похож . Ну от тебя дибила ожидать чего то умного не стоит!

    А чего можно ожидать от питекантропа у которого 20 проц внр в Доте. Он щас покорил Грабби Бот Топ-92 upload_2018-1-26_21-57-38.png Конкуренция бешенная 5 игр в день и 15 онлайна( Молодца я тобой горжуся Паша, так держать делаеш успехи. Ето твое!
     
  18. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    Такой ты ваще нудный одно и тоже пишешь каждый раз. Пошли чтоль в мили обоссу тебя.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    А лучше иcщезни Дно . Я тебе уже сказал Давно- ты ноль, ну ты видимо никак не можешь етого понять, вот я и толкую тебе ослу!
     
  20. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    раз 8 наверно каминг аут от пендосыча. впрочем ничего нового
     

Похожие темы
  1. --DoM1nIK--
    Ответов:
    114
    Просмотров:
    2.292
  2. Pro_s0nne
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    1.721
  3. Gandalf-Grey
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    437
  4. farmisallineed
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    309
  5. OZ-Aron
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    267
Загрузка...